Ergebnisse 205 – 216 von 328 werden angezeigt
Preis
Abmessungen der spüle
Art des materials
Breite
Farbe
Farbe der spüle
Funktionen
- Kabelloses Laden + LED-BeleuchtungKabelloses Laden + LED-Beleuchtung 37
- Încăkabellos, led beleuchtung, bluetooth lautsprecher, usb+type c anschlussÎncăkabellos, led beleuchtung, bluetooth lautsprecher, usb+type c anschluss 16
- drahtlose Aktivierung, 3-farbige LED-Beleuchtung, Bluetooth-Lautsprecherdrahtlose Aktivierung, 3-farbige LED-Beleuchtung, Bluetooth-Lautsprecher 5
- Drahtlose Aktivierung, 3-farbige LED-Beleuchtung, Bluetooth-Lautsprecher und Fingerabdruckverschluss;Drahtlose Aktivierung, 3-farbige LED-Beleuchtung, Bluetooth-Lautsprecher und Fingerabdruckverschluss; 8
- kabellos, led-beleuchtung, sicher, usb-anschluss Încăi typ-c și typ-c și bluetooth lautsprecherkabellos, led-beleuchtung, sicher, usb-anschluss Încăi typ-c și typ-c și bluetooth lautsprecher 5
- Kabellose drahtlose Aktivierung, LED-Beleuchtung, Bluetooth-Lautsprecher und Fingerabdruck-Sperre;Kabellose drahtlose Aktivierung, LED-Beleuchtung, Bluetooth-Lautsprecher und Fingerabdruck-Sperre; 5
- Kabellose Funkverriegelung, LED-Beleuchtung, Nachtlichtsensor und codiertes Schloss;Kabellose Funkverriegelung, LED-Beleuchtung, Nachtlichtsensor und codiertes Schloss; 9
- Kabelloses Aufladen, LED-Beleuchtung, Nachtlichtsensor, Bluetooth-Lautsprecher und biometrische Schlösser;Kabelloses Aufladen, LED-Beleuchtung, Nachtlichtsensor, Bluetooth-Lautsprecher und biometrische Schlösser; 5
Höhe
- 750 mm750 mm 50
Inhalt der verpackung
Länge
Länge der spüle
Material
Material der spüle
Material des polstermöbels
Maximal unterstütztes gewicht
- 130kg130kg 17
Produkttyp
Produkttyp waschbecken
Tiefe des tanks
Verwendet für
Möbel
Moderner Teetisch mit Stauraum 60x60x45 cm – Minimalistischer Couchtisch aus E1 Melamin
SKU:
21-MT15*600
Auf Lager
98,45 €| Gewicht | 20 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 60 × 45 cm |
| Marke | |
| Farbe | Weiß |
| Produkttyp | Tabelle |
| Verwendet für | Büro |
Schaumstoff Sessel mit Hocker – W3350 Monoblock – Kompaktes Lounge Set in Weiß & Schwarz
SKU:
25-S04-118
Auf Lager
978,74 €| Gewicht | 30 kg |
|---|---|
| Größe | 118 × 120 × 93 cm |
| Marke |
Smart Nachttisch mit Wireless Charging (Qi), Bluetooth & Schublade – Khaki
SKU:
M3131-KHAKI
Auf Lager
574,82 €| Gewicht | 40 kg |
|---|---|
| Größe | 66 × 49 × 88 cm |
| Marke | |
| Farbe | Gri |
| Produkttyp | Nachttisch |
Smart Nachttisch mit Wireless Charging (Qi), Bluetooth & Schublade – Schwarz
SKU:
M3131-BLACK
Auf Lager
574,82 €| Gewicht | 40 kg |
|---|---|
| Größe | 66 × 49 × 88 cm |
| Marke | |
| Farbe | Schwarz |
| Produkttyp | Nachttisch |
Smarte Nachtisch in Hellgrau mit Wireless Charging, Bluetooth & Schublade
SKU:
M3131-LIGHTGRAY
Auf Lager
574,82 €| Gewicht | 40 kg |
|---|---|
| Größe | 66 × 49 × 88 cm |
| Marke |
Smarter Nachttisch Light Gray mit kabelloser Qi-Ladefunktion (Qi Wireless Charging), LED-Beleuchtung, Fingerabdruck & Bluetooth
SKU:
M3110-S(EXTRA)-LIGHTGRAY
Auf Lager
291,87 €| Gewicht | 12 kg |
|---|---|
| Größe | 58 × 58 × 58 cm |
| Marke | |
| Farbe | Gri |
| Produkttyp | Nachttisch |
| Material | Umweltfreundliches Leder |
| Verwendet für | Schlafzimmer |
| Funktionen | Drahtlose Aktivierung, 3-farbige LED-Beleuchtung, Bluetooth-Lautsprecher und Fingerabdruckverschluss; |
Smarter Nachttisch Light Gray mit kabelloser Qi-Ladefunktion Wireless Charging, LED-Beleuchtung & 3 Schubladen
SKU:
M3110-LIGHTGRAY
Auf Lager
237,16 €| Gewicht | 15 kg |
|---|---|
| Größe | 58 × 58 × 68 cm |
| Marke | |
| Farbe | Gri |
| Produkttyp | Nachttisch |
| Material | Umweltfreundliches Leder |
| Verwendet für | Schlafzimmer |
| Funktionen | drahtlose Aktivierung, 3-farbige LED-Beleuchtung, Bluetooth-Lautsprecher |
Sofa Set 2-Sitzer & Sessel – W3350 Schaumstoff, Weiß & Braun, Modern & Komfortabel
SKU:
25-S03-205
Auf Lager
1.287,64 €| Gewicht | 80 kg |
|---|---|
| Größe | 205 × 105 × 72 cm |
| Marke |
2-Sitzer Klappsofa aus Vollschaum in Rosa – Modernes Polstersofa ohne Gestell, platzsparend & komfortabel
SKU:
25-S13-200
Nicht vorrätig
528,20 €| Gewicht | 27 kg |
|---|---|
| Größe | 200 × 115 × 71 cm |
| Marke |
3-Sitzer Polstersofa mit Kompressionssystem – Creme – Modernes Design Sofa 286 × 106 cm
SKU:
25-S42-286
Nicht vorrätig
630,85 €| Gewicht | 60 kg |
|---|---|
| Größe | 286 × 106 × 63 cm |
| Marke |
Chefschreibtisch 1800×800 mit Sideboard abschließbar + Konferenztisch 2000×1000
SKU:
21-MB/MM15
Nicht vorrätig
944,84 €| Gewicht | 190 kg |
|---|---|
| Marke | |
| Produkttyp | Büro |
| Höhe | 750 mm |
| Breite | 800 mm |
| Länge | 1800 mm |
| Materialart | Melaminbeschichtete Spanplatte |
Chefschreibtisch mit mobilem Seitenschrank – Modernes & elegantes Design – Premiumqualität 1800×800×750 mm
SKU:
21-MB15
Nicht vorrätig
530,35 €| Gewicht | 110 kg |
|---|---|
| Größe | 80 × 180 × 75 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Büro |
| Höhe | 750 mm |
| Breite | 800 mm |
| Länge | 1800 mm |
| Materialart | Aluminium, Melaminbeschichtete Spanplatte |

Edelstahlregale
Flurfördertechnik
Elektrostapler
Regalsysteme
Kragarmregale
Lagerregale für Gastronomie
Metallregale
Palettenregale
Regalschutz & Rammschutz
Reifenregale
Schwerlastregale
Werkbänke
Stapelgestell
Verladesysteme
Dichtungshauben & Andocksysteme
Elektrische Verladerampen
Verpackungstechnik
Umreifungssysteme
Palettenwickelmaschinen
Zubehör & Rampen
Bodenreinigungsmaschinen
Baugerüste
Stahlgerüste
Aluminiumgerüste
Elektrische Fahrgerüste
Leitern
Aluminiumleitern
Aluminium Gelenkleitern
Fiberglas/GFK Leitern
Plattformtreppen & Arbeitstreppen
Arbeitsplattformen
Klappbare Plattformen
Materialaufzüge & Baulifte
Gabelstapler & Hubwagen
Elektrische Gabelstapler
Diesel Gabelstapler
Industrielle Hebebühnen
Büromöbel
Schreibtische
Büroschränke
Chefschreibtische
Büromöbel-Sets
Couchtische & Beistelltische
Bürostühle
Empfangsmöbel
Konferenztische
Photovoltaik
Komplettanlagen
Solarmodule
Mobile & Tragbare Solarmodule
Zubehör & Montagesysteme
Reinigungssysteme
PV-Reinigungsbürsten
E-Ladetechnik
Wallboxen & Ladestationen
Ladezubehör
Dieselheizungen
Tragbare Luftheizungen
Kompressor-Kühlboxen
Schweißzubehör
Schweißdraht
Schweißelektroden