Ergebnisse 1 – 12 von 14 werden angezeigt
Möbel
Ergonomischer Besucherstuhl mit Metallbeinen – Moderner Konferenzstuhl 400x440x835 mm
SKU:
LM-201C-1 GRAY
Auf Lager
| Gewicht | 5,7 kg |
|---|---|
| Größe | 44 × 40 × 84 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Ergonomisch |
| Maximal unterstütztes Gewicht | 130kg |
| Material des Polstermöbels | Textilien |
| Farbe | Gri |
Ergonomischer Bürostuhl – verstellbare Lordosenstütze, 2D-Kopfstütze, Armlehnen, Premiumqualität – Komfort & modernes Design
SKU:
940N3E
Auf Lager
| Gewicht | 16,3 kg |
|---|---|
| Größe | 64 × 67 × 123 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Ergonomisch |
| Maximal unterstütztes Gewicht | 130kg |
| Material des Polstermöbels | Textilien |
| Farbe | Schwarz+grün |
Ergonomischer Bürostuhl Blau ohne Rollen – Moderner Besucherstuhl mit Metallbeinen
SKU:
LM-201C-1 BLUE
Auf Lager
| Gewicht | 5,7 kg |
|---|---|
| Größe | 44 × 40 × 84 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Ergonomisch |
| Maximal unterstütztes Gewicht | 130kg |
| Material des Polstermöbels | Textilien |
| Farbe | Blau |
Ergonomischer Bürostuhl Grau – Höhenverstellbar mit Lordosenstütze & Butterfly-Mechanik
SKU:
268B-1
Auf Lager
| Gewicht | 11 kg |
|---|---|
| Größe | 58 × 58 × 111 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Ergonomisch |
| Maximal unterstütztes Gewicht | 130kg |
| Material des Polstermöbels | Textilien |
| Farbe | Gri |
Ergonomischer Bürostuhl Grau – Mesh, verstellbare Lordosenstütze & Kopfstütze, 3D-Armlehnen & Metallbasis – Premiumkomfort
SKU:
940T3E-1
Auf Lager
| Gewicht | 16,3 kg |
|---|---|
| Größe | 68 × 68 × 123 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Ergonomisch |
| Maximal unterstütztes Gewicht | 130kg |
| Material des Polstermöbels | Textilien |
| Farbe | Gri |
Ergonomischer Bürostuhl Grau ohne Rollen – Moderner Besucherstuhl mit Metallbeinen
SKU:
LM-201C-1 WHITE
Auf Lager
| Gewicht | 5,7 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 44 × 84 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Ergonomisch |
| Maximal unterstütztes Gewicht | 130kg |
| Material des Polstermöbels | Textilien |
| Farbe | Weiß |
Ergonomischer Bürostuhl mit Mesh-Rückenlehne – Komfortabler Drehstuhl für Büro & Home Office in Schwarz
SKU:
OF-2235
Auf Lager
| Gewicht | 10 kg |
|---|---|
| Größe | 100 × 70 × 115 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Ergonomisch |
| Material des Polstermöbels | Textilien |
| Farbe | Schwarz |
Ergonomischer Bürostuhl ohne Rollen – Moderner Besucherstuhl mit Metallbeinen
SKU:
LM-201C-1 ORANGE
Auf Lager
| Gewicht | 5,7 kg |
|---|---|
| Größe | 44 × 40 × 84 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Ergonomisch |
| Maximal unterstütztes Gewicht | 130kg |
| Material des Polstermöbels | Textilien |
| Farbe | Orange |
Ergonomischer Bürostuhl Schwarz – Voll-Mesh, 3D-Armlehnen, Aluminiumfuß & Premiumkomfort – modernes, elegantes Design
SKU:
B963-QW
Auf Lager
| Gewicht | 16,8 kg |
|---|---|
| Größe | 72 × 69 × 127 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Ergonomisch |
| Maximal unterstütztes Gewicht | 130kg |
| Material des Polstermöbels | Textilien |
| Farbe | Schwarz |
Ergonomischer Bürostuhl Schwarz mit fester Lordosenstütze & 2D-Kopfstütze – Modern & Belastbar bis 150 kg
SKU:
T920N1
Auf Lager
| Gewicht | 15,4 kg |
|---|---|
| Größe | 67 × 69 × 121 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Ergonomisch |
| Maximal unterstütztes Gewicht | 130kg |
| Material des Polstermöbels | Textilien |
| Farbe | Schwarz |
Ergonomischer Bürostuhl feststehend Schwarz – Moderner Konferenzstuhl mit Aluminiumbeinen
SKU:
LM-188C
Nicht vorrätig
| Gewicht | 12,9 kg |
|---|---|
| Größe | 65 × 57 × 104 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Ergonomisch |
| Maximal unterstütztes Gewicht | 130kg |
| Material des Polstermöbels | Textilien |
| Farbe | Schwarz |
Ergonomischer Bürostuhl Grau mit 2D-Kopfstütze & Butterfly-Mechanismus – Höhenverstellbar & Belastbar bis 150 kg
SKU:
268A-1
Nicht vorrätig
| Gewicht | 12 kg |
|---|---|
| Größe | 58 × 61 × 120 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Ergonomisch |
| Maximal unterstütztes Gewicht | 130kg |
| Material des Polstermöbels | Textilien |
| Farbe | Gri |
Hochwertige Möbel für Büro, Werkstatt & Industrie – langlebig, ergonomisch & funktional.

Edelstahlregale
Flurfördertechnik
Elektrostapler
Regalsysteme
Kragarmregale
Lagerregale für Gastronomie
Metallregale
Palettenregale
Regalschutz & Rammschutz
Reifenregale
Schwerlastregale
Werkbänke
Stapelgestell
Verladesysteme
Dichtungshauben & Andocksysteme
Elektrische Verladerampen
Verpackungstechnik
Umreifungssysteme
Palettenwickelmaschinen
Zubehör & Rampen
Bodenreinigungsmaschinen
Baugerüste
Stahlgerüste
Aluminiumgerüste
Elektrische Fahrgerüste
Leitern
Aluminiumleitern
Aluminium Gelenkleitern
Fiberglas/GFK Leitern
Plattformtreppen & Arbeitstreppen
Arbeitsplattformen
Klappbare Plattformen
Materialaufzüge & Baulifte
Gabelstapler & Hubwagen
Elektrische Gabelstapler
Diesel Gabelstapler
Industrielle Hebebühnen
Büromöbel
Schreibtische
Büroschränke
Chefschreibtische
Büromöbel-Sets
Couchtische & Beistelltische
Bürostühle
Empfangsmöbel
Konferenztische
Photovoltaik
Komplettanlagen
Solarmodule
Mobile & Tragbare Solarmodule
Zubehör & Montagesysteme
Reinigungssysteme
PV-Reinigungsbürsten
E-Ladetechnik
Wallboxen & Ladestationen
Ladezubehör
Dieselheizungen
Tragbare Luftheizungen
Kompressor-Kühlboxen
Schweißzubehör
Schweißdraht
Schweißelektroden