Ergebnisse 169 – 180 von 328 werden angezeigt
Preis
Abmessungen der spüle
Art des materials
Breite
Farbe
Farbe der spüle
Funktionen
- Kabelloses Laden + LED-BeleuchtungKabelloses Laden + LED-Beleuchtung 37
- Încăkabellos, led beleuchtung, bluetooth lautsprecher, usb+type c anschlussÎncăkabellos, led beleuchtung, bluetooth lautsprecher, usb+type c anschluss 16
- drahtlose Aktivierung, 3-farbige LED-Beleuchtung, Bluetooth-Lautsprecherdrahtlose Aktivierung, 3-farbige LED-Beleuchtung, Bluetooth-Lautsprecher 5
- Drahtlose Aktivierung, 3-farbige LED-Beleuchtung, Bluetooth-Lautsprecher und Fingerabdruckverschluss;Drahtlose Aktivierung, 3-farbige LED-Beleuchtung, Bluetooth-Lautsprecher und Fingerabdruckverschluss; 8
- kabellos, led-beleuchtung, sicher, usb-anschluss Încăi typ-c și typ-c și bluetooth lautsprecherkabellos, led-beleuchtung, sicher, usb-anschluss Încăi typ-c și typ-c și bluetooth lautsprecher 5
- Kabellose drahtlose Aktivierung, LED-Beleuchtung, Bluetooth-Lautsprecher und Fingerabdruck-Sperre;Kabellose drahtlose Aktivierung, LED-Beleuchtung, Bluetooth-Lautsprecher und Fingerabdruck-Sperre; 5
- Kabellose Funkverriegelung, LED-Beleuchtung, Nachtlichtsensor und codiertes Schloss;Kabellose Funkverriegelung, LED-Beleuchtung, Nachtlichtsensor und codiertes Schloss; 9
- Kabelloses Aufladen, LED-Beleuchtung, Nachtlichtsensor, Bluetooth-Lautsprecher und biometrische Schlösser;Kabelloses Aufladen, LED-Beleuchtung, Nachtlichtsensor, Bluetooth-Lautsprecher und biometrische Schlösser; 5
Höhe
- 750 mm750 mm 50
Inhalt der verpackung
Länge
Länge der spüle
Material
Material der spüle
Material des polstermöbels
Maximal unterstütztes gewicht
- 130kg130kg 17
Produkttyp
Produkttyp waschbecken
Tiefe des tanks
Verwendet für
Möbel
5-in-1 Multifunktionshocker aus Velours Rosa – Moderner Sitzhocker mit Stauraum
SKU:
S2301-PINK(VELVET)
Auf Lager
104,89 €| Gewicht | 13 kg |
|---|---|
| Größe | 35 × 35 × 36 cm |
| Marke | |
| Farbe | Rosa |
Ergonomischer Bürostuhl mit verstellbarer Rückenlehne & Armlehnen – Mesh Drehstuhl 1000–1080 mm
SKU:
LM-190B
Auf Lager
188,44 €| Gewicht | 16,5 kg |
|---|---|
| Größe | 72 × 63 × 100 cm |
| Marke |
Intelligenter Nachttisch mit Wireless Charging, RGB-LED, 2 Schubladen & 20W Bluetooth-Lautsprecher – Anthrazitgrau
SKU:
M3124-WHITE
Auf Lager
212,01 €| Gewicht | 13 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 46 × 50 cm |
| Marke | |
| Farbe | Weiß |
| Produkttyp | Nachttisch |
| Material | Glas, Spanplatte |
| Verwendet für | Schlafzimmer |
| Funktionen | drahtlose Aktivierung, 3-farbige LED-Beleuchtung, Bluetooth-Lautsprecher |
Kommode aus MDF mit PU-Leder – 4 Schubladen, 55x40x81 cm, Dunkelgrau
SKU:
S3108-DARKGRAY/81
Auf Lager
201,08 €| Gewicht | 25 kg |
|---|---|
| Größe | 45 × 60 × 87 cm |
| Marke |
Moderne Kommode aus MDF & PU-Leder 55x40x61 cm – 3 Schubladen in Dark Gray
SKU:
S3108-DARKGRAY
Auf Lager
161,93 €| Gewicht | 20 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 45 × 67 cm |
| Marke |
Multifunktionale Edelstahl Küchenspüle 680x460x220 mm – PVD Silber mit Wasserfallarmatur, Glasreiniger & Digitalanzeige
SKU:
AB6846D-A-6-1-SLV
Auf Lager
314,47 €| Gewicht | 10 kg |
|---|---|
| Größe | 46 × 68 × 22 cm |
| Marke | |
| Produkttyp Waschbecken | Spülbecken |
| Material der Spüle | Glas, Inox, Kunststoff |
| Länge der Spüle | 680 mm |
| Tiefe des Tanks | 220 mm |
| Abmessungen der Spüle | 680*460*220mm |
| Farbe der Spüle | Silber |
Multifunktionshocker 5-in-1 S2301 – Sitzhocker mit Stauraum, Fußhocker & Beistelltisch aus PU & Latex in Orange
SKU:
S2301-ORANGE(PU)
Auf Lager
104,89 €| Gewicht | 13 kg |
|---|---|
| Größe | 35 × 35 × 36 cm |
| Marke | |
| Art des Materials | Synthetisches Leder |
| Farbe | Orange |
Smarter Nachttisch Anthrazitgrau mit kabellosem Laden Wireless Charging, LED-Beleuchtung, Bluetooth & Fingerabdruck
SKU:
M3103(EXTRA)-GREY
Auf Lager
203,84 €| Gewicht | 13 kg |
|---|---|
| Größe | 46 × 55 × 46 cm |
| Marke | |
| Farbe | Anthrazitgrau |
| Produkttyp | Nachttisch |
| Material | Glas, Spanplatte, Umweltfreundliches Leder |
| Verwendet für | Schlafzimmer |
| Funktionen | Încăkabellos, led beleuchtung, bluetooth lautsprecher, usb+type c anschluss |
3-Sitzer Sofa aus Polyurethanschaum W3350 – Modernes Design-Sofa ohne Gestell, Multicolor
SKU:
25-S31-200
Auf Lager
1.246,73 €| Gewicht | 58 kg |
|---|---|
| Größe | 260 × 110 × 76 cm |
| Marke |
Büromöbelset mit Schreibtisch 140×70 cm & ergonomischem Bürostuhl – Modernes Design in Premium-Qualität
SKU:
SET5
Auf Lager
514,68 €| Gewicht | 95,5 kg |
|---|---|
| Größe | 100 × 80 × 160 cm |
| Marke | |
| Farbe | Braun |
| Verwendet für | Büro |
Büroschreibtisch mit mobilem Seitenschrank – 1400×700×750 mm – Modernes Design, Premiumqualität, stabile Metallbeine
SKU:
23-BB01-1400
Auf Lager
366,67 €| Gewicht | 80 kg |
|---|---|
| Größe | 70 × 140 × 75 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Büro |
| Höhe | 750 mm |
| Breite | 700 mm |
| Länge | 1400 mm |
| Materialart | Aluminium, Melaminbeschichtete Spanplatte |
Direktionsschreibtisch 240 cm mit Sideboard – Executive Chefschreibtisch Holz Design mit Stauraum
SKU:
OT1776OMT2400*1000*750
Auf Lager
837,29 €| Gewicht | 356 kg |
|---|---|
| Größe | 240 × 100 × 75 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Büro |
| Höhe | 750 mm |
| Breite | 1000 mm |
| Länge | 2400 mm |
| Materialart | Melaminbeschichtete Spanplatte |

Edelstahlregale
Flurfördertechnik
Elektrostapler
Regalsysteme
Kragarmregale
Lagerregale für Gastronomie
Metallregale
Palettenregale
Regalschutz & Rammschutz
Reifenregale
Schwerlastregale
Werkbänke
Stapelgestell
Verladesysteme
Dichtungshauben & Andocksysteme
Elektrische Verladerampen
Verpackungstechnik
Umreifungssysteme
Palettenwickelmaschinen
Zubehör & Rampen
Bodenreinigungsmaschinen
Baugerüste
Stahlgerüste
Aluminiumgerüste
Elektrische Fahrgerüste
Leitern
Aluminiumleitern
Aluminium Gelenkleitern
Fiberglas/GFK Leitern
Plattformtreppen & Arbeitstreppen
Arbeitsplattformen
Klappbare Plattformen
Materialaufzüge & Baulifte
Gabelstapler & Hubwagen
Elektrische Gabelstapler
Diesel Gabelstapler
Industrielle Hebebühnen
Büromöbel
Schreibtische
Büroschränke
Chefschreibtische
Büromöbel-Sets
Couchtische & Beistelltische
Bürostühle
Empfangsmöbel
Konferenztische
Photovoltaik
Komplettanlagen
Solarmodule
Mobile & Tragbare Solarmodule
Zubehör & Montagesysteme
Reinigungssysteme
PV-Reinigungsbürsten
E-Ladetechnik
Wallboxen & Ladestationen
Ladezubehör
Dieselheizungen
Tragbare Luftheizungen
Kompressor-Kühlboxen
Schweißzubehör
Schweißdraht
Schweißelektroden