Ergebnisse 1 – 12 von 20 werden angezeigt
Preis
Farbe
Funktionen
- Kabelloses Laden + LED-BeleuchtungKabelloses Laden + LED-Beleuchtung 2
- drahtlose Aktivierung, 3-farbige LED-Beleuchtung, Bluetooth-Lautsprecherdrahtlose Aktivierung, 3-farbige LED-Beleuchtung, Bluetooth-Lautsprecher 1
- Drahtlose Aktivierung, 3-farbige LED-Beleuchtung, Bluetooth-Lautsprecher und Fingerabdruckverschluss;Drahtlose Aktivierung, 3-farbige LED-Beleuchtung, Bluetooth-Lautsprecher und Fingerabdruckverschluss; 2
- Kabellose Funkverriegelung, LED-Beleuchtung, Nachtlichtsensor und codiertes Schloss;Kabellose Funkverriegelung, LED-Beleuchtung, Nachtlichtsensor und codiertes Schloss; 2
Material des polstermöbels
Maximal unterstütztes gewicht
Produkttyp
Verwendet für
Möbel
Ergonomischer Bürostuhl mit Mesh-Rückenlehne – Komfortabler Drehstuhl für Büro & Home Office in Schwarz
SKU:
OF-2235
Auf Lager
56,77 €| Gewicht | 10 kg |
|---|---|
| Größe | 100 × 70 × 115 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Ergonomisch |
| Material des Polstermöbels | Textilien |
| Farbe | Schwarz |
Chefzimmer-Konferenztisch Premium – Modernes & elegantes Design für Management & Besprechungsräume (2000×1000×750 mm)
SKU:
22-MT08-2000
Auf Lager
367,73 €| Gewicht | 92 kg |
|---|---|
| Größe | 100 × 200 × 75 cm |
| Marke | |
| Farbe | Braun, Schwarz |
| Produkttyp | Tabelle |
| Material | Spanplatte |
| Verwendet für | Büro, Empfangsbereich |
Konferenztisch 240×120 cm – Modernes Design & Premium-Qualität für stilvolle Besprechungsräume
SKU:
22-MT08-2400
Auf Lager
376,57 €| Gewicht | 96 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 240 × 75 cm |
| Marke | |
| Farbe | Braun, Schwarz |
| Produkttyp | Tabelle |
| Material | Spanplatte |
| Verwendet für | Büro, Empfangsbereich |
Ergonomischer Chefsessel Schwarz – Premium Bürostuhl aus Kunstleder mit Aluminiumrahmen
SKU:
710-1
Auf Lager
264,68 €| Gewicht | 17,4 kg |
|---|---|
| Größe | 57 × 54 × 113 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Ergonomisch |
| Maximal unterstütztes Gewicht | 130kg |
| Material des Polstermöbels | Umweltfreundliches Leder |
| Farbe | Schwarz |
Klappbarer Laptoptisch Schwarz 60×40 cm – Faltbarer Betttisch aus MDF & Metall
SKU:
S4203BLACK
Auf Lager
19,93 €| Gewicht | 3 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 60 × 28 cm |
| Marke | |
| Farbe | Schwarz |
Ergonomischer Bürostuhl aus Öko-Leder Schwarz – Höhenverstellbar mit Aluminiumgestell in Premium-Qualität
SKU:
A701
Auf Lager
153,25 €| Gewicht | 15,5 kg |
|---|---|
| Größe | 50 × 56 × 110 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Ergonomisch |
| Maximal unterstütztes Gewicht | 130kg |
| Material des Polstermöbels | Umweltfreundliches Leder |
| Farbe | Schwarz |
Ergonomischer Bürostuhl Schwarz – Voll-Mesh, 3D-Armlehnen, Aluminiumfuß & Premiumkomfort – modernes, elegantes Design
SKU:
B963-QW
Auf Lager
280,75 €| Gewicht | 16,8 kg |
|---|---|
| Größe | 72 × 69 × 127 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Ergonomisch |
| Maximal unterstütztes Gewicht | 130kg |
| Material des Polstermöbels | Textilien |
| Farbe | Schwarz |
Ergonomischer Bürostuhl Schwarz mit fester Lordosenstütze & 2D-Kopfstütze – Modern & Belastbar bis 150 kg
SKU:
T920N1
Auf Lager
172,73 €| Gewicht | 15,4 kg |
|---|---|
| Größe | 67 × 69 × 121 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Ergonomisch |
| Maximal unterstütztes Gewicht | 130kg |
| Material des Polstermöbels | Textilien |
| Farbe | Schwarz |
Ergonomischer Bürostuhl Schwarz aus Kunstleder – Höhenverstellbarer Premium-Drehstuhl mit Aluminiumrahmen
SKU:
720-1
Auf Lager
358,39 €| Gewicht | 15,6 kg |
|---|---|
| Größe | 59 × 50 × 115 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Ergonomisch |
| Maximal unterstütztes Gewicht | 130kg |
| Material des Polstermöbels | Umweltfreundliches Leder |
| Farbe | Schwarz |
Smarter Nachttisch Schwarz mit kabelloser Qi-Ladefunktion Wireless Charging, LED-Beleuchtung & integriertem Safe
SKU:
M3118-S-BLACK
Auf Lager
352,64 €| Gewicht | 13,5 kg |
|---|---|
| Größe | 50 × 40 × 56 cm |
| Marke | |
| Farbe | Schwarz |
| Produkttyp | Nachttisch |
| Material | Umweltfreundliches Leder |
| Verwendet für | Schlafzimmer |
| Funktionen | Kabelloses Laden + LED-Beleuchtung |
Smart Nachttisch mit Wireless Charging (Qi), Bluetooth & Schublade – Schwarz
SKU:
M3131-BLACK
Auf Lager
574,82 €| Gewicht | 40 kg |
|---|---|
| Größe | 66 × 49 × 88 cm |
| Marke | |
| Farbe | Schwarz |
| Produkttyp | Nachttisch |
Smarter Beistelltisch mit Wireless Charging, Bluetooth & drehbarer Tischplatte – Schwarz
SKU:
M3123-BLACK
Nicht vorrätig
655,01 €| Gewicht | 40 kg |
|---|---|
| Größe | 64 × 51 × 82 cm |
| Marke | |
| Farbe | Schwarz |
| Produkttyp | Tabelle |
Hochwertige Möbel für Büro, Werkstatt & Industrie – langlebig, ergonomisch & funktional.

Edelstahlregale
Flurfördertechnik
Elektrostapler
Regalsysteme
Kragarmregale
Lagerregale für Gastronomie
Metallregale
Palettenregale
Regalschutz & Rammschutz
Reifenregale
Schwerlastregale
Werkbänke
Stapelgestell
Verladesysteme
Dichtungshauben & Andocksysteme
Elektrische Verladerampen
Verpackungstechnik
Umreifungssysteme
Palettenwickelmaschinen
Zubehör & Rampen
Bodenreinigungsmaschinen
Baugerüste
Stahlgerüste
Aluminiumgerüste
Elektrische Fahrgerüste
Leitern
Aluminiumleitern
Aluminium Gelenkleitern
Fiberglas/GFK Leitern
Plattformtreppen & Arbeitstreppen
Arbeitsplattformen
Klappbare Plattformen
Materialaufzüge & Baulifte
Gabelstapler & Hubwagen
Elektrische Gabelstapler
Diesel Gabelstapler
Industrielle Hebebühnen
Büromöbel
Schreibtische
Büroschränke
Chefschreibtische
Büromöbel-Sets
Couchtische & Beistelltische
Bürostühle
Empfangsmöbel
Konferenztische
Photovoltaik
Komplettanlagen
Solarmodule
Mobile & Tragbare Solarmodule
Zubehör & Montagesysteme
Reinigungssysteme
PV-Reinigungsbürsten
E-Ladetechnik
Wallboxen & Ladestationen
Ladezubehör
Dieselheizungen
Tragbare Luftheizungen
Kompressor-Kühlboxen
Schweißzubehör
Schweißdraht
Schweißelektroden