Ergebnisse 133 – 144 von 328 werden angezeigt
Preis
Abmessungen der spüle
Art des materials
Breite
Farbe
Farbe der spüle
Funktionen
- Kabelloses Laden + LED-BeleuchtungKabelloses Laden + LED-Beleuchtung 37
- Încăkabellos, led beleuchtung, bluetooth lautsprecher, usb+type c anschlussÎncăkabellos, led beleuchtung, bluetooth lautsprecher, usb+type c anschluss 16
- drahtlose Aktivierung, 3-farbige LED-Beleuchtung, Bluetooth-Lautsprecherdrahtlose Aktivierung, 3-farbige LED-Beleuchtung, Bluetooth-Lautsprecher 5
- Drahtlose Aktivierung, 3-farbige LED-Beleuchtung, Bluetooth-Lautsprecher und Fingerabdruckverschluss;Drahtlose Aktivierung, 3-farbige LED-Beleuchtung, Bluetooth-Lautsprecher und Fingerabdruckverschluss; 8
- kabellos, led-beleuchtung, sicher, usb-anschluss Încăi typ-c și typ-c și bluetooth lautsprecherkabellos, led-beleuchtung, sicher, usb-anschluss Încăi typ-c și typ-c și bluetooth lautsprecher 5
- Kabellose drahtlose Aktivierung, LED-Beleuchtung, Bluetooth-Lautsprecher und Fingerabdruck-Sperre;Kabellose drahtlose Aktivierung, LED-Beleuchtung, Bluetooth-Lautsprecher und Fingerabdruck-Sperre; 5
- Kabellose Funkverriegelung, LED-Beleuchtung, Nachtlichtsensor und codiertes Schloss;Kabellose Funkverriegelung, LED-Beleuchtung, Nachtlichtsensor und codiertes Schloss; 9
- Kabelloses Aufladen, LED-Beleuchtung, Nachtlichtsensor, Bluetooth-Lautsprecher und biometrische Schlösser;Kabelloses Aufladen, LED-Beleuchtung, Nachtlichtsensor, Bluetooth-Lautsprecher und biometrische Schlösser; 5
Höhe
- 750 mm750 mm 50
Inhalt der verpackung
Länge
Länge der spüle
Material
Material der spüle
Material des polstermöbels
Maximal unterstütztes gewicht
- 130kg130kg 17
Produkttyp
Produkttyp waschbecken
Tiefe des tanks
Verwendet für
Möbel
Moderner Teetisch Holzoptik 80x60x45 cm – Eleganter Couchtisch mit Stauraum
Auf Lager
109,82 €| Gewicht | 22 kg |
|---|---|
| Größe | 80 × 60 × 45 cm |
| Marke | |
| Farbe | Braun |
| Produkttyp | Tabelle |
| Verwendet für | Büro |
Smarter multifunktionaler Nachttisch Braun mit kabellosem Laden, Wireless Charging, LED & passwortgesicherter Schublade
Auf Lager
173,82 €| Gewicht | 13,5 kg |
|---|---|
| Größe | 48 × 40 × 50 cm |
| Marke | |
| Farbe | Braun |
| Produkttyp | Nachttisch |
| Material | Umweltfreundliches Leder |
| Verwendet für | Schlafzimmer |
| Funktionen | Kabelloses Laden + LED-Beleuchtung |
Smarter Nachttisch mit kabellosem Laden, LED-Beleuchtung, Safe & Bluetooth-Lautsprecher – Braun – Modernes Glas- & Holzdesign
Auf Lager
297,94 €| Gewicht | 23,5 kg |
|---|---|
| Größe | 45 × 50 × 55 cm |
| Marke | |
| Farbe | Braun |
| Produkttyp | Nachttisch |
| Material | Glas, Spanplatte, Umweltfreundliches Leder |
| Verwendet für | Schlafzimmer |
| Funktionen | kabellos, led-beleuchtung, sicher, usb-anschluss Încăi typ-c și typ-c și bluetooth lautsprecher |
Chefschreibtisch 180 cm mit Glasplatte + Ergonomischer Bürostuhl Schwarz – Executive Büro-Set Premium
Auf Lager
| Gewicht | 144,6 kg |
|---|---|
| Größe | 180 × 80 × 75 cm |
| Marke |
Ergonomischer Bürostuhl Grau ohne Rollen – Moderner Besucherstuhl mit Metallbeinen
Auf Lager
107,81 €| Gewicht | 5,7 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 44 × 84 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Ergonomisch |
| Maximal unterstütztes Gewicht | 130kg |
| Material des Polstermöbels | Textilien |
| Farbe | Weiß |
Ergonomischer Bürostuhl Schwarz aus Kunstleder – Höhenverstellbarer Premium-Drehstuhl mit Aluminiumrahmen
Auf Lager
358,39 €| Gewicht | 15,6 kg |
|---|---|
| Größe | 59 × 50 × 115 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Ergonomisch |
| Maximal unterstütztes Gewicht | 130kg |
| Material des Polstermöbels | Umweltfreundliches Leder |
| Farbe | Schwarz |
Manager Schreibtisch 2000×1200 mm mit 12 mm Sicherheitsglas & Metallkonstruktion – Executive Design
Auf Lager
782,64 €| Gewicht | 109 kg |
|---|---|
| Größe | 200 × 120 × 75 cm |
| Marke |
Multifunktions-Duscharmatur mit Thermostat & LCD-Anzeige – Ohne Strom
Auf Lager
155,78 €| Gewicht | 10 kg |
|---|---|
| Größe | 45 × 78 × 68 cm |
| Marke | |
| Farbe | Anthrazitgrau |
| Produkttyp | Duschsäule |
| Material | Inox, PVC, Zink |
| Inhalt der Verpackung | Duschsystem, Befestigungselemente |
Schminktisch mit Spiegel & Hocker – Kompakte Frisierkommode mit LED-Beleuchtung & viel Stauraum (40x40x122 cm)
Auf Lager
208,54 €| Gewicht | 28 kg |
|---|---|
| Größe | 50 × 18 × 89 cm |
| Marke |
Smarter Nachttisch Anthrazitgrau mit Wireless Charging 15W, Safe, Bluetooth-Lautsprecher, LED-Beleuchtung, USB & Typ-C
Auf Lager
297,94 €| Gewicht | 23,5 kg |
|---|---|
| Größe | 45 × 50 × 55 cm |
| Marke | |
| Farbe | Anthrazitgrau |
| Produkttyp | Nachttisch |
| Material | Glas, Spanplatte, Umweltfreundliches Leder |
| Verwendet für | Schlafzimmer |
| Funktionen | kabellos, led-beleuchtung, sicher, usb-anschluss Încăi typ-c și typ-c și bluetooth lautsprecher |
Smarter Nachttisch Orange mit Wireless Charging, USB & Bluetooth Lautsprecher – 3 Schubladen mit Fingerabdruck Schloss
Auf Lager
220,06 €| Gewicht | 17 kg |
|---|---|
| Größe | 46 × 55 × 55 cm |
| Marke | |
| Farbe | Orange |
| Produkttyp | Nachttisch |
| Material | Glas, Spanplatte, Umweltfreundliches Leder |
| Verwendet für | Schlafzimmer |
| Funktionen | Încăkabellos, led beleuchtung, bluetooth lautsprecher, usb+type c anschluss |
Exklusive Bürobibliothek für das Chefbüro – Modernes & elegantes Design, W2400×T400×H1250 mm, Premium-Oberflächen & PU-Fronten
Auf Lager
531,01 €| Gewicht | 129 kg |
|---|---|
| Größe | 240 × 40 × 125 cm |
| Marke | |
| Farbe | Braun |
| Produkttyp | Schrank |
| Material | Spanplatte, Umweltfreundliches Leder |
| Verwendet für | Büro |

Edelstahlregale
Flurfördertechnik
Elektrostapler
Regalsysteme
Kragarmregale
Lagerregale für Gastronomie
Metallregale
Palettenregale
Regalschutz & Rammschutz
Reifenregale
Schwerlastregale
Werkbänke
Stapelgestell
Verladesysteme
Dichtungshauben & Andocksysteme
Elektrische Verladerampen
Verpackungstechnik
Umreifungssysteme
Palettenwickelmaschinen
Zubehör & Rampen
Bodenreinigungsmaschinen
Baugerüste
Stahlgerüste
Aluminiumgerüste
Elektrische Fahrgerüste
Leitern
Aluminiumleitern
Aluminium Gelenkleitern
Fiberglas/GFK Leitern
Plattformtreppen & Arbeitstreppen
Arbeitsplattformen
Klappbare Plattformen
Materialaufzüge & Baulifte
Gabelstapler & Hubwagen
Elektrische Gabelstapler
Diesel Gabelstapler
Industrielle Hebebühnen
Büromöbel
Schreibtische
Büroschränke
Chefschreibtische
Büromöbel-Sets
Couchtische & Beistelltische
Bürostühle
Empfangsmöbel
Konferenztische
Photovoltaik
Komplettanlagen
Solarmodule
Mobile & Tragbare Solarmodule
Zubehör & Montagesysteme
Reinigungssysteme
PV-Reinigungsbürsten
E-Ladetechnik
Wallboxen & Ladestationen
Ladezubehör
Dieselheizungen
Tragbare Luftheizungen
Kompressor-Kühlboxen
Schweißzubehör
Schweißdraht
Schweißelektroden