Ergebnisse 1 – 12 von 328 werden angezeigt
Preis
Abmessungen der spüle
Art des materials
Breite
Farbe
Farbe der spüle
Funktionen
- Kabelloses Laden + LED-BeleuchtungKabelloses Laden + LED-Beleuchtung 37
- Încăkabellos, led beleuchtung, bluetooth lautsprecher, usb+type c anschlussÎncăkabellos, led beleuchtung, bluetooth lautsprecher, usb+type c anschluss 16
- drahtlose Aktivierung, 3-farbige LED-Beleuchtung, Bluetooth-Lautsprecherdrahtlose Aktivierung, 3-farbige LED-Beleuchtung, Bluetooth-Lautsprecher 5
- Drahtlose Aktivierung, 3-farbige LED-Beleuchtung, Bluetooth-Lautsprecher und Fingerabdruckverschluss;Drahtlose Aktivierung, 3-farbige LED-Beleuchtung, Bluetooth-Lautsprecher und Fingerabdruckverschluss; 8
- kabellos, led-beleuchtung, sicher, usb-anschluss Încăi typ-c și typ-c și bluetooth lautsprecherkabellos, led-beleuchtung, sicher, usb-anschluss Încăi typ-c și typ-c și bluetooth lautsprecher 5
- Kabellose drahtlose Aktivierung, LED-Beleuchtung, Bluetooth-Lautsprecher und Fingerabdruck-Sperre;Kabellose drahtlose Aktivierung, LED-Beleuchtung, Bluetooth-Lautsprecher und Fingerabdruck-Sperre; 5
- Kabellose Funkverriegelung, LED-Beleuchtung, Nachtlichtsensor und codiertes Schloss;Kabellose Funkverriegelung, LED-Beleuchtung, Nachtlichtsensor und codiertes Schloss; 9
- Kabelloses Aufladen, LED-Beleuchtung, Nachtlichtsensor, Bluetooth-Lautsprecher und biometrische Schlösser;Kabelloses Aufladen, LED-Beleuchtung, Nachtlichtsensor, Bluetooth-Lautsprecher und biometrische Schlösser; 5
Höhe
- 750 mm750 mm 50
Inhalt der verpackung
Länge
Länge der spüle
Material
Material der spüle
Material des polstermöbels
Maximal unterstütztes gewicht
- 130kg130kg 17
Produkttyp
Produkttyp waschbecken
Tiefe des tanks
Verwendet für
Möbel
Ergonomischer Bürostuhl mit Mesh-Rückenlehne – Komfortabler Drehstuhl für Büro & Home Office in Schwarz
Auf Lager
56,77 €| Gewicht | 10 kg |
|---|---|
| Größe | 100 × 70 × 115 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Ergonomisch |
| Material des Polstermöbels | Textilien |
| Farbe | Schwarz |
Bouclé Sessel Weiß 60 cm rund mit gebogener Rückenlehne & schwarzen Metallbeinen
Auf Lager
88,18 €| Gewicht | 15 kg |
|---|---|
| Größe | 65 × 40 × 60 cm |
| Marke |
Doppelte Arbeitsstation mit mobilen Schränken – Modernes & elegantes Design – Premiumqualität 1400×1200×750 mm
Auf Lager
463,81 €| Gewicht | 84 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 140 × 75 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Büro |
| Höhe | 750 mm |
| Breite | 1200 mm |
| Länge | 1400 mm |
| Materialart | Aluminium, Melaminbeschichtete Spanplatte |
| Anzahl der Plätze | 2 |
Bouclé Sessel Beige 60 cm mit gebogener Rückenlehne & schwarzen Metallbeinen Modern Design
Auf Lager
88,18 €| Marke |
|---|
Nachttisch Luna Sphere – Minimalistisches Design in Grau mit Stauraum
Auf Lager
79,34 €| Gewicht | 11 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 50 × 50 cm |
| Marke | |
| Farbe | Gri |
| Produkttyp | Nachttisch |
| Material | Spanplatte |
| Verwendet für | Schlafzimmer |
Chefzimmer-Konferenztisch Premium – Modernes & elegantes Design für Management & Besprechungsräume (2000×1000×750 mm)
Auf Lager
367,73 €| Gewicht | 92 kg |
|---|---|
| Größe | 100 × 200 × 75 cm |
| Marke | |
| Farbe | Braun, Schwarz |
| Produkttyp | Tabelle |
| Material | Spanplatte |
| Verwendet für | Büro, Empfangsbereich |
Multifunktionale Küchenspüle Schwarz Edelstahl – Premium Workstation mit Wasserhahn, Zubehör & Digitalanzeige
Auf Lager
252,96 €| Gewicht | 10 kg |
|---|---|
| Größe | 46 × 75 × 22 cm |
| Marke | |
| Produkttyp Waschbecken | Spülbecken |
| Material der Spüle | Glas, Inox, Kunststoff |
| Länge der Spüle | 800 mm |
| Tiefe des Tanks | 220 mm |
| Abmessungen der Spüle | 750*460*220mm |
| Farbe der Spüle | Schwarz |
Konferenztisch 240×120 cm – Modernes Design & Premium-Qualität für stilvolle Besprechungsräume
Auf Lager
376,57 €| Gewicht | 96 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 240 × 75 cm |
| Marke | |
| Farbe | Braun, Schwarz |
| Produkttyp | Tabelle |
| Material | Spanplatte |
| Verwendet für | Büro, Empfangsbereich |
Büroschrank mit 3 Türen & Glastüren oben – Modernes & elegantes Design – Premiumqualität 1200×400×2000 mm
Auf Lager
364,43 €| Gewicht | 134 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 40 × 200 cm |
| Marke | |
| Farbe | Gri, Weiß |
| Produkttyp | Schrank |
| Material | Aluminium, Glas, Spanplatte |
| Verwendet für | Büro, Empfangsbereich |
Multifunktionale Küchenspüle Gold 75 cm – Edelstahl Spülbecken mit Zubehör & Digitalanzeige
Auf Lager
270,10 €| Gewicht | 10 kg |
|---|---|
| Größe | 46 × 75 × 22 cm |
| Marke | |
| Produkttyp Waschbecken | Spülbecken |
| Material der Spüle | Glas, Inox, Kunststoff |
| Länge der Spüle | 750 mm |
| Tiefe des Tanks | 220 mm |
| Abmessungen der Spüle | 750*460*220mm |
| Farbe der Spüle | Goldene |
Direktions-Couchtisch Premium – Modernes & elegantes Design für Chefzimmer und Büros
Auf Lager
126,72 €| Gewicht | 25 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 120 × 45 cm |
| Marke | |
| Farbe | Braun |
| Produkttyp | Tabelle |
| Material | Spanplatte |
| Verwendet für | Büro, Empfangsbereich |
Büroregal mit Stauraum – Modernes & elegantes Design – Premiumqualität 2000×400×1250 mm
Auf Lager
468,56 €| Gewicht | 30,5 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 200 × 125 cm |
| Marke | |
| Farbe | Braun |
| Produkttyp | Schrank |
| Material | Spanplatte, Umweltfreundliches Leder |
| Verwendet für | Büro |
Hochwertige Möbel für Büro, Werkstatt & Industrie – langlebig, ergonomisch & funktional.

Edelstahlregale
Flurfördertechnik
Elektrostapler
Regalsysteme
Kragarmregale
Lagerregale für Gastronomie
Metallregale
Palettenregale
Regalschutz & Rammschutz
Reifenregale
Schwerlastregale
Werkbänke
Stapelgestell
Verladesysteme
Dichtungshauben & Andocksysteme
Elektrische Verladerampen
Verpackungstechnik
Umreifungssysteme
Palettenwickelmaschinen
Zubehör & Rampen
Bodenreinigungsmaschinen
Baugerüste
Stahlgerüste
Aluminiumgerüste
Elektrische Fahrgerüste
Leitern
Aluminiumleitern
Aluminium Gelenkleitern
Fiberglas/GFK Leitern
Plattformtreppen & Arbeitstreppen
Arbeitsplattformen
Klappbare Plattformen
Materialaufzüge & Baulifte
Gabelstapler & Hubwagen
Elektrische Gabelstapler
Diesel Gabelstapler
Industrielle Hebebühnen
Büromöbel
Schreibtische
Büroschränke
Chefschreibtische
Büromöbel-Sets
Couchtische & Beistelltische
Bürostühle
Empfangsmöbel
Konferenztische
Photovoltaik
Komplettanlagen
Solarmodule
Mobile & Tragbare Solarmodule
Zubehör & Montagesysteme
Reinigungssysteme
PV-Reinigungsbürsten
E-Ladetechnik
Wallboxen & Ladestationen
Ladezubehör
Dieselheizungen
Tragbare Luftheizungen
Kompressor-Kühlboxen
Schweißzubehör
Schweißdraht
Schweißelektroden