Ergebnisse 25 – 36 von 328 werden angezeigt
Preis
Abmessungen der spüle
Art des materials
Breite
Farbe
Farbe der spüle
Funktionen
- Kabelloses Laden + LED-BeleuchtungKabelloses Laden + LED-Beleuchtung 37
- Încăkabellos, led beleuchtung, bluetooth lautsprecher, usb+type c anschlussÎncăkabellos, led beleuchtung, bluetooth lautsprecher, usb+type c anschluss 16
- drahtlose Aktivierung, 3-farbige LED-Beleuchtung, Bluetooth-Lautsprecherdrahtlose Aktivierung, 3-farbige LED-Beleuchtung, Bluetooth-Lautsprecher 5
- Drahtlose Aktivierung, 3-farbige LED-Beleuchtung, Bluetooth-Lautsprecher und Fingerabdruckverschluss;Drahtlose Aktivierung, 3-farbige LED-Beleuchtung, Bluetooth-Lautsprecher und Fingerabdruckverschluss; 8
- kabellos, led-beleuchtung, sicher, usb-anschluss Încăi typ-c și typ-c și bluetooth lautsprecherkabellos, led-beleuchtung, sicher, usb-anschluss Încăi typ-c și typ-c și bluetooth lautsprecher 5
- Kabellose drahtlose Aktivierung, LED-Beleuchtung, Bluetooth-Lautsprecher und Fingerabdruck-Sperre;Kabellose drahtlose Aktivierung, LED-Beleuchtung, Bluetooth-Lautsprecher und Fingerabdruck-Sperre; 5
- Kabellose Funkverriegelung, LED-Beleuchtung, Nachtlichtsensor und codiertes Schloss;Kabellose Funkverriegelung, LED-Beleuchtung, Nachtlichtsensor und codiertes Schloss; 9
- Kabelloses Aufladen, LED-Beleuchtung, Nachtlichtsensor, Bluetooth-Lautsprecher und biometrische Schlösser;Kabelloses Aufladen, LED-Beleuchtung, Nachtlichtsensor, Bluetooth-Lautsprecher und biometrische Schlösser; 5
Höhe
- 750 mm750 mm 50
Inhalt der verpackung
Länge
Länge der spüle
Material
Material der spüle
Material des polstermöbels
Maximal unterstütztes gewicht
- 130kg130kg 17
Produkttyp
Produkttyp waschbecken
Tiefe des tanks
Verwendet für
Möbel
Ergonomischer Chefsessel Schwarz – Premium Bürostuhl aus Kunstleder mit Aluminiumrahmen
SKU:
710-1
Auf Lager
264,68 €| Gewicht | 17,4 kg |
|---|---|
| Größe | 57 × 54 × 113 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Ergonomisch |
| Maximal unterstütztes Gewicht | 130kg |
| Material des Polstermöbels | Umweltfreundliches Leder |
| Farbe | Schwarz |
Moderner Schreibtisch mit weißer Glasplatte & mobilem Seitenschrank – kratzfest, pflegeleicht & elegant – 1400×700×750 mm
SKU:
21-GD03-1400WHITE
Auf Lager
309,37 €| Gewicht | 60 kg |
|---|---|
| Größe | 70 × 140 × 75 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Büro |
| Höhe | 750 mm |
| Breite | 700 mm |
| Länge | 1400 mm |
| Materialart | Aluminium, Melaminbeschichtete Spanplatte |
Eckschreibtisch mit Seitenschrank und Metallbeinen – Modernes & elegantes Design – Premiumqualität 1600×800×750 mm (Weiß)
SKU:
TR-142
Auf Lager
415,14 €| Gewicht | 79 kg |
|---|---|
| Größe | 80 × 160 × 75 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Büro |
| Höhe | 750 mm |
| Breite | 800 mm |
| Länge | 1600 mm |
| Materialart | Aluminium, Melaminbeschichtete Spanplatte |
Bürokommode mit 4 Türen & Bücherfach – Modernes & elegantes Design – Premiumqualität 1600×400×1200 mm
SKU:
22-KF03
Auf Lager
202,46 €| Gewicht | 110 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 160 × 120 cm |
| Marke | |
| Farbe | Gri, Weiß |
| Produkttyp | Schrank |
| Material | Spanplatte |
| Verwendet für | Büro, Empfangsbereich |
Elegantes und ergonomisches Design mit einem beistelltisch und ergonomischem Griff mit Lendenwirbelstütze und verstellbarer Kopfstütze
SKU:
22-KD02-1400/LM-T188A
Auf Lager
425,54 €| Gewicht | 61,3 kg |
|---|---|
| Größe | 70 × 140 × 75 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Büro |
| Höhe | 750 mm |
| Breite | 700 mm |
| Länge | 1400 mm |
| Materialart | Aluminium, Melaminbeschichtete Spanplatte |
Ergonomischer Bürostuhl – Voll-Mesh, verstellbare Kopfstütze & Lordosenstütze, Armlehnen & 125° Neigung – Premiumkomfort
SKU:
LM-T188A
Auf Lager
177,76 €| Gewicht | 16,3 kg |
|---|---|
| Größe | 32 × 62 × 70 cm |
| Marke |
Multifunktions-Duschset mit Thermostat & LCD-Anzeige – Ohne Strom, Modern
SKU:
SMT-005
Auf Lager
223,41 €| Gewicht | 10 kg |
|---|---|
| Größe | 45 × 78 × 68 cm |
| Marke | |
| Farbe | Anthrazitgrau |
| Produkttyp | Duschsäule |
| Material | Inox, PVC, Zink |
| Inhalt der Verpackung | Duschsystem, Befestigungselemente |
Büroschrank mit 2 Türen & Glastüren oben – Modernes & elegantes Design – Premiumqualität 800×400×2000 mm
SKU:
22-KF05
Auf Lager
| Gewicht | 71 kg |
|---|---|
| Größe | 80 × 40 × 200 cm |
| Marke | |
| Farbe | Gri, Weiß |
| Produkttyp | Schrank |
| Material | Aluminium, Glas, Spanplatte |
| Verwendet für | Büro, Empfangsbereich |
Ergonomischer Bürostuhl Blau ohne Rollen – Moderner Besucherstuhl mit Metallbeinen
SKU:
LM-201C-1 BLUE
Auf Lager
107,81 €| Gewicht | 5,7 kg |
|---|---|
| Größe | 44 × 40 × 84 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Ergonomisch |
| Maximal unterstütztes Gewicht | 130kg |
| Material des Polstermöbels | Textilien |
| Farbe | Blau |
Chefschreibtisch mit mobilem Seitenschrank – Modernes & elegantes Design – Premiumqualität 1800×900×750 mm
SKU:
21-MB07
Auf Lager
457,59 €| Gewicht | 110 kg |
|---|---|
| Größe | 90 × 180 × 75 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Büro |
| Höhe | 750 mm |
| Materialart | Aluminium, Melaminbeschichtete Spanplatte |
Ergonomischer Bürostuhl Voll-Mesh – Verstellbare Lordosenstütze, Kopfstütze & 3D-Armlehnen mit Aluminiumfuß
SKU:
A963-QW
Auf Lager
289,84 €| Gewicht | 17,8 kg |
|---|---|
| Größe | 72 × 69 × 127 cm |
| Marke |
3-Personen Büroarbeitsplatz mit mobilen Rollcontainern – Modernes & elegantes Schreibtischsystem – Premiumqualität 1000×1000×750 mm pro Platz
SKU:
23-BD04(X3)
Auf Lager
1.085,72 €| Gewicht | 178 kg |
|---|---|
| Größe | 100 × 100 × 75 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Büro |
| Höhe | 750 mm |
| Breite | 1000 mm |
| Länge | 1000 mm |
| Materialart | Aluminium, Melaminbeschichtete Spanplatte |
| Anzahl der Plätze | 3 |

Edelstahlregale
Flurfördertechnik
Elektrostapler
Regalsysteme
Kragarmregale
Lagerregale für Gastronomie
Metallregale
Palettenregale
Regalschutz & Rammschutz
Reifenregale
Schwerlastregale
Werkbänke
Stapelgestell
Verladesysteme
Dichtungshauben & Andocksysteme
Elektrische Verladerampen
Verpackungstechnik
Umreifungssysteme
Palettenwickelmaschinen
Zubehör & Rampen
Bodenreinigungsmaschinen
Baugerüste
Stahlgerüste
Aluminiumgerüste
Elektrische Fahrgerüste
Leitern
Aluminiumleitern
Aluminium Gelenkleitern
Fiberglas/GFK Leitern
Plattformtreppen & Arbeitstreppen
Arbeitsplattformen
Klappbare Plattformen
Materialaufzüge & Baulifte
Gabelstapler & Hubwagen
Elektrische Gabelstapler
Diesel Gabelstapler
Industrielle Hebebühnen
Büromöbel
Schreibtische
Büroschränke
Chefschreibtische
Büromöbel-Sets
Couchtische & Beistelltische
Bürostühle
Empfangsmöbel
Konferenztische
Photovoltaik
Komplettanlagen
Solarmodule
Mobile & Tragbare Solarmodule
Zubehör & Montagesysteme
Reinigungssysteme
PV-Reinigungsbürsten
E-Ladetechnik
Wallboxen & Ladestationen
Ladezubehör
Dieselheizungen
Tragbare Luftheizungen
Kompressor-Kühlboxen
Schweißzubehör
Schweißdraht
Schweißelektroden