Ergebnisse 49 – 60 von 307 werden angezeigt
Preis
Abmessungen der spüle
Art des materials
Breite
Farbe
Farbe der spüle
Funktionen
- Kabelloses Laden + LED-BeleuchtungKabelloses Laden + LED-Beleuchtung 36
- Încăkabellos, led beleuchtung, bluetooth lautsprecher, usb+type c anschlussÎncăkabellos, led beleuchtung, bluetooth lautsprecher, usb+type c anschluss 16
- drahtlose Aktivierung, 3-farbige LED-Beleuchtung, Bluetooth-Lautsprecherdrahtlose Aktivierung, 3-farbige LED-Beleuchtung, Bluetooth-Lautsprecher 5
- Drahtlose Aktivierung, 3-farbige LED-Beleuchtung, Bluetooth-Lautsprecher und Fingerabdruckverschluss;Drahtlose Aktivierung, 3-farbige LED-Beleuchtung, Bluetooth-Lautsprecher und Fingerabdruckverschluss; 8
- kabellos, led-beleuchtung, sicher, usb-anschluss Încăi typ-c și typ-c și bluetooth lautsprecherkabellos, led-beleuchtung, sicher, usb-anschluss Încăi typ-c și typ-c și bluetooth lautsprecher 5
- Kabellose drahtlose Aktivierung, LED-Beleuchtung, Bluetooth-Lautsprecher und Fingerabdruck-Sperre;Kabellose drahtlose Aktivierung, LED-Beleuchtung, Bluetooth-Lautsprecher und Fingerabdruck-Sperre; 5
- Kabellose Funkverriegelung, LED-Beleuchtung, Nachtlichtsensor und codiertes Schloss;Kabellose Funkverriegelung, LED-Beleuchtung, Nachtlichtsensor und codiertes Schloss; 9
- Kabelloses Aufladen, LED-Beleuchtung, Nachtlichtsensor, Bluetooth-Lautsprecher und biometrische Schlösser;Kabelloses Aufladen, LED-Beleuchtung, Nachtlichtsensor, Bluetooth-Lautsprecher und biometrische Schlösser; 5
Höhe
- 750 mm750 mm 38
Inhalt der verpackung
Länge
Länge der spüle
Material
Material der spüle
Material des polstermöbels
Maximal unterstütztes gewicht
- 130kg130kg 17
Produkttyp
Produkttyp waschbecken
Tiefe des tanks
Verwendet für
Möbel
Ergonomischer Bürostuhl – Voll-Mesh, verstellbare Kopfstütze & Lordosenstütze, Armlehnen & 125° Neigung – Premiumkomfort
SKU:
LM-T188A
Auf Lager
| Gewicht | 16,3 kg |
|---|---|
| Größe | 32 × 62 × 70 cm |
| Marke |
Ergonomischer Bürostuhl aus Öko-Leder Schwarz – Höhenverstellbar mit Aluminiumgestell in Premium-Qualität
SKU:
A701
Auf Lager
| Gewicht | 15,5 kg |
|---|---|
| Größe | 50 × 56 × 110 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Ergonomisch |
| Maximal unterstütztes Gewicht | 130kg |
| Material des Polstermöbels | Umweltfreundliches Leder |
| Farbe | Schwarz |
Ergonomischer Bürostuhl Blau ohne Rollen – Moderner Besucherstuhl mit Metallbeinen
SKU:
LM-201C-1 BLUE
Auf Lager
| Gewicht | 5,7 kg |
|---|---|
| Größe | 44 × 40 × 84 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Ergonomisch |
| Maximal unterstütztes Gewicht | 130kg |
| Material des Polstermöbels | Textilien |
| Farbe | Blau |
Ergonomischer Bürostuhl Braun aus Kunstleder mit Aluminiumrahmen – Höhenverstellbar & Elegant
SKU:
720
Auf Lager
| Gewicht | 14,7 kg |
|---|---|
| Größe | 53 × 59 × 115 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Ergonomisch |
| Maximal unterstütztes Gewicht | 130kg |
| Material des Polstermöbels | Umweltfreundliches Leder |
| Farbe | Braun |
Ergonomischer Bürostuhl Grau – Höhenverstellbar mit Lordosenstütze & Butterfly-Mechanik
SKU:
268B-1
Auf Lager
| Gewicht | 11 kg |
|---|---|
| Größe | 58 × 58 × 111 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Ergonomisch |
| Maximal unterstütztes Gewicht | 130kg |
| Material des Polstermöbels | Textilien |
| Farbe | Gri |
Ergonomischer Bürostuhl Grau – Mesh, verstellbare Lordosenstütze & Kopfstütze, 3D-Armlehnen & Metallbasis – Premiumkomfort
SKU:
940T3E-1
Auf Lager
| Gewicht | 16,3 kg |
|---|---|
| Größe | 68 × 68 × 123 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Ergonomisch |
| Maximal unterstütztes Gewicht | 130kg |
| Material des Polstermöbels | Textilien |
| Farbe | Gri |
Ergonomischer Bürostuhl Grau ohne Rollen – Moderner Besucherstuhl mit Metallbeinen
SKU:
LM-201C-1 WHITE
Auf Lager
| Gewicht | 5,7 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 44 × 84 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Ergonomisch |
| Maximal unterstütztes Gewicht | 130kg |
| Material des Polstermöbels | Textilien |
| Farbe | Weiß |
Ergonomischer Bürostuhl mit 2D-Kopfstütze & Mesh-Rückenlehne – 1160–1255 mm
SKU:
LM-157A
Auf Lager
| Gewicht | 14 kg |
|---|---|
| Größe | 64 × 72 × 116 cm |
| Marke |
Ergonomischer Bürostuhl mit atmungsaktiver Mesh-Rückenlehne, 2D-Armlehnen, Gaslift Klasse 3 und PU-Rollen. Ideal für Büro und Homeoffice.
SKU:
LM-170B
Auf Lager
| Gewicht | 16 kg |
|---|---|
| Größe | 64 × 72 × 106 cm |
| Marke |
Ergonomischer Bürostuhl mit Mesh-Rückenlehne – Komfortabler Drehstuhl für Büro & Home Office in Schwarz
SKU:
OF-2235
Auf Lager
| Gewicht | 10 kg |
|---|---|
| Größe | 100 × 70 × 115 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Ergonomisch |
| Material des Polstermöbels | Textilien |
| Farbe | Schwarz |
Ergonomischer Bürostuhl mit verstellbarer Kopfstütze & Lendenstütze – Mesh Drehstuhl 1160–1330 mm
SKU:
LM-159A-1
Auf Lager
| Gewicht | 14 kg |
|---|---|
| Größe | 64 × 68 × 116 cm |
| Marke |
Ergonomischer Bürostuhl mit verstellbarer Kopfstütze und Lordosenstütze, 3-fach arretierbarer Mechanik, Gasdruckfeder Klasse 3 & Fußkreuz aus Nylon – 720x635x1180–1290 mm
SKU:
LM-190A
Auf Lager
| Gewicht | 17 kg |
|---|---|
| Größe | 72 × 63 × 118 cm |
| Marke |

Edelstahlregale
Flurfördertechnik
Elektrostapler
Regalsysteme
Kragarmregale
Lagerregale für Gastronomie
Metallregale
Palettenregale
Regalschutz & Rammschutz
Reifenregale
Schwerlastregale
Werkbänke
Stapelgestell
Verladesysteme
Dichtungshauben & Andocksysteme
Elektrische Verladerampen
Verpackungstechnik
Umreifungssysteme
Palettenwickelmaschinen
Zubehör & Rampen
Bodenreinigungsmaschinen
Baugerüste
Stahlgerüste
Aluminiumgerüste
Elektrische Fahrgerüste
Leitern
Aluminiumleitern
Aluminium Gelenkleitern
Fiberglas/GFK Leitern
Plattformtreppen & Arbeitstreppen
Arbeitsplattformen
Klappbare Plattformen
Materialaufzüge & Baulifte
Gabelstapler & Hubwagen
Elektrische Gabelstapler
Diesel Gabelstapler
Industrielle Hebebühnen
Büromöbel
Schreibtische
Büroschränke
Chefschreibtische
Büromöbel-Sets
Couchtische & Beistelltische
Bürostühle
Empfangsmöbel
Konferenztische
Photovoltaik
Komplettanlagen
Solarmodule
Mobile & Tragbare Solarmodule
Zubehör & Montagesysteme
Reinigungssysteme
PV-Reinigungsbürsten
E-Ladetechnik
Wallboxen & Ladestationen
Ladezubehör
Dieselheizungen
Tragbare Luftheizungen
Kompressor-Kühlboxen
Schweißzubehör
Schweißdraht
Schweißelektroden