Alle 2 Ergebnisse werden angezeigt
Preis
Abmessungen der spüle
Farbe der spüle
Länge der spüle
Material der spüle
Produkttyp waschbecken
Tiefe des tanks
Möbel
Multifunktionale Küchenspüle Gold 75 cm – Edelstahl Spülbecken mit Zubehör & Digitalanzeige
SKU:
AB7546D-A-S-1-GLD
Auf Lager
262,39 €| Gewicht | 10 kg |
|---|---|
| Größe | 46 × 75 × 22 cm |
| Marke | |
| Produkttyp Waschbecken | Spülbecken |
| Material der Spüle | Glas, Inox, Kunststoff |
| Länge der Spüle | 750 mm |
| Tiefe des Tanks | 220 mm |
| Abmessungen der Spüle | 750*460*220mm |
| Farbe der Spüle | Goldene |
Multifunktionale Küchenspüle Gold Edelstahl – Premium Workstation mit Wasserhahn & Zubehör
SKU:
AB7546-A-U-1-GLD
Auf Lager
230,32 €| Gewicht | 10 kg |
|---|---|
| Größe | 46 × 75 × 22 cm |
| Marke | |
| Produkttyp Waschbecken | Spülbecken |
| Material der Spüle | Glas, Inox, Kunststoff |
| Länge der Spüle | 800 mm |
| Tiefe des Tanks | 220 mm |
| Abmessungen der Spüle | 750*460*220mm |
| Farbe der Spüle | Goldene |
Hochwertige Möbel für Büro, Werkstatt & Industrie – langlebig, ergonomisch & funktional.

Edelstahlregale
Flurfördertechnik
Elektrostapler
Regalsysteme
Kragarmregale
Lagerregale für Gastronomie
Metallregale
Palettenregale
Regalschutz & Rammschutz
Reifenregale
Schwerlastregale
Werkbänke
Stapelgestell
Verladesysteme
Dichtungshauben & Andocksysteme
Elektrische Verladerampen
Verpackungstechnik
Umreifungssysteme
Palettenwickelmaschinen
Zubehör & Rampen
Bodenreinigungsmaschinen
Baugerüste
Stahlgerüste
Aluminiumgerüste
Elektrische Fahrgerüste
Leitern
Aluminiumleitern
Aluminium Gelenkleitern
Fiberglas/GFK Leitern
Plattformtreppen & Arbeitstreppen
Arbeitsplattformen
Klappbare Plattformen
Materialaufzüge & Baulifte
Gabelstapler & Hubwagen
Elektrische Gabelstapler
Diesel Gabelstapler
Industrielle Hebebühnen
Büromöbel
Schreibtische
Büroschränke
Chefschreibtische
Büromöbel-Sets
Couchtische & Beistelltische
Bürostühle
Empfangsmöbel
Konferenztische
Photovoltaik
Komplettanlagen
Solarmodule
Mobile & Tragbare Solarmodule
Zubehör & Montagesysteme
Reinigungssysteme
PV-Reinigungsbürsten
E-Ladetechnik
Wallboxen & Ladestationen
Ladezubehör
Dieselheizungen
Tragbare Luftheizungen
Kompressor-Kühlboxen
Schweißzubehör
Schweißdraht
Schweißelektroden