Ergebnisse 97 – 108 von 328 werden angezeigt
Preis
Abmessungen der spüle
Art des materials
Breite
Farbe
Farbe der spüle
Funktionen
- Kabelloses Laden + LED-BeleuchtungKabelloses Laden + LED-Beleuchtung 37
- Încăkabellos, led beleuchtung, bluetooth lautsprecher, usb+type c anschlussÎncăkabellos, led beleuchtung, bluetooth lautsprecher, usb+type c anschluss 16
- drahtlose Aktivierung, 3-farbige LED-Beleuchtung, Bluetooth-Lautsprecherdrahtlose Aktivierung, 3-farbige LED-Beleuchtung, Bluetooth-Lautsprecher 5
- Drahtlose Aktivierung, 3-farbige LED-Beleuchtung, Bluetooth-Lautsprecher und Fingerabdruckverschluss;Drahtlose Aktivierung, 3-farbige LED-Beleuchtung, Bluetooth-Lautsprecher und Fingerabdruckverschluss; 8
- kabellos, led-beleuchtung, sicher, usb-anschluss Încăi typ-c și typ-c și bluetooth lautsprecherkabellos, led-beleuchtung, sicher, usb-anschluss Încăi typ-c și typ-c și bluetooth lautsprecher 5
- Kabellose drahtlose Aktivierung, LED-Beleuchtung, Bluetooth-Lautsprecher und Fingerabdruck-Sperre;Kabellose drahtlose Aktivierung, LED-Beleuchtung, Bluetooth-Lautsprecher und Fingerabdruck-Sperre; 5
- Kabellose Funkverriegelung, LED-Beleuchtung, Nachtlichtsensor und codiertes Schloss;Kabellose Funkverriegelung, LED-Beleuchtung, Nachtlichtsensor und codiertes Schloss; 9
- Kabelloses Aufladen, LED-Beleuchtung, Nachtlichtsensor, Bluetooth-Lautsprecher und biometrische Schlösser;Kabelloses Aufladen, LED-Beleuchtung, Nachtlichtsensor, Bluetooth-Lautsprecher und biometrische Schlösser; 5
Höhe
- 750 mm750 mm 50
Inhalt der verpackung
Länge
Länge der spüle
Material
Material der spüle
Material des polstermöbels
Maximal unterstütztes gewicht
- 130kg130kg 17
Produkttyp
Produkttyp waschbecken
Tiefe des tanks
Verwendet für
Möbel
Smarter Nachttisch Weiß mit kabelloser Qi-Ladefunktion Wireless Charging, LED-Beleuchtung & integriertem Safe
Auf Lager
352,64 €| Gewicht | 13,5 kg |
|---|---|
| Größe | 50 × 40 × 56 cm |
| Marke | |
| Farbe | Weiß |
| Produkttyp | Nachttisch |
| Material | Umweltfreundliches Leder |
| Verwendet für | Schlafzimmer |
| Funktionen | Kabelloses Laden + LED-Beleuchtung |
Teetisch aus melaminbeschichteter E1-Platte 50 mm – 800 × 600 × 450 mm – Modern & Stabil
Auf Lager
141,18 €| Gewicht | 22 kg |
|---|---|
| Größe | 80 × 60 × 45 cm |
| Marke | |
| Farbe | Braun |
| Produkttyp | Tabelle |
| Material | Melamina |
| Verwendet für | Büro |
Großer Büroschrank mit 6 Türen 240x40x200 cm – Premium Aktenschrank aus melaminbeschichteter Spanplatte (PAL)
Auf Lager
687,41 €| Gewicht | 146 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 240 × 200 cm |
| Marke |
Intelligenter Nachttisch mit Wireless Charging (Qi), LED-Beleuchtung und 1 Schublade – Braun, modernes Glas- und Holzdesign
Auf Lager
149,51 €| Gewicht | 10 kg |
|---|---|
| Größe | 45 × 51 × 29 cm |
| Marke | |
| Farbe | Braun |
| Produkttyp | Nachttisch |
| Material | Glas, Spanplatte, Umweltfreundliches Leder |
| Verwendet für | Schlafzimmer |
| Funktionen | Kabelloses Laden + LED-Beleuchtung |
Intelligenter Nachttisch mit Wireless Charging, LED, 1 Schublade & Safe – Anthrazitgrau
Auf Lager
274,28 €| Gewicht | 23,5 kg |
|---|---|
| Größe | 45 × 50 × 55 cm |
| Marke | |
| Farbe | Anthrazitgrau |
| Produkttyp | Nachttisch |
| Material | Glas, Spanplatte, Umweltfreundliches Leder |
| Verwendet für | Schlafzimmer |
| Funktionen | Kabelloses Laden + LED-Beleuchtung |
Intelligenter Nachttisch Weiß mit Wireless Charging, LED, Bluetooth & Fingerabdruck
Auf Lager
260,82 €| Gewicht | 13 kg |
|---|---|
| Größe | 45 × 47 × 56 cm |
| Marke | |
| Farbe | Weiß |
| Produkttyp | Nachttisch |
| Material | Glas, Spanplatte, Umweltfreundliches Leder |
| Verwendet für | Schlafzimmer |
| Funktionen | Kabellose drahtlose Aktivierung, LED-Beleuchtung, Bluetooth-Lautsprecher und Fingerabdruck-Sperre; |
Moderner Büroschrank mit 4 Türen aus Melamin – Aktenschrank 160x40x200 cm mit offenen Fächern
Auf Lager
434,98 €| Gewicht | 126 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 160 × 200 cm |
| Marke |
Multifunktionaler Schrank mit Regalen & Türen – 2400 × 400 × 1200 mm – E1 Melamin 50 mm – Premium Büro Sideboard
Auf Lager
462,18 €| Gewicht | 120 kg |
|---|---|
| Größe | 240 × 40 × 120 cm |
| Marke | |
| Farbe | Braun |
| Produkttyp | Schrank |
| Material | Melamina |
| Verwendet für | Büro |
Smarter Beistelltisch mit Bluetooth-Lautsprecher & Wireless Charging – Eiche, kabelloses Laden
Auf Lager
201,59 €| Gewicht | 6 kg |
|---|---|
| Größe | 45 × 48 × 18 cm |
| Marke |
Smarter Nachttisch Anthrazitgrau mit kabelloser Qi-Ladefunktion (Qi Wireless Charging), LED-Beleuchtung & integriertem Safe
Auf Lager
352,64 €| Gewicht | 13,5 kg |
|---|---|
| Größe | 50 × 40 × 56 cm |
| Marke | |
| Farbe | Anthrazitgrau |
| Produkttyp | Nachttisch |
| Material | Umweltfreundliches Leder |
| Verwendet für | Schlafzimmer |
| Funktionen | Kabelloses Laden + LED-Beleuchtung |
Smarter Nachttisch Braun mit Wireless Charging (Qi), LED, Bluetooth, USB/Type-C & Fingerabdruck – 2 Schubladen
Auf Lager
203,84 €| Gewicht | 13 kg |
|---|---|
| Größe | 46 × 55 × 46 cm |
| Marke | |
| Farbe | Braun |
| Produkttyp | Nachttisch |
| Material | Glas, Spanplatte, Umweltfreundliches Leder |
| Verwendet für | Schlafzimmer |
| Funktionen | Încăkabellos, led beleuchtung, bluetooth lautsprecher, usb+type c anschluss |
Smarter Nachttisch Grün mit Wireless Charging 15W, Bluetooth-Lautsprecher 10W, Safe, LED-Beleuchtung, USB & Typ-C – Modernes Glas- und Holzdesign
Auf Lager
297,94 €| Gewicht | 23,5 kg |
|---|---|
| Größe | 45 × 50 × 55 cm |
| Marke | |
| Farbe | Grün |
| Produkttyp | Nachttisch |
| Material | Glas, Spanplatte, Umweltfreundliches Leder |
| Verwendet für | Schlafzimmer |
| Funktionen | kabellos, led-beleuchtung, sicher, usb-anschluss Încăi typ-c și typ-c și bluetooth lautsprecher |

Edelstahlregale
Flurfördertechnik
Elektrostapler
Regalsysteme
Kragarmregale
Lagerregale für Gastronomie
Metallregale
Palettenregale
Regalschutz & Rammschutz
Reifenregale
Schwerlastregale
Werkbänke
Stapelgestell
Verladesysteme
Dichtungshauben & Andocksysteme
Elektrische Verladerampen
Verpackungstechnik
Umreifungssysteme
Palettenwickelmaschinen
Zubehör & Rampen
Bodenreinigungsmaschinen
Baugerüste
Stahlgerüste
Aluminiumgerüste
Elektrische Fahrgerüste
Leitern
Aluminiumleitern
Aluminium Gelenkleitern
Fiberglas/GFK Leitern
Plattformtreppen & Arbeitstreppen
Arbeitsplattformen
Klappbare Plattformen
Materialaufzüge & Baulifte
Gabelstapler & Hubwagen
Elektrische Gabelstapler
Diesel Gabelstapler
Industrielle Hebebühnen
Büromöbel
Schreibtische
Büroschränke
Chefschreibtische
Büromöbel-Sets
Couchtische & Beistelltische
Bürostühle
Empfangsmöbel
Konferenztische
Photovoltaik
Komplettanlagen
Solarmodule
Mobile & Tragbare Solarmodule
Zubehör & Montagesysteme
Reinigungssysteme
PV-Reinigungsbürsten
E-Ladetechnik
Wallboxen & Ladestationen
Ladezubehör
Dieselheizungen
Tragbare Luftheizungen
Kompressor-Kühlboxen
Schweißzubehör
Schweißdraht
Schweißelektroden