Ergebnisse 229 – 240 von 328 werden angezeigt
Preis
Abmessungen der spüle
Art des materials
Breite
Farbe
Farbe der spüle
Funktionen
- Kabelloses Laden + LED-BeleuchtungKabelloses Laden + LED-Beleuchtung 37
- Încăkabellos, led beleuchtung, bluetooth lautsprecher, usb+type c anschlussÎncăkabellos, led beleuchtung, bluetooth lautsprecher, usb+type c anschluss 16
- drahtlose Aktivierung, 3-farbige LED-Beleuchtung, Bluetooth-Lautsprecherdrahtlose Aktivierung, 3-farbige LED-Beleuchtung, Bluetooth-Lautsprecher 5
- Drahtlose Aktivierung, 3-farbige LED-Beleuchtung, Bluetooth-Lautsprecher und Fingerabdruckverschluss;Drahtlose Aktivierung, 3-farbige LED-Beleuchtung, Bluetooth-Lautsprecher und Fingerabdruckverschluss; 8
- kabellos, led-beleuchtung, sicher, usb-anschluss Încăi typ-c și typ-c și bluetooth lautsprecherkabellos, led-beleuchtung, sicher, usb-anschluss Încăi typ-c și typ-c și bluetooth lautsprecher 5
- Kabellose drahtlose Aktivierung, LED-Beleuchtung, Bluetooth-Lautsprecher und Fingerabdruck-Sperre;Kabellose drahtlose Aktivierung, LED-Beleuchtung, Bluetooth-Lautsprecher und Fingerabdruck-Sperre; 5
- Kabellose Funkverriegelung, LED-Beleuchtung, Nachtlichtsensor und codiertes Schloss;Kabellose Funkverriegelung, LED-Beleuchtung, Nachtlichtsensor und codiertes Schloss; 9
- Kabelloses Aufladen, LED-Beleuchtung, Nachtlichtsensor, Bluetooth-Lautsprecher und biometrische Schlösser;Kabelloses Aufladen, LED-Beleuchtung, Nachtlichtsensor, Bluetooth-Lautsprecher und biometrische Schlösser; 5
Höhe
- 750 mm750 mm 50
Inhalt der verpackung
Länge
Länge der spüle
Material
Material der spüle
Material des polstermöbels
Maximal unterstütztes gewicht
- 130kg130kg 17
Produkttyp
Produkttyp waschbecken
Tiefe des tanks
Verwendet für
Möbel
Ergonomischer Besucherstuhl mit Metallrahmen & Mesh-Rückenlehne – 550x600x1050 mm
Nicht vorrätig
113,98 €| Gewicht | 10 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 55 × 105 cm |
| Marke |
Ergonomischer Bürostuhl mit verstellbarer Kopfstütze & Lendenstütze – Mesh Drehstuhl 1160–1330 mm
Nicht vorrätig
174,77 €| Gewicht | 14 kg |
|---|---|
| Größe | 64 × 68 × 116 cm |
| Marke |
Großer Aktenschrank 160x40x200 cm mit 4 Türen – Büroschrank aus melaminbeschichtetem Holzdekor
Nicht vorrätig
434,98 €| Gewicht | 126 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 160 × 200 cm |
| Marke |
Höhenverstellbarer Laptoptisch Schwarz mit Rollen – 60×40 cm mobiler Beistelltisch
Nicht vorrätig
52,28 €| Gewicht | 25 kg |
|---|---|
| Größe | 48 × 52 × 72 cm |
| Marke |
Intelligenter Nachttisch Anthrazit mit Wireless Charging, RGB-LED, Fingerabdruck & 20W Bluetooth-Lautsprecher
Nicht vorrätig
248,84 €| Gewicht | 13 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 46 × 50 cm |
| Marke | |
| Farbe | Anthrazitgrau |
| Produkttyp | Nachttisch |
| Material | Glas, Spanplatte |
| Verwendet für | Schlafzimmer |
| Funktionen | Drahtlose Aktivierung, 3-farbige LED-Beleuchtung, Bluetooth-Lautsprecher und Fingerabdruckverschluss; |
Moderne Nachtkommode Weiß mit 3 Schubladen – Sinterstein, Eiche & Metall 50x40x68 cm
Nicht vorrätig
224,61 €| Gewicht | 31 kg |
|---|---|
| Größe | 45 × 55 × 73 cm |
| Marke | |
| Farbe | Weiß |
| Produkttyp | Nachttisch |
| Verwendet für | Schlafzimmer |
Modernes Schreibtisch-Set mit mobilem Sideboard & ergonomischem Bürostuhl – Stilvoll, funktional & komfortabel
Nicht vorrätig
492,90 €| Gewicht | 90 kg |
|---|---|
| Größe | 70 × 140 × 75 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Büro |
| Höhe | 750 mm |
| Breite | 700 mm |
| Länge | 1400 mm |
| Materialart | Melaminbeschichtete Spanplatte |
Smarte Nachtkommode mit Wireless Charging 15W, LED Beleuchtung & integriertem Safe
Nicht vorrätig
368,81 €| Gewicht | 13,5 kg |
|---|---|
| Größe | 50 × 40 × 56 cm |
| Marke | |
| Farbe | Schwarz |
| Produkttyp | Nachttisch |
| Material | Umweltfreundliches Leder |
| Verwendet für | Schlafzimmer |
| Funktionen | Kabellose Funkverriegelung, LED-Beleuchtung, Nachtlichtsensor und codiertes Schloss; |
Smarter Nachttisch Weiß mit kabellosem Laden, Wireless Charging, Bluetooth & LED-Beleuchtung
Nicht vorrätig
203,84 €| Gewicht | 13 kg |
|---|---|
| Größe | 46 × 55 × 46 cm |
| Marke | |
| Farbe | Weiß |
| Produkttyp | Nachttisch |
| Material | Glas, Spanplatte |
| Verwendet für | Schlafzimmer |
| Funktionen | Încăkabellos, led beleuchtung, bluetooth lautsprecher, usb+type c anschluss |
Chefschreibtisch 160 × 80 cm mit Sideboard und Metallbein – Moderner Büroschreibtisch mit Stauraum
Nicht vorrätig
440,57 €| Gewicht | 79 kg |
|---|---|
| Größe | 160 × 80 × 75 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Büro |
| Höhe | 750 mm |
| Breite | 800 mm |
| Länge | 1600 mm |
| Materialart | Melaminbeschichtete Spanplatte |
Chefschreibtisch 160×80 cm ExecutiveLine 160 – 50 mm massiv + Rollcontainer
Nicht vorrätig
436,07 €| Gewicht | 99 kg |
|---|---|
| Größe | 160 × 80 × 75 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Büro |
| Höhe | 750 mm |
| Breite | 800 mm |
| Länge | 1600 mm |
| Materialart | Melaminbeschichtete Spanplatte |
Empfangstheke Ecke 1400×1200 mm mit Rollcontainer & Frontpanel – Stejar hell
Nicht vorrätig
444,72 €| Gewicht | 86 kg |
|---|---|
| Größe | 140 × 120 × 105 cm |
| Marke | |
| Farbe | Braun |
| Produkttyp | Tabelle |
| Material | Melamina |
| Verwendet für | Empfangsbereich |

Edelstahlregale
Flurfördertechnik
Elektrostapler
Regalsysteme
Kragarmregale
Lagerregale für Gastronomie
Metallregale
Palettenregale
Regalschutz & Rammschutz
Reifenregale
Schwerlastregale
Werkbänke
Stapelgestell
Verladesysteme
Dichtungshauben & Andocksysteme
Elektrische Verladerampen
Verpackungstechnik
Umreifungssysteme
Palettenwickelmaschinen
Zubehör & Rampen
Bodenreinigungsmaschinen
Baugerüste
Stahlgerüste
Aluminiumgerüste
Elektrische Fahrgerüste
Leitern
Aluminiumleitern
Aluminium Gelenkleitern
Fiberglas/GFK Leitern
Plattformtreppen & Arbeitstreppen
Arbeitsplattformen
Klappbare Plattformen
Materialaufzüge & Baulifte
Gabelstapler & Hubwagen
Elektrische Gabelstapler
Diesel Gabelstapler
Industrielle Hebebühnen
Büromöbel
Schreibtische
Büroschränke
Chefschreibtische
Büromöbel-Sets
Couchtische & Beistelltische
Bürostühle
Empfangsmöbel
Konferenztische
Photovoltaik
Komplettanlagen
Solarmodule
Mobile & Tragbare Solarmodule
Zubehör & Montagesysteme
Reinigungssysteme
PV-Reinigungsbürsten
E-Ladetechnik
Wallboxen & Ladestationen
Ladezubehör
Dieselheizungen
Tragbare Luftheizungen
Kompressor-Kühlboxen
Schweißzubehör
Schweißdraht
Schweißelektroden