Ergebnisse 97 – 108 von 157 werden angezeigt
Preis
Breite
Farbe
Höhe
- 750 mm750 mm 50
Länge
Material
Material des polstermöbels
Maximal unterstütztes gewicht
- 130kg130kg 17
Produkttyp
Verwendet für
Büromöbel
Büromöbelset mit Schreibtisch 140×70 cm & ergonomischem Bürostuhl – Modernes Design in Premium-Qualität
SKU:
SET5
Auf Lager
514,68 €| Gewicht | 95,5 kg |
|---|---|
| Größe | 100 × 80 × 160 cm |
| Marke | |
| Farbe | Braun |
| Verwendet für | Büro |
Büroschreibtisch mit mobilem Seitenschrank – 1400×700×750 mm – Modernes Design, Premiumqualität, stabile Metallbeine
SKU:
23-BB01-1400
Auf Lager
366,67 €| Gewicht | 80 kg |
|---|---|
| Größe | 70 × 140 × 75 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Büro |
| Höhe | 750 mm |
| Breite | 700 mm |
| Länge | 1400 mm |
| Materialart | Aluminium, Melaminbeschichtete Spanplatte |
Direktionsschreibtisch 240 cm mit Sideboard – Executive Chefschreibtisch Holz Design mit Stauraum
SKU:
OT1776OMT2400*1000*750
Auf Lager
837,29 €| Gewicht | 356 kg |
|---|---|
| Größe | 240 × 100 × 75 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Büro |
| Höhe | 750 mm |
| Breite | 1000 mm |
| Länge | 2400 mm |
| Materialart | Melaminbeschichtete Spanplatte |
Ergonomischer Bürostuhl Braun aus Kunstleder mit Aluminiumrahmen – Höhenverstellbar & Elegant
SKU:
720
Auf Lager
318,17 €| Gewicht | 14,7 kg |
|---|---|
| Größe | 53 × 59 × 115 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Ergonomisch |
| Maximal unterstütztes Gewicht | 130kg |
| Material des Polstermöbels | Umweltfreundliches Leder |
| Farbe | Braun |
Klappbarer Laptoptisch 60×40 cm – Faltbarer Betttisch mit Tablet-Halter aus MDF & Metall
SKU:
S4203OAK
Auf Lager
19,93 €| Gewicht | 3 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 60 × 28 cm |
| Marke | |
| Farbe | Eiche |
Kommode aus MDF mit PU-Leder – 4 Schubladen, 55x40x81 cm, Weiß
SKU:
S3108-WHITE/81
Auf Lager
201,08 €| Gewicht | 25 kg |
|---|---|
| Größe | 45 × 60 × 87 cm |
| Marke |
Moderne Kommode aus MDF & PU-Leder 55x40x101 cm – 5 Schubladen in Weiß
SKU:
S3108-WHITE/101
Auf Lager
240,32 €| Gewicht | 27 kg |
|---|---|
| Größe | 45 × 60 × 107 cm |
| Marke |
Moderne Kommode mit 5 Schubladen 55x40x101 cm – MDF & PU-Leder in Dunkelgrau
SKU:
S3108-DARKGRAY/101
Auf Lager
240,32 €| Gewicht | 27 kg |
|---|---|
| Größe | 45 × 60 × 107 cm |
| Marke |
Aktenschrank Elysium Grand – Design-Regal in Smaragdgrün & Eiche
SKU:
SM-F01-W2200
Auf Lager
521,29 €| Gewicht | 117 kg |
|---|---|
| Größe | 220 × 40 × 127 cm |
| Marke | |
| Farbe | Braun, Grün |
| Produkttyp | Schrank |
| Material | Melamina, Umweltfreundliches Leder |
| Verwendet für | Büro |
Aktenschrank Majestic Archive Pro 200cm – Eiche mit Polster-Dekor
SKU:
SM-F04-W2000
Auf Lager
721,05 €| Gewicht | 169 kg |
|---|---|
| Größe | 200 × 400 × 200 cm |
| Marke | |
| Farbe | Braun |
| Produkttyp | Schrank |
| Material | Melamina |
| Verwendet für | Büro |
Chefschreibtisch Nordic Aurora 180cm – 50mm Eiche & Sideboard
SKU:
SM-B03-W1800
Auf Lager
449,03 €| Gewicht | 99 kg |
|---|---|
| Größe | 180 × 80 × 75 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Büro |
| Höhe | 750 mm |
| Breite | 800 mm |
| Länge | 1800 mm |
| Materialart | Melaminbeschichtete Spanplatte |
Chefschreibtisch PrestigeLine 160×80 cm Weiß – Glasplatte + Metallrahmen mit Rollcontainer
SKU:
SM-B16-W1600
Auf Lager
582,88 €| Gewicht | 85 kg |
|---|---|
| Größe | 160 × 80 × 75 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Büro |
| Höhe | 750 mm |
| Breite | 800 mm |
| Länge | 1600 mm |
| Materialart | Melaminbeschichtete Spanplatte |

Edelstahlregale
Flurfördertechnik
Elektrostapler
Regalsysteme
Kragarmregale
Lagerregale für Gastronomie
Metallregale
Palettenregale
Regalschutz & Rammschutz
Reifenregale
Schwerlastregale
Werkbänke
Stapelgestell
Verladesysteme
Dichtungshauben & Andocksysteme
Elektrische Verladerampen
Verpackungstechnik
Umreifungssysteme
Palettenwickelmaschinen
Zubehör & Rampen
Bodenreinigungsmaschinen
Baugerüste
Stahlgerüste
Aluminiumgerüste
Elektrische Fahrgerüste
Leitern
Aluminiumleitern
Aluminium Gelenkleitern
Fiberglas/GFK Leitern
Plattformtreppen & Arbeitstreppen
Arbeitsplattformen
Klappbare Plattformen
Materialaufzüge & Baulifte
Gabelstapler & Hubwagen
Elektrische Gabelstapler
Diesel Gabelstapler
Industrielle Hebebühnen
Büromöbel
Schreibtische
Büroschränke
Chefschreibtische
Büromöbel-Sets
Couchtische & Beistelltische
Bürostühle
Empfangsmöbel
Konferenztische
Photovoltaik
Komplettanlagen
Solarmodule
Mobile & Tragbare Solarmodule
Zubehör & Montagesysteme
Reinigungssysteme
PV-Reinigungsbürsten
E-Ladetechnik
Wallboxen & Ladestationen
Ladezubehör
Dieselheizungen
Tragbare Luftheizungen
Kompressor-Kühlboxen
Schweißzubehör
Schweißdraht
Schweißelektroden