Ergebnisse 25 – 36 von 141 werden angezeigt
Preis
Breite
Farbe
Höhe
- 750 mm750 mm 38
Länge
Material
Material des polstermöbels
Maximal unterstütztes gewicht
- 130kg130kg 17
Produkttyp
Verwendet für
Büromöbel
Doppelte Arbeitsstation mit mobilen Schränken – Modernes & elegantes Design – Premiumqualität 1400×1200×750 mm
SKU:
23-BD04(X2)
Auf Lager
| Gewicht | 84 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 140 × 75 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Büro |
| Höhe | 750 mm |
| Breite | 1200 mm |
| Länge | 1400 mm |
| Materialart | Aluminium, Melaminbeschichtete Spanplatte |
| Anzahl der Plätze | 2 |
Eckschreibtisch mit Seitenschrank und Metallbeinen – Modernes & elegantes Design – Premiumqualität 1600×800×750 mm (Weiß)
SKU:
TR-142
Auf Lager
| Gewicht | 79 kg |
|---|---|
| Größe | 80 × 160 × 75 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Büro |
| Höhe | 750 mm |
| Breite | 800 mm |
| Länge | 1600 mm |
| Materialart | Aluminium, Melaminbeschichtete Spanplatte |
Elegantes und ergonomisches Design mit einem beistelltisch und ergonomischem Griff mit Lendenwirbelstütze und verstellbarer Kopfstütze
SKU:
22-KD02-1400/LM-T188A
Auf Lager
| Gewicht | 61,3 kg |
|---|---|
| Größe | 70 × 140 × 75 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Büro |
| Höhe | 750 mm |
| Breite | 700 mm |
| Länge | 1400 mm |
| Materialart | Aluminium, Melaminbeschichtete Spanplatte |
Ergonomischer Besucherstuhl mit Mesh-Rückenlehne & Chromgestell – 580x605x1030 mm
SKU:
LM-156C-1
Auf Lager
| Gewicht | 10 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 58 × 103 cm |
| Marke |
Ergonomischer Besucherstuhl mit Mesh-Rückenlehne & Metallrahmen – 580x640x1040 mm
SKU:
LM-157C
Auf Lager
| Gewicht | 13 kg |
|---|---|
| Größe | 64 × 58 × 104 cm |
| Marke |
Ergonomischer Besucherstuhl mit Mesh-Rückenlehne und Stahlgestell – 580x640x1010 mm
SKU:
LM-190C
Auf Lager
| Gewicht | 13 kg |
|---|---|
| Größe | 58 × 64 × 101 cm |
| Marke |
Ergonomischer Besucherstuhl mit Metallbeinen – Moderner Konferenzstuhl 400x440x835 mm
SKU:
LM-201C-1 GRAY
Auf Lager
| Gewicht | 5,7 kg |
|---|---|
| Größe | 44 × 40 × 84 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Ergonomisch |
| Maximal unterstütztes Gewicht | 130kg |
| Material des Polstermöbels | Textilien |
| Farbe | Gri |
Ergonomischer Besucherstuhl mit Metallrahmen & Mesh-Rückenlehne – 550x600x1050 mm
SKU:
LM-158C
Auf Lager
| Gewicht | 10 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 55 × 105 cm |
| Marke |
Ergonomischer Bürostuhl – verstellbare Lordosenstütze, 2D-Kopfstütze, Armlehnen, Premiumqualität – Komfort & modernes Design
SKU:
940N3E
Auf Lager
| Gewicht | 16,3 kg |
|---|---|
| Größe | 64 × 67 × 123 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Ergonomisch |
| Maximal unterstütztes Gewicht | 130kg |
| Material des Polstermöbels | Textilien |
| Farbe | Schwarz+grün |
Ergonomischer Bürostuhl – Voll-Mesh, verstellbare Kopfstütze & Lordosenstütze, Armlehnen & 125° Neigung – Premiumkomfort
SKU:
LM-T188A
Auf Lager
| Gewicht | 16,3 kg |
|---|---|
| Größe | 32 × 62 × 70 cm |
| Marke |
Ergonomischer Bürostuhl aus Öko-Leder Schwarz – Höhenverstellbar mit Aluminiumgestell in Premium-Qualität
SKU:
A701
Auf Lager
| Gewicht | 15,5 kg |
|---|---|
| Größe | 50 × 56 × 110 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Ergonomisch |
| Maximal unterstütztes Gewicht | 130kg |
| Material des Polstermöbels | Umweltfreundliches Leder |
| Farbe | Schwarz |
Ergonomischer Bürostuhl Blau ohne Rollen – Moderner Besucherstuhl mit Metallbeinen
SKU:
LM-201C-1 BLUE
Auf Lager
| Gewicht | 5,7 kg |
|---|---|
| Größe | 44 × 40 × 84 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Ergonomisch |
| Maximal unterstütztes Gewicht | 130kg |
| Material des Polstermöbels | Textilien |
| Farbe | Blau |

Edelstahlregale
Flurfördertechnik
Elektrostapler
Regalsysteme
Kragarmregale
Lagerregale für Gastronomie
Metallregale
Palettenregale
Regalschutz & Rammschutz
Reifenregale
Schwerlastregale
Werkbänke
Stapelgestell
Verladesysteme
Dichtungshauben & Andocksysteme
Elektrische Verladerampen
Verpackungstechnik
Umreifungssysteme
Palettenwickelmaschinen
Zubehör & Rampen
Bodenreinigungsmaschinen
Baugerüste
Stahlgerüste
Aluminiumgerüste
Elektrische Fahrgerüste
Leitern
Aluminiumleitern
Aluminium Gelenkleitern
Fiberglas/GFK Leitern
Plattformtreppen & Arbeitstreppen
Arbeitsplattformen
Klappbare Plattformen
Materialaufzüge & Baulifte
Gabelstapler & Hubwagen
Elektrische Gabelstapler
Diesel Gabelstapler
Industrielle Hebebühnen
Büromöbel
Schreibtische
Büroschränke
Chefschreibtische
Büromöbel-Sets
Couchtische & Beistelltische
Bürostühle
Empfangsmöbel
Konferenztische
Photovoltaik
Komplettanlagen
Solarmodule
Mobile & Tragbare Solarmodule
Zubehör & Montagesysteme
Reinigungssysteme
PV-Reinigungsbürsten
E-Ladetechnik
Wallboxen & Ladestationen
Ladezubehör
Dieselheizungen
Tragbare Luftheizungen
Kompressor-Kühlboxen
Schweißzubehör
Schweißdraht
Schweißelektroden