Ergebnisse 13 – 24 von 157 werden angezeigt
Preis
Breite
Farbe
Höhe
- 750 mm750 mm 50
Länge
Material
Material des polstermöbels
Maximal unterstütztes gewicht
- 130kg130kg 17
Produkttyp
Verwendet für
Büromöbel
Schreibtisch mit Seitenschrank – Modernes & elegantes Design – Premiumqualität 1200×600×750 mm
Auf Lager
170,07 €| Gewicht | 48 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 120 × 75 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Büro |
| Höhe | 750 mm |
| Materialart | Aluminium, Melaminbeschichtete Spanplatte |
Schreibtisch mit Seitenschrank – Modernes & elegantes Design – Premiumqualität 1400×700×750 mm
Auf Lager
247,78 €| Gewicht | 45 kg |
|---|---|
| Größe | 70 × 140 × 75 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Büro |
| Höhe | 750 mm |
| Breite | 700 mm |
| Länge | 1400 mm |
| Materialart | Aluminium, Melaminbeschichtete Spanplatte |
Ergonomischer Bürostuhl ohne Rollen – Moderner Besucherstuhl mit Metallbeinen
Auf Lager
107,81 €| Gewicht | 5,7 kg |
|---|---|
| Größe | 44 × 40 × 84 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Ergonomisch |
| Maximal unterstütztes Gewicht | 130kg |
| Material des Polstermöbels | Textilien |
| Farbe | Orange |
Bürokommode mit 2 Türen – Modernes & elegantes Design – Premiumqualität 800×400×800 mm
Auf Lager
151,01 €| Gewicht | 30 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 80 × 80 cm |
| Marke | |
| Farbe | Gri, Weiß |
| Produkttyp | Schrank |
| Material | Spanplatte |
| Verwendet für | Büro, Empfangsbereich |
Ergonomischer Bürostuhl – verstellbare Lordosenstütze, 2D-Kopfstütze, Armlehnen, Premiumqualität – Komfort & modernes Design
Auf Lager
174,16 €| Gewicht | 16,3 kg |
|---|---|
| Größe | 64 × 67 × 123 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Ergonomisch |
| Maximal unterstütztes Gewicht | 130kg |
| Material des Polstermöbels | Textilien |
| Farbe | Schwarz+grün |
Büroschrank mit 4 Türen & integrierter Bibliothek – Modernes & elegantes Design – Premiumqualität 1600×400×2000 mm
Auf Lager
410,98 €| Gewicht | 134 kg |
|---|---|
| Größe | 160 × 40 × 200 cm |
| Marke | |
| Farbe | Gri, Weiß |
| Produkttyp | Schrank |
| Material | Spanplatte |
| Verwendet für | Büro, Empfangsbereich |
Arbeitstisch-System für 4 Arbeitsplätze mit integrierten Schränken – Modernes & elegantes Design – Premiumqualität 2800×2800×750 mm
Auf Lager
1.047,51 €| Gewicht | 116 kg |
|---|---|
| Größe | 280 × 280 × 75 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Büro |
| Höhe | 750 mm |
| Breite | 2800 mm |
| Länge | 2800 mm |
| Materialart | Aluminium, Melaminbeschichtete Spanplatte |
| Anzahl der Plätze | 4 |
Ergonomischer Chefsessel Schwarz – Premium Bürostuhl aus Kunstleder mit Aluminiumrahmen
Auf Lager
264,68 €| Gewicht | 17,4 kg |
|---|---|
| Größe | 57 × 54 × 113 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Ergonomisch |
| Maximal unterstütztes Gewicht | 130kg |
| Material des Polstermöbels | Umweltfreundliches Leder |
| Farbe | Schwarz |
Moderner Schreibtisch mit weißer Glasplatte & mobilem Seitenschrank – kratzfest, pflegeleicht & elegant – 1400×700×750 mm
Auf Lager
309,37 €| Gewicht | 60 kg |
|---|---|
| Größe | 70 × 140 × 75 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Büro |
| Höhe | 750 mm |
| Breite | 700 mm |
| Länge | 1400 mm |
| Materialart | Aluminium, Melaminbeschichtete Spanplatte |
Eckschreibtisch mit Seitenschrank und Metallbeinen – Modernes & elegantes Design – Premiumqualität 1600×800×750 mm (Weiß)
Auf Lager
415,14 €| Gewicht | 79 kg |
|---|---|
| Größe | 80 × 160 × 75 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Büro |
| Höhe | 750 mm |
| Breite | 800 mm |
| Länge | 1600 mm |
| Materialart | Aluminium, Melaminbeschichtete Spanplatte |
Bürokommode mit 4 Türen & Bücherfach – Modernes & elegantes Design – Premiumqualität 1600×400×1200 mm
Auf Lager
202,46 €| Gewicht | 110 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 160 × 120 cm |
| Marke | |
| Farbe | Gri, Weiß |
| Produkttyp | Schrank |
| Material | Spanplatte |
| Verwendet für | Büro, Empfangsbereich |
Elegantes und ergonomisches Design mit einem beistelltisch und ergonomischem Griff mit Lendenwirbelstütze und verstellbarer Kopfstütze
Auf Lager
425,54 €| Gewicht | 61,3 kg |
|---|---|
| Größe | 70 × 140 × 75 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Büro |
| Höhe | 750 mm |
| Breite | 700 mm |
| Länge | 1400 mm |
| Materialart | Aluminium, Melaminbeschichtete Spanplatte |

Edelstahlregale
Flurfördertechnik
Elektrostapler
Regalsysteme
Kragarmregale
Lagerregale für Gastronomie
Metallregale
Palettenregale
Regalschutz & Rammschutz
Reifenregale
Schwerlastregale
Werkbänke
Stapelgestell
Verladesysteme
Dichtungshauben & Andocksysteme
Elektrische Verladerampen
Verpackungstechnik
Umreifungssysteme
Palettenwickelmaschinen
Zubehör & Rampen
Bodenreinigungsmaschinen
Baugerüste
Stahlgerüste
Aluminiumgerüste
Elektrische Fahrgerüste
Leitern
Aluminiumleitern
Aluminium Gelenkleitern
Fiberglas/GFK Leitern
Plattformtreppen & Arbeitstreppen
Arbeitsplattformen
Klappbare Plattformen
Materialaufzüge & Baulifte
Gabelstapler & Hubwagen
Elektrische Gabelstapler
Diesel Gabelstapler
Industrielle Hebebühnen
Büromöbel
Schreibtische
Büroschränke
Chefschreibtische
Büromöbel-Sets
Couchtische & Beistelltische
Bürostühle
Empfangsmöbel
Konferenztische
Photovoltaik
Komplettanlagen
Solarmodule
Mobile & Tragbare Solarmodule
Zubehör & Montagesysteme
Reinigungssysteme
PV-Reinigungsbürsten
E-Ladetechnik
Wallboxen & Ladestationen
Ladezubehör
Dieselheizungen
Tragbare Luftheizungen
Kompressor-Kühlboxen
Schweißzubehör
Schweißdraht
Schweißelektroden