Ergebnisse 73 – 84 von 157 werden angezeigt
Preis
Breite
Farbe
Höhe
- 750 mm750 mm 50
Länge
Material
Material des polstermöbels
Maximal unterstütztes gewicht
- 130kg130kg 17
Produkttyp
Verwendet für
Büromöbel
Moderner Büroschrank mit großzügigem Stauraum – kratzfest, pflegeleicht & robust – 2400×400×1200 mm – Holzdekor
SKU:
21-MF30*2400
Auf Lager
454,52 €| Gewicht | 123 kg |
|---|---|
| Größe | 240 × 40 × 120 cm |
| Marke | |
| Farbe | Braun |
| Produkttyp | Schrank |
| Verwendet für | Büro |
Modularer Aktenschrank mit 4 Türen 160x40x160 cm – Büro Schrank aus melaminbeschichteter Spanplatte (PAL)
SKU:
25-DF10
Auf Lager
462,18 €| Gewicht | 111 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 160 × 160 cm |
| Marke |
Schreibtisch 1200×1200 mm mit 25 mm Melaminplatte E1, Metallgestell und festem Seitenschrank
SKU:
25-DD04(X1)
Auf Lager
281,92 €| Gewicht | 45 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 120 × 45 cm |
| Marke |
Büro- und Konferenzstuhl mit Mesh-Rückenlehne, festen Armlehnen und stabilem Stahlgestell – 550x615x1040 mm
SKU:
LM-177C
Auf Lager
144,66 €| Gewicht | 14,5 kg |
|---|---|
| Größe | 55 × 61 × 104 cm |
| Marke |
Design Aktenschrank mit Glas- & Aluminiumtüren 800x400x2000 mm – Moderner Büroschrank mit Stauraum
SKU:
21-KF02
Auf Lager
225,26 €| Gewicht | 71 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 80 × 200 cm |
| Marke |
Ergonomischer Bürostuhl Schwarz mit fester Lordosenstütze & 2D-Kopfstütze – Modern & Belastbar bis 150 kg
SKU:
T920N1
Auf Lager
172,73 €| Gewicht | 15,4 kg |
|---|---|
| Größe | 67 × 69 × 121 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Ergonomisch |
| Maximal unterstütztes Gewicht | 130kg |
| Material des Polstermöbels | Textilien |
| Farbe | Schwarz |
Manager-Schreibtisch 160×80 cm mit Glasplatte – Executive Bürotisch mit Sideboard & Schublade – Grau
SKU:
21-GB08-W1600*D800*H750
Auf Lager
634,30 €| Gewicht | 100 kg |
|---|---|
| Größe | 160 × 80 × 75 cm |
| Marke |
Moderner Aktenschrank mit 3 Türen & Glasaufsatz 120x40x200 cm – Büroschrank aus Melamin mit Aluminiumrahmen
SKU:
25-DF09
Auf Lager
353,43 €| Gewicht | 101 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 120 × 200 cm |
| Marke |
Moderner Teetisch Dunkle Holzoptik 60x60x45 cm – Kompakter Couchtisch mit Stauraum
SKU:
21-MT30*600
Auf Lager
101,77 €| Gewicht | 20 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 60 × 45 cm |
| Marke | |
| Farbe | Braun |
| Produkttyp | Tabelle |
| Verwendet für | Büro |
Modernes Büro-Set Premium – Schreibtisch mit Sideboard & ergonomischer Bürostuhl (Design & Komfort)
SKU:
SET3
Auf Lager
348,03 €| Marke | |
|---|---|
| Farbe | Braun |
| Verwendet für | Büro |
Ergonomischer Bürostuhl Grau – Mesh, verstellbare Lordosenstütze & Kopfstütze, 3D-Armlehnen & Metallbasis – Premiumkomfort
SKU:
940T3E-1
Auf Lager
210,26 €| Gewicht | 16,3 kg |
|---|---|
| Größe | 68 × 68 × 123 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Ergonomisch |
| Maximal unterstütztes Gewicht | 130kg |
| Material des Polstermöbels | Textilien |
| Farbe | Gri |
Moderner Teetisch Holzoptik 80x60x45 cm – Eleganter Couchtisch mit Stauraum
SKU:
21-MT07*600
Auf Lager
109,82 €| Gewicht | 22 kg |
|---|---|
| Größe | 80 × 60 × 45 cm |
| Marke | |
| Farbe | Braun |
| Produkttyp | Tabelle |
| Verwendet für | Büro |

Edelstahlregale
Flurfördertechnik
Elektrostapler
Regalsysteme
Kragarmregale
Lagerregale für Gastronomie
Metallregale
Palettenregale
Regalschutz & Rammschutz
Reifenregale
Schwerlastregale
Werkbänke
Stapelgestell
Verladesysteme
Dichtungshauben & Andocksysteme
Elektrische Verladerampen
Verpackungstechnik
Umreifungssysteme
Palettenwickelmaschinen
Zubehör & Rampen
Bodenreinigungsmaschinen
Baugerüste
Stahlgerüste
Aluminiumgerüste
Elektrische Fahrgerüste
Leitern
Aluminiumleitern
Aluminium Gelenkleitern
Fiberglas/GFK Leitern
Plattformtreppen & Arbeitstreppen
Arbeitsplattformen
Klappbare Plattformen
Materialaufzüge & Baulifte
Gabelstapler & Hubwagen
Elektrische Gabelstapler
Diesel Gabelstapler
Industrielle Hebebühnen
Büromöbel
Schreibtische
Büroschränke
Chefschreibtische
Büromöbel-Sets
Couchtische & Beistelltische
Bürostühle
Empfangsmöbel
Konferenztische
Photovoltaik
Komplettanlagen
Solarmodule
Mobile & Tragbare Solarmodule
Zubehör & Montagesysteme
Reinigungssysteme
PV-Reinigungsbürsten
E-Ladetechnik
Wallboxen & Ladestationen
Ladezubehör
Dieselheizungen
Tragbare Luftheizungen
Kompressor-Kühlboxen
Schweißzubehör
Schweißdraht
Schweißelektroden