Ergebnisse 109 – 120 von 141 werden angezeigt
Preis
Breite
Farbe
Höhe
- 750 mm750 mm 38
Länge
Material
Material des polstermöbels
Maximal unterstütztes gewicht
- 130kg130kg 17
Produkttyp
Verwendet für
Büromöbel
Teetisch aus melaminbeschichteter E1-Platte 50 mm – 800 × 600 × 450 mm – Modern & Stabil
SKU:
21-MT14
Auf Lager
| Gewicht | 22 kg |
|---|---|
| Größe | 80 × 60 × 45 cm |
| Marke | |
| Farbe | Braun |
| Produkttyp | Tabelle |
| Material | Melamina |
| Verwendet für | Büro |
Arbeitstisch-System für 4 Arbeitsplätze mit integrierten Schränken und Metallgestell. Elegantes Design, hochwertige Materialien und funktionale Organisation – ideal für Teams und moderne Büros.
SKU:
22-KD13-1200
Nicht vorrätig
| Gewicht | 102 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 280 × 75 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Büro |
| Höhe | 750 mm |
| Breite | 2400 mm |
| Länge | 2800 mm |
| Materialart | Aluminium, Melaminbeschichtete Spanplatte |
| Anzahl der Plätze | 4 |
Büromöbelset mit Schreibtisch 140×70 cm & ergonomischem Bürostuhl – Modernes Design in Premium-Qualität
SKU:
SET5
Nicht vorrätig
| Gewicht | 95,5 kg |
|---|---|
| Größe | 100 × 80 × 160 cm |
| Marke | |
| Farbe | Braun |
| Verwendet für | Büro |
Büroregal mit Stauraum – Modernes & elegantes Design – Premiumqualität 2000×400×1250 mm
SKU:
OT1776FC
Nicht vorrätig
| Gewicht | 30,5 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 200 × 125 cm |
| Marke | |
| Farbe | Braun |
| Produkttyp | Schrank |
| Material | Spanplatte, Umweltfreundliches Leder |
| Verwendet für | Büro |
Büroschrank mit 2 Türen & Glastüren oben – Modernes & elegantes Design – Premiumqualität 800×400×2000 mm
SKU:
22-KF05
Nicht vorrätig
| Gewicht | 71 kg |
|---|---|
| Größe | 80 × 40 × 200 cm |
| Marke | |
| Farbe | Gri, Weiß |
| Produkttyp | Schrank |
| Material | Aluminium, Glas, Spanplatte |
| Verwendet für | Büro, Empfangsbereich |
Büroschreibtisch mit mobilem Seitenschrank – 1400×700×750 mm – Modernes Design, Premiumqualität, stabile Metallbeine
SKU:
23-BB01-1400
Nicht vorrätig
| Gewicht | 80 kg |
|---|---|
| Größe | 70 × 140 × 75 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Büro |
| Höhe | 750 mm |
| Breite | 700 mm |
| Länge | 1400 mm |
| Materialart | Aluminium, Melaminbeschichtete Spanplatte |
Chef-Schreibtisch mit Seitenschrank & Minibar – Modernes & elegantes Design – Premiumqualität 2000×950×750 mm (Braun / Schwarz)
SKU:
OT1776OMT
Nicht vorrätig
| Gewicht | 209 kg |
|---|---|
| Größe | 95 × 200 × 75 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Büro |
| Höhe | 750 mm |
| Breite | 950 mm |
| Länge | 2000 mm |
| Materialart | Aluminium, Melaminbeschichtete Spanplatte |
Chefschreibtisch 160 × 80 cm mit integriertem Sideboard – Büroschreibtisch mit Stauraum und 25 mm Tischplatte
SKU:
TH-914-9334T-MARBLE
Nicht vorrätig
| Gewicht | 86 kg |
|---|---|
| Größe | 160 × 80 × 75 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Büro |
| Höhe | 750 mm |
| Breite | 800 mm |
| Länge | 1600 mm |
| Materialart | Melaminbeschichtete Spanplatte |
Chefschreibtisch 180 cm mit Glasplatte + Ergonomischer Bürostuhl Schwarz – Executive Büro-Set Premium
SKU:
J-B57-720-1
Nicht vorrätig
| Gewicht | 144,6 kg |
|---|---|
| Größe | 180 × 80 × 75 cm |
| Marke |
Chefzimmer-Büroset Premium – Modernes & elegantes Design mit Schreibtisch, Sideboard, Couchtisch, Regal & Konferenztisch
SKU:
SET OT1776+MT08
Nicht vorrätig
| Gewicht | 400 kg |
|---|---|
| Größe | 95 × 200 × 75 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Büro |
| Höhe | 750 mm |
| Breite | 1000 mm |
| Länge | 2000 mm |
| Materialart | Melaminbeschichtete Spanplatte |
Design Bouclé Schalenstuhl mit Rundrücken – Moderner Polsterstuhl Weiß mit Metallbeinen – Exklusiver Esszimmerstuhl & Schminktischhocker
SKU:
S3210
Nicht vorrätig
| Gewicht | 4 kg |
|---|---|
| Größe | 37 × 37 × 38 cm |
| Marke |
Designer-Stuhl Rosalie – Eleganter Polsterstuhl im floralen Design mit Metallbeinen (53x53x75 cm)
SKU:
S3209
Nicht vorrätig
| Gewicht | 4 kg |
|---|---|
| Größe | 52 × 39 × 52 cm |
| Marke |

Edelstahlregale
Flurfördertechnik
Elektrostapler
Regalsysteme
Kragarmregale
Lagerregale für Gastronomie
Metallregale
Palettenregale
Regalschutz & Rammschutz
Reifenregale
Schwerlastregale
Werkbänke
Stapelgestell
Verladesysteme
Dichtungshauben & Andocksysteme
Elektrische Verladerampen
Verpackungstechnik
Umreifungssysteme
Palettenwickelmaschinen
Zubehör & Rampen
Bodenreinigungsmaschinen
Baugerüste
Stahlgerüste
Aluminiumgerüste
Elektrische Fahrgerüste
Leitern
Aluminiumleitern
Aluminium Gelenkleitern
Fiberglas/GFK Leitern
Plattformtreppen & Arbeitstreppen
Arbeitsplattformen
Klappbare Plattformen
Materialaufzüge & Baulifte
Gabelstapler & Hubwagen
Elektrische Gabelstapler
Diesel Gabelstapler
Industrielle Hebebühnen
Büromöbel
Schreibtische
Büroschränke
Chefschreibtische
Büromöbel-Sets
Couchtische & Beistelltische
Bürostühle
Empfangsmöbel
Konferenztische
Photovoltaik
Komplettanlagen
Solarmodule
Mobile & Tragbare Solarmodule
Zubehör & Montagesysteme
Reinigungssysteme
PV-Reinigungsbürsten
E-Ladetechnik
Wallboxen & Ladestationen
Ladezubehör
Dieselheizungen
Tragbare Luftheizungen
Kompressor-Kühlboxen
Schweißzubehör
Schweißdraht
Schweißelektroden