Ergebnisse 85 – 96 von 141 werden angezeigt
Preis
Breite
Farbe
Höhe
- 750 mm750 mm 38
Länge
Material
Material des polstermöbels
Maximal unterstütztes gewicht
- 130kg130kg 17
Produkttyp
Verwendet für
Büromöbel
Moderner Eckschreibtisch mit weißer Glasplatte & festem Seitenschrank – ergonomisch, kratzfest & pflegeleicht – 1800×800×750 mm
SKU:
22-GB02
Auf Lager
| Gewicht | 92 kg |
|---|---|
| Größe | 80 × 180 × 75 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Büro |
| Höhe | 750 mm |
| Breite | 800 mm |
| Materialart | Aluminium, Melaminbeschichtete Spanplatte |
Moderner ergonomischer Bürostuhl mit höhenverstellbarer Lendenstütze, atmungsaktiver Mesh-Rückenlehne, Gaslift Klasse 3 und robuster Nylonbasis. Ideal für Büro & Homeoffice.
SKU:
LM-159B-1
Auf Lager
| Gewicht | 14 kg |
|---|---|
| Größe | 64 × 68 × 106 cm |
| Marke |
Moderner Glas-Schreibtisch mit festem Seitenschrank – kratzfest, pflegeleicht & elegant – 1200×600×750 mm – Schwarz
SKU:
21-GD03-1200
Auf Lager
| Gewicht | 54 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 120 × 75 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Büro |
| Höhe | 750 mm |
| Breite | 600 mm |
| Länge | 1200 mm |
| Materialart | Aluminium, Melaminbeschichtete Spanplatte |
Moderner Nachttisch mit 2 Schubladen und Rollen – Weiß – Design Nachtkommode 80x60x30 cm
SKU:
L4011-WHITE
Auf Lager
| Gewicht | 35 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 30 × 80 cm |
| Marke | |
| Farbe | Weiß |
| Produkttyp | Nachttisch |
| Material | Umweltfreundliches Leder |
| Verwendet für | Schlafzimmer |
Moderner Schreibtisch in Schwarz mit Glasplatte & festem Seitenschrank – kratzfest, pflegeleicht & elegant – 1400×700×750 mm
SKU:
21-GD03-1400
Auf Lager
| Gewicht | 60 kg |
|---|---|
| Größe | 70 × 140 × 75 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Büro |
| Höhe | 750 mm |
| Breite | 700 mm |
| Länge | 1400 mm |
| Materialart | Aluminium, Melaminbeschichtete Spanplatte |
Moderner Schreibtisch mit Glasplatte & mobilem Seitenschrank – kratzfest, pflegeleicht & elegant – 1400×700×750 mm
SKU:
22-FD01
Auf Lager
| Gewicht | 58 kg |
|---|---|
| Größe | 70 × 140 × 75 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Büro |
| Höhe | 750 mm |
| Breite | 700 mm |
| Länge | 1400 mm |
| Materialart | Aluminium, Melaminbeschichtete Spanplatte |
Moderner Schreibtisch mit mobilem Seitenschrank – kratzfest, pflegeleicht & räumig – 1600×800×750 mm – Stilvolles Bürodesign
SKU:
23-BB01-1600
Auf Lager
| Gewicht | 87 kg |
|---|---|
| Größe | 80 × 160 × 75 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Büro |
| Höhe | 750 mm |
| Breite | 800 mm |
| Länge | 1600 mm |
| Materialart | Aluminium, Melaminbeschichtete Spanplatte |
Moderner Schreibtisch mit weißer Glasplatte & festem Seitenschrank – kratzfest, pflegeleicht & elegant – 1400×700×750 mm
SKU:
22-HD01
Auf Lager
| Gewicht | 60 kg |
|---|---|
| Größe | 70 × 140 × 75 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Büro |
| Höhe | 750 mm |
| Breite | 700 mm |
| Länge | 1400 mm |
| Materialart | Aluminium, Melaminbeschichtete Spanplatte |
Moderner Schreibtisch mit weißer Glasplatte & mobilem Seitenschrank – kratzfest, pflegeleicht & elegant – 1400×700×750 mm
SKU:
21-GD03-1400WHITE
Auf Lager
| Gewicht | 60 kg |
|---|---|
| Größe | 70 × 140 × 75 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Büro |
| Höhe | 750 mm |
| Breite | 700 mm |
| Länge | 1400 mm |
| Materialart | Aluminium, Melaminbeschichtete Spanplatte |
Moderner Teetisch Dunkle Holzoptik 60x60x45 cm – Kompakter Couchtisch mit Stauraum
SKU:
21-MT30*600
Auf Lager
| Gewicht | 20 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 60 × 45 cm |
| Marke | |
| Farbe | Braun |
| Produkttyp | Tabelle |
| Verwendet für | Büro |
Moderner Teetisch Holzoptik 80x60x45 cm – Eleganter Couchtisch mit Stauraum
SKU:
21-MT07*600
Auf Lager
| Gewicht | 22 kg |
|---|---|
| Größe | 80 × 60 × 45 cm |
| Marke | |
| Farbe | Braun |
| Produkttyp | Tabelle |
| Verwendet für | Büro |
Moderner Teetisch mit Stauraum 60x60x45 cm – Minimalistischer Couchtisch aus E1 Melamin
SKU:
21-MT15*600
Auf Lager
| Gewicht | 20 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 60 × 45 cm |
| Marke | |
| Farbe | Weiß |
| Produkttyp | Tabelle |
| Verwendet für | Büro |

Edelstahlregale
Flurfördertechnik
Elektrostapler
Regalsysteme
Kragarmregale
Lagerregale für Gastronomie
Metallregale
Palettenregale
Regalschutz & Rammschutz
Reifenregale
Schwerlastregale
Werkbänke
Stapelgestell
Verladesysteme
Dichtungshauben & Andocksysteme
Elektrische Verladerampen
Verpackungstechnik
Umreifungssysteme
Palettenwickelmaschinen
Zubehör & Rampen
Bodenreinigungsmaschinen
Baugerüste
Stahlgerüste
Aluminiumgerüste
Elektrische Fahrgerüste
Leitern
Aluminiumleitern
Aluminium Gelenkleitern
Fiberglas/GFK Leitern
Plattformtreppen & Arbeitstreppen
Arbeitsplattformen
Klappbare Plattformen
Materialaufzüge & Baulifte
Gabelstapler & Hubwagen
Elektrische Gabelstapler
Diesel Gabelstapler
Industrielle Hebebühnen
Büromöbel
Schreibtische
Büroschränke
Chefschreibtische
Büromöbel-Sets
Couchtische & Beistelltische
Bürostühle
Empfangsmöbel
Konferenztische
Photovoltaik
Komplettanlagen
Solarmodule
Mobile & Tragbare Solarmodule
Zubehör & Montagesysteme
Reinigungssysteme
PV-Reinigungsbürsten
E-Ladetechnik
Wallboxen & Ladestationen
Ladezubehör
Dieselheizungen
Tragbare Luftheizungen
Kompressor-Kühlboxen
Schweißzubehör
Schweißdraht
Schweißelektroden