Ergebnisse 85 – 96 von 328 werden angezeigt
Preis
Abmessungen der spüle
Art des materials
Breite
Farbe
Farbe der spüle
Funktionen
- Kabelloses Laden + LED-BeleuchtungKabelloses Laden + LED-Beleuchtung 37
- Încăkabellos, led beleuchtung, bluetooth lautsprecher, usb+type c anschlussÎncăkabellos, led beleuchtung, bluetooth lautsprecher, usb+type c anschluss 16
- drahtlose Aktivierung, 3-farbige LED-Beleuchtung, Bluetooth-Lautsprecherdrahtlose Aktivierung, 3-farbige LED-Beleuchtung, Bluetooth-Lautsprecher 5
- Drahtlose Aktivierung, 3-farbige LED-Beleuchtung, Bluetooth-Lautsprecher und Fingerabdruckverschluss;Drahtlose Aktivierung, 3-farbige LED-Beleuchtung, Bluetooth-Lautsprecher und Fingerabdruckverschluss; 8
- kabellos, led-beleuchtung, sicher, usb-anschluss Încăi typ-c și typ-c și bluetooth lautsprecherkabellos, led-beleuchtung, sicher, usb-anschluss Încăi typ-c și typ-c și bluetooth lautsprecher 5
- Kabellose drahtlose Aktivierung, LED-Beleuchtung, Bluetooth-Lautsprecher und Fingerabdruck-Sperre;Kabellose drahtlose Aktivierung, LED-Beleuchtung, Bluetooth-Lautsprecher und Fingerabdruck-Sperre; 5
- Kabellose Funkverriegelung, LED-Beleuchtung, Nachtlichtsensor und codiertes Schloss;Kabellose Funkverriegelung, LED-Beleuchtung, Nachtlichtsensor und codiertes Schloss; 9
- Kabelloses Aufladen, LED-Beleuchtung, Nachtlichtsensor, Bluetooth-Lautsprecher und biometrische Schlösser;Kabelloses Aufladen, LED-Beleuchtung, Nachtlichtsensor, Bluetooth-Lautsprecher und biometrische Schlösser; 5
Höhe
- 750 mm750 mm 50
Inhalt der verpackung
Länge
Länge der spüle
Material
Material der spüle
Material des polstermöbels
Maximal unterstütztes gewicht
- 130kg130kg 17
Produkttyp
Produkttyp waschbecken
Tiefe des tanks
Verwendet für
Möbel
Doppelarbeitsplatz 1400×1200 mm mit Melaminplatte E1, Metallbeinen und mobilen Rollcontainern – Moderne Büro-Arbeitsstation für 2 Personen
SKU:
25-DD01(X2)
Auf Lager
411,67 €| Gewicht | 84 kg |
|---|---|
| Größe | 140 × 120 × 75 cm |
| Marke |
Drehbares Schuhregal 6 Ebenen Weiß – Platzsparendes Schuhregal mit modernem Design
SKU:
L7251
Auf Lager
204,18 €| Gewicht | 20 kg |
|---|---|
| Größe | 67 × 67 × 22 cm |
| Marke | |
| Farbe | Weiß |
Ergonomischer Bürostuhl aus Öko-Leder Schwarz – Höhenverstellbar mit Aluminiumgestell in Premium-Qualität
SKU:
A701
Auf Lager
153,25 €| Gewicht | 15,5 kg |
|---|---|
| Größe | 50 × 56 × 110 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Ergonomisch |
| Maximal unterstütztes Gewicht | 130kg |
| Material des Polstermöbels | Umweltfreundliches Leder |
| Farbe | Schwarz |
Ergonomischer Bürostuhl mit atmungsaktiver Mesh-Rückenlehne, 2D-Armlehnen, Gaslift Klasse 3 und PU-Rollen. Ideal für Büro und Homeoffice.
SKU:
LM-170B
Auf Lager
163,12 €| Gewicht | 16 kg |
|---|---|
| Größe | 64 × 72 × 106 cm |
| Marke |
Ergonomischer Bürostuhl mit verstellbarer Kopfstütze und Lordosenstütze, 3-fach arretierbarer Mechanik, Gasdruckfeder Klasse 3 & Fußkreuz aus Nylon – 720x635x1180–1290 mm
SKU:
LM-190A
Auf Lager
204,02 €| Gewicht | 17 kg |
|---|---|
| Größe | 72 × 63 × 118 cm |
| Marke |
Ergonomischer Trainingstuhl mit Mesh-Rückenlehne und stabilem Stahlgestell – 495x615x820 mm
SKU:
LM-271
Auf Lager
120,56 €| Gewicht | 9 kg |
|---|---|
| Größe | 49 × 61 × 82 cm |
| Marke |
Intelligenter Smarter Nachttisch Weiß mit kabellosem Laden Wireless Charging, LED-Beleuchtung & 2 Schubladen
SKU:
M3103-WHITE
Auf Lager
144,18 €| Gewicht | 13 kg |
|---|---|
| Größe | 46 × 55 × 46 cm |
| Marke | |
| Farbe | Weiß |
| Produkttyp | Nachttisch |
| Material | Glas, Spanplatte |
| Verwendet für | Schlafzimmer |
| Funktionen | Kabelloses Laden + LED-Beleuchtung |
Manager Schreibtisch 2000×800 mm mit 12 mm ESG-Glasplatte & Metallkonstruktion – Executive Design
SKU:
21-GB03-WW2000*D800*H750
Auf Lager
534,14 €| Gewicht | 92 kg |
|---|---|
| Größe | 200 × 80 × 75 cm |
| Marke |
Manager Schreibtisch 2200×1300 mm mit 12 mm Sicherheitsglas & Metallkonstruktion – Executive Design
SKU:
21-GB02-W2200*D1300*H750
Auf Lager
786,84 €| Gewicht | 135 kg |
|---|---|
| Größe | 220 × 130 × 75 cm |
| Marke |
Premium Chefschreibtisch 200 x 80 cm mit 12mm Glasplatte – Exklusiver Bürotisch inkl. Sideboard & Schubladen – Grau
SKU:
21-GB08-W2000*D800*H750
Auf Lager
741,87 €| Gewicht | 99 kg |
|---|---|
| Größe | 200 × 80 × 75 cm |
| Marke |
Smarter Nachttisch Anthrazitgrau mit Wireless Charging, USB, Type-C & Bluetooth – LED
SKU:
M3112(EXTRA)-GREY
Auf Lager
179,40 €| Gewicht | 10 kg |
|---|---|
| Größe | 45 × 51 × 29 cm |
| Marke | |
| Farbe | Anthrazitgrau |
| Produkttyp | Nachttisch |
| Material | Glas, Spanplatte, Umweltfreundliches Leder |
| Verwendet für | Schlafzimmer |
| Funktionen | Încăkabellos, led beleuchtung, bluetooth lautsprecher, usb+type c anschluss |
Smarter Nachttisch Weiß mit kabelloser Qi-Ladefunktion Wireless Charging, LED-Beleuchtung & 1 Schublade
SKU:
M3113-WHITE
Auf Lager
219,31 €| Gewicht | 13 kg |
|---|---|
| Größe | 45 × 47 × 56 cm |
| Marke | |
| Farbe | Weiß |
| Produkttyp | Nachttisch |
| Material | Glas, Spanplatte, Umweltfreundliches Leder |
| Verwendet für | Schlafzimmer |
| Funktionen | Kabelloses Laden + LED-Beleuchtung |

Edelstahlregale
Flurfördertechnik
Elektrostapler
Regalsysteme
Kragarmregale
Lagerregale für Gastronomie
Metallregale
Palettenregale
Regalschutz & Rammschutz
Reifenregale
Schwerlastregale
Werkbänke
Stapelgestell
Verladesysteme
Dichtungshauben & Andocksysteme
Elektrische Verladerampen
Verpackungstechnik
Umreifungssysteme
Palettenwickelmaschinen
Zubehör & Rampen
Bodenreinigungsmaschinen
Baugerüste
Stahlgerüste
Aluminiumgerüste
Elektrische Fahrgerüste
Leitern
Aluminiumleitern
Aluminium Gelenkleitern
Fiberglas/GFK Leitern
Plattformtreppen & Arbeitstreppen
Arbeitsplattformen
Klappbare Plattformen
Materialaufzüge & Baulifte
Gabelstapler & Hubwagen
Elektrische Gabelstapler
Diesel Gabelstapler
Industrielle Hebebühnen
Büromöbel
Schreibtische
Büroschränke
Chefschreibtische
Büromöbel-Sets
Couchtische & Beistelltische
Bürostühle
Empfangsmöbel
Konferenztische
Photovoltaik
Komplettanlagen
Solarmodule
Mobile & Tragbare Solarmodule
Zubehör & Montagesysteme
Reinigungssysteme
PV-Reinigungsbürsten
E-Ladetechnik
Wallboxen & Ladestationen
Ladezubehör
Dieselheizungen
Tragbare Luftheizungen
Kompressor-Kühlboxen
Schweißzubehör
Schweißdraht
Schweißelektroden