Ergebnisse 49 – 60 von 328 werden angezeigt
Preis
Abmessungen der spüle
Art des materials
Breite
Farbe
Farbe der spüle
Funktionen
- Kabelloses Laden + LED-BeleuchtungKabelloses Laden + LED-Beleuchtung 37
- Încăkabellos, led beleuchtung, bluetooth lautsprecher, usb+type c anschlussÎncăkabellos, led beleuchtung, bluetooth lautsprecher, usb+type c anschluss 16
- drahtlose Aktivierung, 3-farbige LED-Beleuchtung, Bluetooth-Lautsprecherdrahtlose Aktivierung, 3-farbige LED-Beleuchtung, Bluetooth-Lautsprecher 5
- Drahtlose Aktivierung, 3-farbige LED-Beleuchtung, Bluetooth-Lautsprecher und Fingerabdruckverschluss;Drahtlose Aktivierung, 3-farbige LED-Beleuchtung, Bluetooth-Lautsprecher und Fingerabdruckverschluss; 8
- kabellos, led-beleuchtung, sicher, usb-anschluss Încăi typ-c și typ-c și bluetooth lautsprecherkabellos, led-beleuchtung, sicher, usb-anschluss Încăi typ-c și typ-c și bluetooth lautsprecher 5
- Kabellose drahtlose Aktivierung, LED-Beleuchtung, Bluetooth-Lautsprecher und Fingerabdruck-Sperre;Kabellose drahtlose Aktivierung, LED-Beleuchtung, Bluetooth-Lautsprecher und Fingerabdruck-Sperre; 5
- Kabellose Funkverriegelung, LED-Beleuchtung, Nachtlichtsensor und codiertes Schloss;Kabellose Funkverriegelung, LED-Beleuchtung, Nachtlichtsensor und codiertes Schloss; 9
- Kabelloses Aufladen, LED-Beleuchtung, Nachtlichtsensor, Bluetooth-Lautsprecher und biometrische Schlösser;Kabelloses Aufladen, LED-Beleuchtung, Nachtlichtsensor, Bluetooth-Lautsprecher und biometrische Schlösser; 5
Höhe
- 750 mm750 mm 50
Inhalt der verpackung
Länge
Länge der spüle
Material
Material der spüle
Material des polstermöbels
Maximal unterstütztes gewicht
- 130kg130kg 17
Produkttyp
Produkttyp waschbecken
Tiefe des tanks
Verwendet für
Möbel
Schreibtisch mit fest integriertem Schubladenelement und Metallbeinen– Modernes & elegantes Design – Premiumqualität 1200×600×750 mm (Weiß)
SKU:
23-BD01
Auf Lager
264,54 €| Gewicht | 45 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 120 × 75 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Büro |
| Höhe | 750 mm |
| Materialart | Aluminium, Melaminbeschichtete Spanplatte |
Moderner Eckschreibtisch mit weißer Glasplatte & festem Seitenschrank – ergonomisch, kratzfest & pflegeleicht – 1800×800×750 mm
SKU:
22-GB02
Auf Lager
519,42 €| Gewicht | 92 kg |
|---|---|
| Größe | 80 × 180 × 75 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Büro |
| Höhe | 750 mm |
| Breite | 800 mm |
| Materialart | Aluminium, Melaminbeschichtete Spanplatte |
Moderner Schreibtisch mit Glasplatte & mobilem Seitenschrank – kratzfest, pflegeleicht & elegant – 1400×700×750 mm
SKU:
22-FD01
Auf Lager
339,92 €| Gewicht | 58 kg |
|---|---|
| Größe | 70 × 140 × 75 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Büro |
| Höhe | 750 mm |
| Breite | 700 mm |
| Länge | 1400 mm |
| Materialart | Aluminium, Melaminbeschichtete Spanplatte |
Moderner weißer Glas-Schreibtisch mit festem Seitenschrank – kratzfest, pflegeleicht & elegant – 1200×600×750 mm
SKU:
21-GD03-1200WHITE
Auf Lager
286,46 €| Gewicht | 54 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 120 × 75 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Büro |
| Höhe | 750 mm |
| Breite | 600 mm |
| Länge | 1200 mm |
| Materialart | Aluminium, Melaminbeschichtete Spanplatte |
Schreibtisch mit Seitenschrank – Modernes & elegantes Design – Premiumqualität 2000×1400×750 mm
SKU:
22-KB05
Auf Lager
477,46 €| Gewicht | 95 kg |
|---|---|
| Größe | 140 × 200 × 75 cm |
| Marke |
Smarter Nachttisch mit 15W Wireless Charging & LED-Beleuchtung – Anthrazitgrau, 2 Schubladen
SKU:
M3103-GREY
Auf Lager
144,18 €| Gewicht | 13 kg |
|---|---|
| Größe | 46 × 55 × 46 cm |
| Marke |
Arbeitstisch-System für 4 Arbeitsplätze mit integrierten Schränken und Metallgestell. Elegantes Design, hochwertige Materialien und funktionale Organisation – ideal für Teams und moderne Büros.
SKU:
22-KD13-1200
Auf Lager
949,21 €| Gewicht | 102 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 280 × 75 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Büro |
| Höhe | 750 mm |
| Breite | 2400 mm |
| Länge | 2800 mm |
| Materialart | Aluminium, Melaminbeschichtete Spanplatte |
| Anzahl der Plätze | 4 |
Chefschreibtisch 2400×1000 mit Sideboard & Lamellenfront + Konferenztisch 2000×1000 (50 mm)
SKU:
21-MB/MM30
Auf Lager
852,92 €| Gewicht | 159 kg |
|---|---|
| Größe | 200 × 100 × 75 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Büro |
| Höhe | 750 mm |
| Breite | 1000 mm |
| Länge | 2400 mm |
| Materialart | Melaminbeschichtete Spanplatte |
Chefschreibtisch mit mobilem Seitenschrank – Modernes & elegantes Design – Premiumqualität 2400×1000×750 mm
SKU:
21-MB30
Auf Lager
438,43 €| Gewicht | 79 kg |
|---|---|
| Größe | 100 × 240 × 75 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Büro |
| Höhe | 750 mm |
| Materialart | Aluminium, Melaminbeschichtete Spanplatte |
Ergonomischer Besucherstuhl mit Mesh-Rückenlehne & Metallrahmen – 580x640x1040 mm
SKU:
LM-157C
Auf Lager
120,39 €| Gewicht | 13 kg |
|---|---|
| Größe | 64 × 58 × 104 cm |
| Marke |
Ergonomischer Besucherstuhl mit Metallbeinen – Moderner Konferenzstuhl 400x440x835 mm
SKU:
LM-201C-1 GRAY
Auf Lager
107,81 €| Gewicht | 5,7 kg |
|---|---|
| Größe | 44 × 40 × 84 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Ergonomisch |
| Maximal unterstütztes Gewicht | 130kg |
| Material des Polstermöbels | Textilien |
| Farbe | Gri |
Executive Büro Set mit Konferenztisch – Chefschreibtisch 180×90 cm + Konferenztisch 200×100 cm mit Sideboard
SKU:
21-MM/MB07
Auf Lager
856,93 €| Gewicht | 190 kg |
|---|---|
| Größe | 90 × 180 × 75 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Büro |
| Höhe | 750 mm |
| Breite | 900 mm |
| Länge | 1800 mm |
| Materialart | Melaminbeschichtete Spanplatte |

Edelstahlregale
Flurfördertechnik
Elektrostapler
Regalsysteme
Kragarmregale
Lagerregale für Gastronomie
Metallregale
Palettenregale
Regalschutz & Rammschutz
Reifenregale
Schwerlastregale
Werkbänke
Stapelgestell
Verladesysteme
Dichtungshauben & Andocksysteme
Elektrische Verladerampen
Verpackungstechnik
Umreifungssysteme
Palettenwickelmaschinen
Zubehör & Rampen
Bodenreinigungsmaschinen
Baugerüste
Stahlgerüste
Aluminiumgerüste
Elektrische Fahrgerüste
Leitern
Aluminiumleitern
Aluminium Gelenkleitern
Fiberglas/GFK Leitern
Plattformtreppen & Arbeitstreppen
Arbeitsplattformen
Klappbare Plattformen
Materialaufzüge & Baulifte
Gabelstapler & Hubwagen
Elektrische Gabelstapler
Diesel Gabelstapler
Industrielle Hebebühnen
Büromöbel
Schreibtische
Büroschränke
Chefschreibtische
Büromöbel-Sets
Couchtische & Beistelltische
Bürostühle
Empfangsmöbel
Konferenztische
Photovoltaik
Komplettanlagen
Solarmodule
Mobile & Tragbare Solarmodule
Zubehör & Montagesysteme
Reinigungssysteme
PV-Reinigungsbürsten
E-Ladetechnik
Wallboxen & Ladestationen
Ladezubehör
Dieselheizungen
Tragbare Luftheizungen
Kompressor-Kühlboxen
Schweißzubehör
Schweißdraht
Schweißelektroden