Ergebnisse 37 – 48 von 307 werden angezeigt
Preis
Abmessungen der spüle
Art des materials
Breite
Farbe
Farbe der spüle
Funktionen
- Kabelloses Laden + LED-BeleuchtungKabelloses Laden + LED-Beleuchtung 36
- Încăkabellos, led beleuchtung, bluetooth lautsprecher, usb+type c anschlussÎncăkabellos, led beleuchtung, bluetooth lautsprecher, usb+type c anschluss 16
- drahtlose Aktivierung, 3-farbige LED-Beleuchtung, Bluetooth-Lautsprecherdrahtlose Aktivierung, 3-farbige LED-Beleuchtung, Bluetooth-Lautsprecher 5
- Drahtlose Aktivierung, 3-farbige LED-Beleuchtung, Bluetooth-Lautsprecher und Fingerabdruckverschluss;Drahtlose Aktivierung, 3-farbige LED-Beleuchtung, Bluetooth-Lautsprecher und Fingerabdruckverschluss; 8
- kabellos, led-beleuchtung, sicher, usb-anschluss Încăi typ-c și typ-c și bluetooth lautsprecherkabellos, led-beleuchtung, sicher, usb-anschluss Încăi typ-c și typ-c și bluetooth lautsprecher 5
- Kabellose drahtlose Aktivierung, LED-Beleuchtung, Bluetooth-Lautsprecher und Fingerabdruck-Sperre;Kabellose drahtlose Aktivierung, LED-Beleuchtung, Bluetooth-Lautsprecher und Fingerabdruck-Sperre; 5
- Kabellose Funkverriegelung, LED-Beleuchtung, Nachtlichtsensor und codiertes Schloss;Kabellose Funkverriegelung, LED-Beleuchtung, Nachtlichtsensor und codiertes Schloss; 9
- Kabelloses Aufladen, LED-Beleuchtung, Nachtlichtsensor, Bluetooth-Lautsprecher und biometrische Schlösser;Kabelloses Aufladen, LED-Beleuchtung, Nachtlichtsensor, Bluetooth-Lautsprecher und biometrische Schlösser; 5
Höhe
- 750 mm750 mm 38
Inhalt der verpackung
Länge
Länge der spüle
Material
Material der spüle
Material des polstermöbels
Maximal unterstütztes gewicht
- 130kg130kg 17
Produkttyp
Produkttyp waschbecken
Tiefe des tanks
Verwendet für
Möbel
Doppelarbeitsplatz 1400×1200 mm mit Melaminplatte E1, Metallbeinen und mobilen Rollcontainern – Moderne Büro-Arbeitsstation für 2 Personen
SKU:
25-DD01(X2)
Auf Lager
| Gewicht | 84 kg |
|---|---|
| Größe | 140 × 120 × 75 cm |
| Marke |
Doppelte Arbeitsstation mit mobilen Schränken – Modernes & elegantes Design – Premiumqualität 1400×1200×750 mm
SKU:
23-BD04(X2)
Auf Lager
| Gewicht | 84 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 140 × 75 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Büro |
| Höhe | 750 mm |
| Breite | 1200 mm |
| Länge | 1400 mm |
| Materialart | Aluminium, Melaminbeschichtete Spanplatte |
| Anzahl der Plätze | 2 |
Drehbares Schuhregal 6 Ebenen Weiß – Platzsparendes Schuhregal mit modernem Design
SKU:
L7251
Auf Lager
198,38 €| Gewicht | 20 kg |
|---|---|
| Größe | 67 × 67 × 22 cm |
| Marke | |
| Farbe | Weiß |
Eckschreibtisch mit Seitenschrank und Metallbeinen – Modernes & elegantes Design – Premiumqualität 1600×800×750 mm (Weiß)
SKU:
TR-142
Auf Lager
| Gewicht | 79 kg |
|---|---|
| Größe | 80 × 160 × 75 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Büro |
| Höhe | 750 mm |
| Breite | 800 mm |
| Länge | 1600 mm |
| Materialart | Aluminium, Melaminbeschichtete Spanplatte |
Elegantes und ergonomisches Design mit einem beistelltisch und ergonomischem Griff mit Lendenwirbelstütze und verstellbarer Kopfstütze
SKU:
22-KD02-1400/LM-T188A
Auf Lager
| Gewicht | 61,3 kg |
|---|---|
| Größe | 70 × 140 × 75 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Büro |
| Höhe | 750 mm |
| Breite | 700 mm |
| Länge | 1400 mm |
| Materialart | Aluminium, Melaminbeschichtete Spanplatte |
Empfangstheke – Modernes & elegantes Design – Premiumqualität 2400×600×1050 mm
SKU:
22-KR02
Auf Lager
| Gewicht | 125 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 240 × 105 cm |
| Marke | |
| Farbe | Gri, Weiß |
| Produkttyp | Tabelle |
| Material | Spanplatte |
| Verwendet für | Büro, Empfangsbereich |
Ergonomischer Besucherstuhl mit Mesh-Rückenlehne & Chromgestell – 580x605x1030 mm
SKU:
LM-156C-1
Auf Lager
| Gewicht | 10 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 58 × 103 cm |
| Marke |
Ergonomischer Besucherstuhl mit Mesh-Rückenlehne & Metallrahmen – 580x640x1040 mm
SKU:
LM-157C
Auf Lager
| Gewicht | 13 kg |
|---|---|
| Größe | 64 × 58 × 104 cm |
| Marke |
Ergonomischer Besucherstuhl mit Mesh-Rückenlehne und Stahlgestell – 580x640x1010 mm
SKU:
LM-190C
Auf Lager
| Gewicht | 13 kg |
|---|---|
| Größe | 58 × 64 × 101 cm |
| Marke |
Ergonomischer Besucherstuhl mit Metallbeinen – Moderner Konferenzstuhl 400x440x835 mm
SKU:
LM-201C-1 GRAY
Auf Lager
| Gewicht | 5,7 kg |
|---|---|
| Größe | 44 × 40 × 84 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Ergonomisch |
| Maximal unterstütztes Gewicht | 130kg |
| Material des Polstermöbels | Textilien |
| Farbe | Gri |
Ergonomischer Besucherstuhl mit Metallrahmen & Mesh-Rückenlehne – 550x600x1050 mm
SKU:
LM-158C
Auf Lager
| Gewicht | 10 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 55 × 105 cm |
| Marke |
Ergonomischer Bürostuhl – verstellbare Lordosenstütze, 2D-Kopfstütze, Armlehnen, Premiumqualität – Komfort & modernes Design
SKU:
940N3E
Auf Lager
| Gewicht | 16,3 kg |
|---|---|
| Größe | 64 × 67 × 123 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Ergonomisch |
| Maximal unterstütztes Gewicht | 130kg |
| Material des Polstermöbels | Textilien |
| Farbe | Schwarz+grün |

Edelstahlregale
Flurfördertechnik
Elektrostapler
Regalsysteme
Kragarmregale
Lagerregale für Gastronomie
Metallregale
Palettenregale
Regalschutz & Rammschutz
Reifenregale
Schwerlastregale
Werkbänke
Stapelgestell
Verladesysteme
Dichtungshauben & Andocksysteme
Elektrische Verladerampen
Verpackungstechnik
Umreifungssysteme
Palettenwickelmaschinen
Zubehör & Rampen
Bodenreinigungsmaschinen
Baugerüste
Stahlgerüste
Aluminiumgerüste
Elektrische Fahrgerüste
Leitern
Aluminiumleitern
Aluminium Gelenkleitern
Fiberglas/GFK Leitern
Plattformtreppen & Arbeitstreppen
Arbeitsplattformen
Klappbare Plattformen
Materialaufzüge & Baulifte
Gabelstapler & Hubwagen
Elektrische Gabelstapler
Diesel Gabelstapler
Industrielle Hebebühnen
Büromöbel
Schreibtische
Büroschränke
Chefschreibtische
Büromöbel-Sets
Couchtische & Beistelltische
Bürostühle
Empfangsmöbel
Konferenztische
Photovoltaik
Komplettanlagen
Solarmodule
Mobile & Tragbare Solarmodule
Zubehör & Montagesysteme
Reinigungssysteme
PV-Reinigungsbürsten
E-Ladetechnik
Wallboxen & Ladestationen
Ladezubehör
Dieselheizungen
Tragbare Luftheizungen
Kompressor-Kühlboxen
Schweißzubehör
Schweißdraht
Schweißelektroden