Ergebnisse 289 – 300 von 307 werden angezeigt
Preis
Abmessungen der spüle
Art des materials
Breite
Farbe
Farbe der spüle
Funktionen
- Kabelloses Laden + LED-BeleuchtungKabelloses Laden + LED-Beleuchtung 36
- Încăkabellos, led beleuchtung, bluetooth lautsprecher, usb+type c anschlussÎncăkabellos, led beleuchtung, bluetooth lautsprecher, usb+type c anschluss 16
- drahtlose Aktivierung, 3-farbige LED-Beleuchtung, Bluetooth-Lautsprecherdrahtlose Aktivierung, 3-farbige LED-Beleuchtung, Bluetooth-Lautsprecher 5
- Drahtlose Aktivierung, 3-farbige LED-Beleuchtung, Bluetooth-Lautsprecher und Fingerabdruckverschluss;Drahtlose Aktivierung, 3-farbige LED-Beleuchtung, Bluetooth-Lautsprecher und Fingerabdruckverschluss; 8
- kabellos, led-beleuchtung, sicher, usb-anschluss Încăi typ-c și typ-c și bluetooth lautsprecherkabellos, led-beleuchtung, sicher, usb-anschluss Încăi typ-c și typ-c și bluetooth lautsprecher 5
- Kabellose drahtlose Aktivierung, LED-Beleuchtung, Bluetooth-Lautsprecher und Fingerabdruck-Sperre;Kabellose drahtlose Aktivierung, LED-Beleuchtung, Bluetooth-Lautsprecher und Fingerabdruck-Sperre; 5
- Kabellose Funkverriegelung, LED-Beleuchtung, Nachtlichtsensor und codiertes Schloss;Kabellose Funkverriegelung, LED-Beleuchtung, Nachtlichtsensor und codiertes Schloss; 9
- Kabelloses Aufladen, LED-Beleuchtung, Nachtlichtsensor, Bluetooth-Lautsprecher und biometrische Schlösser;Kabelloses Aufladen, LED-Beleuchtung, Nachtlichtsensor, Bluetooth-Lautsprecher und biometrische Schlösser; 5
Höhe
- 750 mm750 mm 38
Inhalt der verpackung
Länge
Länge der spüle
Material
Material der spüle
Material des polstermöbels
Maximal unterstütztes gewicht
- 130kg130kg 17
Produkttyp
Produkttyp waschbecken
Tiefe des tanks
Verwendet für
Möbel
Modernes Schreibtisch-Set mit Glasplatte & ergonomischem Bürostuhl in Braun – 120×60 cm
SKU:
23-CD03-1200-720
Nicht vorrätig
| Gewicht | 69 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 120 × 75 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Büro |
| Höhe | 750 mm |
| Breite | 600 mm |
| Länge | 1200 mm |
| Materialart | Aluminium, Melaminbeschichtete Spanplatte |
Modernes Schreibtisch-Set mit mobilem Sideboard & ergonomischem Bürostuhl – Stilvoll, funktional & komfortabel
SKU:
LM156C-23BB01-1400
Nicht vorrätig
| Gewicht | 90 kg |
|---|---|
| Größe | 70 × 140 × 75 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Büro |
| Höhe | 750 mm |
| Breite | 700 mm |
| Länge | 1400 mm |
| Materialart | Melaminbeschichtete Spanplatte |
Multifunktionales Duschset mit Thermostat & LED-Anzeige – 4 Funktionen, Wasserfall
SKU:
SMT-006
Nicht vorrätig
238,11 €| Gewicht | 10 kg |
|---|---|
| Größe | 45 × 78 × 68 cm |
| Marke | |
| Farbe | Anthrazitgrau |
| Produkttyp | Duschsäule |
| Material | Inox, PVC, Zink |
| Inhalt der Verpackung | Duschsystem, Befestigungselemente |
Premium Büromöbelset mit Eckschreibtisch 200×140 cm, Aktenschrank & ergonomischem Bürostuhl – Modernes Design
SKU:
SET4
Nicht vorrätig
| Gewicht | 240 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 80 × 250 cm |
| Marke | |
| Farbe | Gri, Weiß |
| Verwendet für | Büro |
Premium-Schreibtisch-Set – Glasplatte, Seitencontainer & ergonomischer Kunstleder-Bürostuhl – modern, elegant & hochwertig
SKU:
21-GD03-1400+710-1
Nicht vorrätig
| Gewicht | 78 kg |
|---|---|
| Größe | 75 × 70 × 140 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Büro |
| Höhe | 750 mm |
| Breite | 700 mm |
| Länge | 1400 mm |
| Materialart | Aluminium, Melaminbeschichtete Spanplatte |
Schminktisch mit LED-Spiegel & Hocker – 80 x 38 x 130 cm, moderner Frisiertisch mit viel Stauraum
SKU:
S3201
Nicht vorrätig
| Gewicht | 23 kg |
|---|---|
| Größe | 49 × 15 × 80 cm |
| Marke |
Schminktisch mit Spiegel & Hocker – Kompakte Frisierkommode mit LED-Beleuchtung & viel Stauraum (40x40x122 cm)
SKU:
S3202
Nicht vorrätig
| Gewicht | 28 kg |
|---|---|
| Größe | 50 × 18 × 89 cm |
| Marke |
Schreibtisch 1800×1200 mm mit 25 mm Melaminplatte E1, Metallgestell und integriertem Seitenschrank
SKU:
25-DB02-W1800*D1200*H750
Nicht vorrätig
| Gewicht | 78 kg |
|---|---|
| Größe | 180 × 120 × 75 cm |
| Marke |
Schreibtisch mit Seitenschrank – Modernes & elegantes Design – Premiumqualität 1600×1400×750 mm
SKU:
22-KB02
Nicht vorrätig
| Gewicht | 79 kg |
|---|---|
| Größe | 140 × 160 × 75 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Büro |
| Höhe | 750 mm |
| Breite | 1400 mm |
| Länge | 1600 mm |
| Materialart | Aluminium, Melaminbeschichtete Spanplatte |
Schreibtisch mit Seitenschrank & Metallbeinen – Modernes & elegantes Design – Premiumqualität 2000×1400×750 mm
SKU:
TR-112
Nicht vorrätig
| Gewicht | 90 kg |
|---|---|
| Größe | 140 × 200 × 75 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Büro |
| Höhe | 750 mm |
| Breite | 1400 mm |
| Länge | 2000 mm |
| Materialart | Aluminium, Melaminbeschichtete Spanplatte |
Schreibtisch mit Sideboard & Metallbeinen + Ergonomischer Bürostuhl – Modernes Premium Büro-Set
SKU:
268A-1-TR-112
Nicht vorrätig
| Gewicht | 102 kg |
|---|---|
| Größe | 140 × 200 × 75 cm |
| Marke |
Smart Nachttisch mit LED-Beleuchtung, 3 Schubladen & Wireless Charging – Dunkelgrau
SKU:
M3117-L(EXTRA)-DARKGRAY
Nicht vorrätig
| Gewicht | 28 kg |
|---|---|
| Größe | 55 × 45 × 67 cm |
| Marke | |
| Farbe | Anthrazitgrau |
| Produkttyp | Nachttisch |
| Material | Umweltfreundliches Leder |
| Verwendet für | Schlafzimmer |

Edelstahlregale
Flurfördertechnik
Elektrostapler
Regalsysteme
Kragarmregale
Lagerregale für Gastronomie
Metallregale
Palettenregale
Regalschutz & Rammschutz
Reifenregale
Schwerlastregale
Werkbänke
Stapelgestell
Verladesysteme
Dichtungshauben & Andocksysteme
Elektrische Verladerampen
Verpackungstechnik
Umreifungssysteme
Palettenwickelmaschinen
Zubehör & Rampen
Bodenreinigungsmaschinen
Baugerüste
Stahlgerüste
Aluminiumgerüste
Elektrische Fahrgerüste
Leitern
Aluminiumleitern
Aluminium Gelenkleitern
Fiberglas/GFK Leitern
Plattformtreppen & Arbeitstreppen
Arbeitsplattformen
Klappbare Plattformen
Materialaufzüge & Baulifte
Gabelstapler & Hubwagen
Elektrische Gabelstapler
Diesel Gabelstapler
Industrielle Hebebühnen
Büromöbel
Schreibtische
Büroschränke
Chefschreibtische
Büromöbel-Sets
Couchtische & Beistelltische
Bürostühle
Empfangsmöbel
Konferenztische
Photovoltaik
Komplettanlagen
Solarmodule
Mobile & Tragbare Solarmodule
Zubehör & Montagesysteme
Reinigungssysteme
PV-Reinigungsbürsten
E-Ladetechnik
Wallboxen & Ladestationen
Ladezubehör
Dieselheizungen
Tragbare Luftheizungen
Kompressor-Kühlboxen
Schweißzubehör
Schweißdraht
Schweißelektroden