Ergebnisse 265 – 276 von 307 werden angezeigt
Preis
Abmessungen der spüle
Art des materials
Breite
Farbe
Farbe der spüle
Funktionen
- Kabelloses Laden + LED-BeleuchtungKabelloses Laden + LED-Beleuchtung 36
- Încăkabellos, led beleuchtung, bluetooth lautsprecher, usb+type c anschlussÎncăkabellos, led beleuchtung, bluetooth lautsprecher, usb+type c anschluss 16
- drahtlose Aktivierung, 3-farbige LED-Beleuchtung, Bluetooth-Lautsprecherdrahtlose Aktivierung, 3-farbige LED-Beleuchtung, Bluetooth-Lautsprecher 5
- Drahtlose Aktivierung, 3-farbige LED-Beleuchtung, Bluetooth-Lautsprecher und Fingerabdruckverschluss;Drahtlose Aktivierung, 3-farbige LED-Beleuchtung, Bluetooth-Lautsprecher und Fingerabdruckverschluss; 8
- kabellos, led-beleuchtung, sicher, usb-anschluss Încăi typ-c și typ-c și bluetooth lautsprecherkabellos, led-beleuchtung, sicher, usb-anschluss Încăi typ-c și typ-c și bluetooth lautsprecher 5
- Kabellose drahtlose Aktivierung, LED-Beleuchtung, Bluetooth-Lautsprecher und Fingerabdruck-Sperre;Kabellose drahtlose Aktivierung, LED-Beleuchtung, Bluetooth-Lautsprecher und Fingerabdruck-Sperre; 5
- Kabellose Funkverriegelung, LED-Beleuchtung, Nachtlichtsensor und codiertes Schloss;Kabellose Funkverriegelung, LED-Beleuchtung, Nachtlichtsensor und codiertes Schloss; 9
- Kabelloses Aufladen, LED-Beleuchtung, Nachtlichtsensor, Bluetooth-Lautsprecher und biometrische Schlösser;Kabelloses Aufladen, LED-Beleuchtung, Nachtlichtsensor, Bluetooth-Lautsprecher und biometrische Schlösser; 5
Höhe
- 750 mm750 mm 38
Inhalt der verpackung
Länge
Länge der spüle
Material
Material der spüle
Material des polstermöbels
Maximal unterstütztes gewicht
- 130kg130kg 17
Produkttyp
Produkttyp waschbecken
Tiefe des tanks
Verwendet für
Möbel
Ergonomischer Bürostuhl Grau mit 2D-Kopfstütze & Butterfly-Mechanismus – Höhenverstellbar & Belastbar bis 150 kg
Nicht vorrätig
| Gewicht | 12 kg |
|---|---|
| Größe | 58 × 61 × 120 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Ergonomisch |
| Maximal unterstütztes Gewicht | 130kg |
| Material des Polstermöbels | Textilien |
| Farbe | Gri |
Ergonomischer Bürostuhl Schwarz – Höhenverstellbar, Netzrücken & Multifunktionsmechanik
Nicht vorrätig
| Gewicht | 13,9 kg |
|---|---|
| Größe | 67 × 69 × 114 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Ergonomisch |
| Maximal unterstütztes Gewicht | 130kg |
| Material des Polstermöbels | Textilien |
| Farbe | Schwarz |
Ergonomischer Bürostuhl Schwarz-Orange – Kopfstütze, Lordosenstütze & verstellbare Armlehnen
Nicht vorrätig
| Gewicht | 16,4 kg |
|---|---|
| Größe | 65 × 73 × 121 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Ergonomisch |
| Maximal unterstütztes Gewicht | 130kg |
| Material des Polstermöbels | Textilien |
| Farbe | Schwarz+Orange |
Ergonomischer Profi-Bürostuhl – High-Back, Voll-Mesh, Synchro-Mechanik, Sliding Seat & 2D-Armlehnen – Für 8+ Stunden
Nicht vorrätig
| Gewicht | 16,3 kg |
|---|---|
| Größe | 63 × 51 × 118 cm |
| Marke |
Estrella & Rosalie – Schminktisch mit LED-Spiegel, Bluetooth & Wireless Charging inkl. Stuhl (100×40 cm)
Nicht vorrätig
| Gewicht | 32 kg |
|---|---|
| Größe | 51 × 29 × 109 cm |
| Marke |
Estrella & Rosalie – Smart Vanity Set mit LED-Spiegel, Bluetooth, Wireless Charging & Blumenstuhl – 120×40 cm
Nicht vorrätig
| Gewicht | 34 kg |
|---|---|
| Größe | 51 × 29 × 129 cm |
| Marke |
Intelligenter Nachttisch Anthrazitgrau mit Wireless Charging 15W, LED-Beleuchtung, Nachtlichtsensor, 2 Schubladen & Codeschloss
Nicht vorrätig
| Gewicht | 20 kg |
|---|---|
| Größe | 58 × 41 × 47 cm |
| Marke | |
| Farbe | Anthrazitgrau |
| Produkttyp | Nachttisch |
| Material | Glas, Spanplatte, Umweltfreundliches Leder |
| Verwendet für | Schlafzimmer |
| Funktionen | Kabellose Funkverriegelung, LED-Beleuchtung, Nachtlichtsensor und codiertes Schloss; |
Intelligenter Nachttisch mit Wireless Charging, Bluetooth-Lautsprecher & RGB-LED – Weiß, 3 Schubladen
Nicht vorrätig
| Gewicht | 17 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 59 × 50 cm |
| Marke | |
| Farbe | Weiß |
| Produkttyp | Nachttisch |
| Material | Glas, Spanplatte |
| Verwendet für | Schlafzimmer |
| Funktionen | drahtlose Aktivierung, 3-farbige LED-Beleuchtung, Bluetooth-Lautsprecher |
Intelligenter Nachttisch Weiß mit Wireless Charging (Qi), LED & 3 Schubladen – Glas-Holz-Design
Nicht vorrätig
| Gewicht | 15 kg |
|---|---|
| Größe | 46 × 55 × 55 cm |
| Marke | |
| Farbe | Weiß |
| Produkttyp | Nachttisch |
| Material | Glas, Spanplatte, Umweltfreundliches Leder |
| Verwendet für | Schlafzimmer |
| Funktionen | Kabelloses Laden + LED-Beleuchtung |
Intelligenter Nachttisch Weiß mit Wireless Charging 15W, LED-Beleuchtung, Nachtlichtsensor, 2 Schubladen & Codeschloss
Nicht vorrätig
| Gewicht | 20 kg |
|---|---|
| Größe | 58 × 41 × 47 cm |
| Marke | |
| Farbe | Weiß |
| Produkttyp | Nachttisch |
| Material | Glas, Spanplatte, Umweltfreundliches Leder |
| Verwendet für | Schlafzimmer |
| Funktionen | Kabellose Funkverriegelung, LED-Beleuchtung, Nachtlichtsensor und codiertes Schloss; |
Intelligenter Nachttisch Weiß mit Wireless Charging, LED & Bluetooth Lautsprecher – 3 Schubladen mit Fingerabdruck Schloss
Nicht vorrätig
| Gewicht | 29 kg |
|---|---|
| Größe | 45 × 56 × 61 cm |
| Marke | |
| Farbe | Weiß |
| Produkttyp | Nachttisch |
| Material | Glas, Spanplatte, Umweltfreundliches Leder |
| Verwendet für | Schlafzimmer |
| Funktionen | Kabelloses Aufladen, LED-Beleuchtung, Nachtlichtsensor, Bluetooth-Lautsprecher und biometrische Schlösser; |
Intelligenter Schminktisch 100x40x120 cm mit LED Spiegel, Glasplatte & Wireless Charging – Bluetooth & USB
Nicht vorrätig
| Gewicht | 28 kg |
|---|---|
| Größe | 51 × 29 × 109 cm |
| Marke |

Edelstahlregale
Flurfördertechnik
Elektrostapler
Regalsysteme
Kragarmregale
Lagerregale für Gastronomie
Metallregale
Palettenregale
Regalschutz & Rammschutz
Reifenregale
Schwerlastregale
Werkbänke
Stapelgestell
Verladesysteme
Dichtungshauben & Andocksysteme
Elektrische Verladerampen
Verpackungstechnik
Umreifungssysteme
Palettenwickelmaschinen
Zubehör & Rampen
Bodenreinigungsmaschinen
Baugerüste
Stahlgerüste
Aluminiumgerüste
Elektrische Fahrgerüste
Leitern
Aluminiumleitern
Aluminium Gelenkleitern
Fiberglas/GFK Leitern
Plattformtreppen & Arbeitstreppen
Arbeitsplattformen
Klappbare Plattformen
Materialaufzüge & Baulifte
Gabelstapler & Hubwagen
Elektrische Gabelstapler
Diesel Gabelstapler
Industrielle Hebebühnen
Büromöbel
Schreibtische
Büroschränke
Chefschreibtische
Büromöbel-Sets
Couchtische & Beistelltische
Bürostühle
Empfangsmöbel
Konferenztische
Photovoltaik
Komplettanlagen
Solarmodule
Mobile & Tragbare Solarmodule
Zubehör & Montagesysteme
Reinigungssysteme
PV-Reinigungsbürsten
E-Ladetechnik
Wallboxen & Ladestationen
Ladezubehör
Dieselheizungen
Tragbare Luftheizungen
Kompressor-Kühlboxen
Schweißzubehör
Schweißdraht
Schweißelektroden