Ergebnisse 13 – 24 von 307 werden angezeigt
Preis
Abmessungen der spüle
Art des materials
Breite
Farbe
Farbe der spüle
Funktionen
- Kabelloses Laden + LED-BeleuchtungKabelloses Laden + LED-Beleuchtung 36
- Încăkabellos, led beleuchtung, bluetooth lautsprecher, usb+type c anschlussÎncăkabellos, led beleuchtung, bluetooth lautsprecher, usb+type c anschluss 16
- drahtlose Aktivierung, 3-farbige LED-Beleuchtung, Bluetooth-Lautsprecherdrahtlose Aktivierung, 3-farbige LED-Beleuchtung, Bluetooth-Lautsprecher 5
- Drahtlose Aktivierung, 3-farbige LED-Beleuchtung, Bluetooth-Lautsprecher und Fingerabdruckverschluss;Drahtlose Aktivierung, 3-farbige LED-Beleuchtung, Bluetooth-Lautsprecher und Fingerabdruckverschluss; 8
- kabellos, led-beleuchtung, sicher, usb-anschluss Încăi typ-c și typ-c și bluetooth lautsprecherkabellos, led-beleuchtung, sicher, usb-anschluss Încăi typ-c și typ-c și bluetooth lautsprecher 5
- Kabellose drahtlose Aktivierung, LED-Beleuchtung, Bluetooth-Lautsprecher und Fingerabdruck-Sperre;Kabellose drahtlose Aktivierung, LED-Beleuchtung, Bluetooth-Lautsprecher und Fingerabdruck-Sperre; 5
- Kabellose Funkverriegelung, LED-Beleuchtung, Nachtlichtsensor und codiertes Schloss;Kabellose Funkverriegelung, LED-Beleuchtung, Nachtlichtsensor und codiertes Schloss; 9
- Kabelloses Aufladen, LED-Beleuchtung, Nachtlichtsensor, Bluetooth-Lautsprecher und biometrische Schlösser;Kabelloses Aufladen, LED-Beleuchtung, Nachtlichtsensor, Bluetooth-Lautsprecher und biometrische Schlösser; 5
Höhe
- 750 mm750 mm 38
Inhalt der verpackung
Länge
Länge der spüle
Material
Material der spüle
Material des polstermöbels
Maximal unterstütztes gewicht
- 130kg130kg 17
Produkttyp
Produkttyp waschbecken
Tiefe des tanks
Verwendet für
Möbel
5-in-1 Multifunktionshocker aus velourisiertem Samt – Gelber Sitzhocker mit Stauraum S2301
SKU:
S2301-YELLOW(VELVET)
Auf Lager
102,00 €| Gewicht | 13 kg |
|---|---|
| Größe | 35 × 35 × 36 cm |
| Marke | |
| Farbe | Gelb |
5-in-1 Multifunktionshocker aus Velours Lila – Moderner Sitzhocker mit Stauraum & Rollen (S2301)
SKU:
S2301-PURPLE(VELVET)
Auf Lager
102,00 €| Gewicht | 13 kg |
|---|---|
| Größe | 35 × 35 × 36 cm |
| Marke |
5-in-1 Multifunktionshocker aus Velours Rosa – Moderner Sitzhocker mit Stauraum
SKU:
S2301-PINK(VELVET)
Auf Lager
102,00 €| Gewicht | 13 kg |
|---|---|
| Größe | 35 × 35 × 36 cm |
| Marke | |
| Farbe | Rosa |
Aktenschrank mit 3 Türen aus Aluminium und Glas – 120x40x200 cm | Moderner Vitrinenschrank für Büro & Empfang
SKU:
21-KF03
Auf Lager
| Gewicht | 101 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 120 × 200 cm |
| Marke |
Arbeitstisch-System für 4 Arbeitsplätze mit integrierten Schränken – Modernes & elegantes Design – Premiumqualität 2800×2800×750 mm
SKU:
22-KD13-1400
Auf Lager
| Gewicht | 116 kg |
|---|---|
| Größe | 280 × 280 × 75 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Büro |
| Höhe | 750 mm |
| Breite | 2800 mm |
| Länge | 2800 mm |
| Materialart | Aluminium, Melaminbeschichtete Spanplatte |
| Anzahl der Plätze | 4 |
Bambus Schuhregal mit 5 Ebenen – Stabiler Schuhständer 100x31x91 cm
SKU:
S9201
Auf Lager
| Gewicht | 4,7 kg |
|---|---|
| Größe | 34 × 15 × 102 cm |
| Marke | |
| Farbe | Braun |
Boneless 2-Sitzer Polstersofa Gelb – Komprimierte Schaumstoff Couch ohne Montage – Ergonomisches Bodensofa 190 × 110 cm
SKU:
25-S33-190
Auf Lager
1.131,23 €| Gewicht | 30 kg |
|---|---|
| Größe | 190 × 110 × 75 cm |
| Marke |
Büro- und Konferenzstuhl mit Mesh-Rückenlehne, festen Armlehnen und stabilem Stahlgestell – 550x615x1040 mm
SKU:
LM-177C
Auf Lager
| Gewicht | 14,5 kg |
|---|---|
| Größe | 55 × 61 × 104 cm |
| Marke |
Bürokommode mit 2 Türen – Modernes & elegantes Design – Premiumqualität 800×400×800 mm
SKU:
22-KF01
Auf Lager
| Gewicht | 30 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 80 × 80 cm |
| Marke | |
| Farbe | Gri, Weiß |
| Produkttyp | Schrank |
| Material | Spanplatte |
| Verwendet für | Büro, Empfangsbereich |
Bürokommode mit 2 Türen & offenem Regal – Modernes & elegantes Design – Premiumqualität 800×400×1200 mm
SKU:
TR-522
Auf Lager
| Gewicht | 30,5 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 80 × 120 cm |
| Marke | |
| Farbe | Gri, Weiß |
| Produkttyp | Schrank |
| Material | Spanplatte |
| Verwendet für | Büro, Empfangsbereich |
Bürokommode mit 4 Türen & Bücherfach – Modernes & elegantes Design – Premiumqualität 1600×400×1200 mm
SKU:
22-KF03
Auf Lager
| Gewicht | 110 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 160 × 120 cm |
| Marke | |
| Farbe | Gri, Weiß |
| Produkttyp | Schrank |
| Material | Spanplatte |
| Verwendet für | Büro, Empfangsbereich |
Büromöbelset Premium – Chefschreibtisch, ergonomischer Bürostuhl & Aktenschrank mit Regal
SKU:
SET2
Auf Lager
| Gewicht | 244,5 kg |
|---|---|
| Größe | 140 × 75 × 200 cm |
| Marke | |
| Farbe | Weiß |
| Verwendet für | Büro |

Edelstahlregale
Flurfördertechnik
Elektrostapler
Regalsysteme
Kragarmregale
Lagerregale für Gastronomie
Metallregale
Palettenregale
Regalschutz & Rammschutz
Reifenregale
Schwerlastregale
Werkbänke
Stapelgestell
Verladesysteme
Dichtungshauben & Andocksysteme
Elektrische Verladerampen
Verpackungstechnik
Umreifungssysteme
Palettenwickelmaschinen
Zubehör & Rampen
Bodenreinigungsmaschinen
Baugerüste
Stahlgerüste
Aluminiumgerüste
Elektrische Fahrgerüste
Leitern
Aluminiumleitern
Aluminium Gelenkleitern
Fiberglas/GFK Leitern
Plattformtreppen & Arbeitstreppen
Arbeitsplattformen
Klappbare Plattformen
Materialaufzüge & Baulifte
Gabelstapler & Hubwagen
Elektrische Gabelstapler
Diesel Gabelstapler
Industrielle Hebebühnen
Büromöbel
Schreibtische
Büroschränke
Chefschreibtische
Büromöbel-Sets
Couchtische & Beistelltische
Bürostühle
Empfangsmöbel
Konferenztische
Photovoltaik
Komplettanlagen
Solarmodule
Mobile & Tragbare Solarmodule
Zubehör & Montagesysteme
Reinigungssysteme
PV-Reinigungsbürsten
E-Ladetechnik
Wallboxen & Ladestationen
Ladezubehör
Dieselheizungen
Tragbare Luftheizungen
Kompressor-Kühlboxen
Schweißzubehör
Schweißdraht
Schweißelektroden