Ergebnisse 193 – 204 von 328 werden angezeigt
Preis
Abmessungen der spüle
Art des materials
Breite
Farbe
Farbe der spüle
Funktionen
- Kabelloses Laden + LED-BeleuchtungKabelloses Laden + LED-Beleuchtung 37
- Încăkabellos, led beleuchtung, bluetooth lautsprecher, usb+type c anschlussÎncăkabellos, led beleuchtung, bluetooth lautsprecher, usb+type c anschluss 16
- drahtlose Aktivierung, 3-farbige LED-Beleuchtung, Bluetooth-Lautsprecherdrahtlose Aktivierung, 3-farbige LED-Beleuchtung, Bluetooth-Lautsprecher 5
- Drahtlose Aktivierung, 3-farbige LED-Beleuchtung, Bluetooth-Lautsprecher und Fingerabdruckverschluss;Drahtlose Aktivierung, 3-farbige LED-Beleuchtung, Bluetooth-Lautsprecher und Fingerabdruckverschluss; 8
- kabellos, led-beleuchtung, sicher, usb-anschluss Încăi typ-c și typ-c și bluetooth lautsprecherkabellos, led-beleuchtung, sicher, usb-anschluss Încăi typ-c și typ-c și bluetooth lautsprecher 5
- Kabellose drahtlose Aktivierung, LED-Beleuchtung, Bluetooth-Lautsprecher und Fingerabdruck-Sperre;Kabellose drahtlose Aktivierung, LED-Beleuchtung, Bluetooth-Lautsprecher und Fingerabdruck-Sperre; 5
- Kabellose Funkverriegelung, LED-Beleuchtung, Nachtlichtsensor und codiertes Schloss;Kabellose Funkverriegelung, LED-Beleuchtung, Nachtlichtsensor und codiertes Schloss; 9
- Kabelloses Aufladen, LED-Beleuchtung, Nachtlichtsensor, Bluetooth-Lautsprecher und biometrische Schlösser;Kabelloses Aufladen, LED-Beleuchtung, Nachtlichtsensor, Bluetooth-Lautsprecher und biometrische Schlösser; 5
Höhe
- 750 mm750 mm 50
Inhalt der verpackung
Länge
Länge der spüle
Material
Material der spüle
Material des polstermöbels
Maximal unterstütztes gewicht
- 130kg130kg 17
Produkttyp
Produkttyp waschbecken
Tiefe des tanks
Verwendet für
Möbel
Smarter Slim-Nachttisch Braun mit kabellosem Laden Wireless Charging, LED-Beleuchtung, Bluetooth & Fingerabdruck
SKU:
M3103-S(EXTRA)-COFFEE
Auf Lager
210,84 €| Gewicht | 11 kg |
|---|---|
| Größe | 46 × 46 × 35 cm |
| Marke | |
| Farbe | Braun |
| Produkttyp | Nachttisch |
| Material | Glas, Spanplatte |
| Verwendet für | Schlafzimmer |
| Funktionen | Încăkabellos, led beleuchtung, bluetooth lautsprecher, usb+type c anschluss |
4-Sitzer Polstersofa Grün – W3350 Monoblock Schaum – 310 cm Design Sofa mit 400 g/m² Stoff
SKU:
25-S06-310
Auf Lager
1.092,98 €| Gewicht | 72,5 kg |
|---|---|
| Größe | 310 × 103 × 75 cm |
| Marke |
4-Sitzer Polstersofa mit Kompressionssystem – Grau – Großes Design Sofa 300 × 105 cm
SKU:
25-S48-300
Auf Lager
1.048,66 €| Gewicht | 80 kg |
|---|---|
| Größe | 300 × 105 × 70 cm |
| Marke |
5-in-1 Multifunktionshocker aus navyfarbenem Samt – Moderner Sitzhocker mit Stauraum & Rollen (S2301)
SKU:
S2301-NAVY(VELVET)
Auf Lager
104,89 €| Gewicht | 13 kg |
|---|---|
| Größe | 35 × 35 × 36 cm |
| Marke |
Aktenschrank Elysium Grand – Design-Regal in Smaragdgrün & Eiche
SKU:
SM-F01-W2200
Auf Lager
521,29 €| Gewicht | 117 kg |
|---|---|
| Größe | 220 × 40 × 127 cm |
| Marke | |
| Farbe | Braun, Grün |
| Produkttyp | Schrank |
| Material | Melamina, Umweltfreundliches Leder |
| Verwendet für | Büro |
Aktenschrank Majestic Archive Pro 200cm – Eiche mit Polster-Dekor
SKU:
SM-F04-W2000
Auf Lager
721,05 €| Gewicht | 169 kg |
|---|---|
| Größe | 200 × 400 × 200 cm |
| Marke | |
| Farbe | Braun |
| Produkttyp | Schrank |
| Material | Melamina |
| Verwendet für | Büro |
Chefschreibtisch Nordic Aurora 180cm – 50mm Eiche & Sideboard
SKU:
SM-B03-W1800
Auf Lager
449,03 €| Gewicht | 99 kg |
|---|---|
| Größe | 180 × 80 × 75 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Büro |
| Höhe | 750 mm |
| Breite | 800 mm |
| Länge | 1800 mm |
| Materialart | Melaminbeschichtete Spanplatte |
Chefschreibtisch PrestigeLine 160×80 cm Weiß – Glasplatte + Metallrahmen mit Rollcontainer
SKU:
SM-B16-W1600
Auf Lager
582,88 €| Gewicht | 85 kg |
|---|---|
| Größe | 160 × 80 × 75 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Büro |
| Höhe | 750 mm |
| Breite | 800 mm |
| Länge | 1600 mm |
| Materialart | Melaminbeschichtete Spanplatte |
Intelligenter Nachttisch Braun mit Wireless Charging 15W, LED-Beleuchtung, Nachtlichtsensor, 2 Schubladen & Codeschloss
SKU:
M3117(EXTRA)-COFFEE
Auf Lager
256,81 €| Gewicht | 20 kg |
|---|---|
| Größe | 58 × 41 × 47 cm |
| Marke | |
| Farbe | Braun |
| Produkttyp | Nachttisch |
| Material | Glas, Spanplatte, Umweltfreundliches Leder |
| Verwendet für | Schlafzimmer |
| Funktionen | Kabellose Funkverriegelung, LED-Beleuchtung, Nachtlichtsensor und codiertes Schloss; |
Klappbarer Sessel aus Polyurethanschaum W3350 in Beige – 2-in-1 Sessel & Liegefunktion ohne Gestell
SKU:
25-S19-120
Auf Lager
551,51 €| Gewicht | 36 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 170 × 72 cm |
| Marke |
Klappbarer Wandtisch mit integriertem Stauraumschrank – Platzsparender Multifunktionstisch in Weiß
SKU:
S5103
Auf Lager
317,11 €| Gewicht | 15 kg |
|---|---|
| Größe | 23 × 56 × 92 cm |
| Marke |
Konferenztisch 2200×1100 mm mit Melaminplatte E1 und stabilem Metallgestell – Moderner Besprechungstisch für Büro & Meetingräume
SKU:
25-DM01
Auf Lager
349,53 €| Gewicht | 56 kg |
|---|---|
| Größe | 220 × 110 × 75 cm |
| Marke |

Edelstahlregale
Flurfördertechnik
Elektrostapler
Regalsysteme
Kragarmregale
Lagerregale für Gastronomie
Metallregale
Palettenregale
Regalschutz & Rammschutz
Reifenregale
Schwerlastregale
Werkbänke
Stapelgestell
Verladesysteme
Dichtungshauben & Andocksysteme
Elektrische Verladerampen
Verpackungstechnik
Umreifungssysteme
Palettenwickelmaschinen
Zubehör & Rampen
Bodenreinigungsmaschinen
Baugerüste
Stahlgerüste
Aluminiumgerüste
Elektrische Fahrgerüste
Leitern
Aluminiumleitern
Aluminium Gelenkleitern
Fiberglas/GFK Leitern
Plattformtreppen & Arbeitstreppen
Arbeitsplattformen
Klappbare Plattformen
Materialaufzüge & Baulifte
Gabelstapler & Hubwagen
Elektrische Gabelstapler
Diesel Gabelstapler
Industrielle Hebebühnen
Büromöbel
Schreibtische
Büroschränke
Chefschreibtische
Büromöbel-Sets
Couchtische & Beistelltische
Bürostühle
Empfangsmöbel
Konferenztische
Photovoltaik
Komplettanlagen
Solarmodule
Mobile & Tragbare Solarmodule
Zubehör & Montagesysteme
Reinigungssysteme
PV-Reinigungsbürsten
E-Ladetechnik
Wallboxen & Ladestationen
Ladezubehör
Dieselheizungen
Tragbare Luftheizungen
Kompressor-Kühlboxen
Schweißzubehör
Schweißdraht
Schweißelektroden