Ergebnisse 145 – 156 von 307 werden angezeigt
Preis
Abmessungen der spüle
Art des materials
Breite
Farbe
Farbe der spüle
Funktionen
- Kabelloses Laden + LED-BeleuchtungKabelloses Laden + LED-Beleuchtung 36
- Încăkabellos, led beleuchtung, bluetooth lautsprecher, usb+type c anschlussÎncăkabellos, led beleuchtung, bluetooth lautsprecher, usb+type c anschluss 16
- drahtlose Aktivierung, 3-farbige LED-Beleuchtung, Bluetooth-Lautsprecherdrahtlose Aktivierung, 3-farbige LED-Beleuchtung, Bluetooth-Lautsprecher 5
- Drahtlose Aktivierung, 3-farbige LED-Beleuchtung, Bluetooth-Lautsprecher und Fingerabdruckverschluss;Drahtlose Aktivierung, 3-farbige LED-Beleuchtung, Bluetooth-Lautsprecher und Fingerabdruckverschluss; 8
- kabellos, led-beleuchtung, sicher, usb-anschluss Încăi typ-c și typ-c și bluetooth lautsprecherkabellos, led-beleuchtung, sicher, usb-anschluss Încăi typ-c și typ-c și bluetooth lautsprecher 5
- Kabellose drahtlose Aktivierung, LED-Beleuchtung, Bluetooth-Lautsprecher und Fingerabdruck-Sperre;Kabellose drahtlose Aktivierung, LED-Beleuchtung, Bluetooth-Lautsprecher und Fingerabdruck-Sperre; 5
- Kabellose Funkverriegelung, LED-Beleuchtung, Nachtlichtsensor und codiertes Schloss;Kabellose Funkverriegelung, LED-Beleuchtung, Nachtlichtsensor und codiertes Schloss; 9
- Kabelloses Aufladen, LED-Beleuchtung, Nachtlichtsensor, Bluetooth-Lautsprecher und biometrische Schlösser;Kabelloses Aufladen, LED-Beleuchtung, Nachtlichtsensor, Bluetooth-Lautsprecher und biometrische Schlösser; 5
Höhe
- 750 mm750 mm 38
Inhalt der verpackung
Länge
Länge der spüle
Material
Material der spüle
Material des polstermöbels
Maximal unterstütztes gewicht
- 130kg130kg 17
Produkttyp
Produkttyp waschbecken
Tiefe des tanks
Verwendet für
Möbel
Moderne Nachtkommode Weiß mit 3 Schubladen – Sinterstein, Eiche & Metall 50x40x68 cm
SKU:
S3107-WHITE
Auf Lager
| Gewicht | 31 kg |
|---|---|
| Größe | 45 × 55 × 73 cm |
| Marke | |
| Farbe | Weiß |
| Produkttyp | Nachttisch |
| Verwendet für | Schlafzimmer |
Moderner Aktenschrank mit 3 Türen & Glasaufsatz 120x40x200 cm – Büroschrank aus Melamin mit Aluminiumrahmen
SKU:
25-DF09
Auf Lager
| Gewicht | 101 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 120 × 200 cm |
| Marke |
Moderner Büro-Seitenschrank mit großzügigem Stauraum – kratzfest, pflegeleicht & robust – 1600×400×1200 mm – Holzdekor
SKU:
21-MF07*1600
Auf Lager
| Gewicht | 65 kg |
|---|---|
| Größe | 160 × 40 × 120 cm |
| Marke | |
| Farbe | Braun |
| Produkttyp | Schrank |
| Verwendet für | Büro |
Moderner Büroschrank – kratzfest, pflegeleicht & räumig – 1600×400×1200 mm – Melaminharzbeschichtet & langlebig
SKU:
21-MF15*W1600
Auf Lager
| Gewicht | 65 kg |
|---|---|
| Größe | 160 × 40 × 120 cm |
| Marke | |
| Farbe | Weiß |
| Produkttyp | Schrank |
| Verwendet für | Büro |
Moderner Büroschrank mit 4 Türen aus Melamin – Aktenschrank 160x40x200 cm mit offenen Fächern
SKU:
23-BF10
Auf Lager
| Gewicht | 126 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 160 × 200 cm |
| Marke |
Moderner Büroschrank mit großzügigem Stauraum – kratzfest, pflegeleicht & robust – 2400×400×1200 mm – Holzdekor
SKU:
21-MF30*2400
Auf Lager
| Gewicht | 123 kg |
|---|---|
| Größe | 240 × 40 × 120 cm |
| Marke | |
| Farbe | Braun |
| Produkttyp | Schrank |
| Verwendet für | Büro |
Moderner Eckschreibtisch mit weißer Glasplatte & festem Seitenschrank – ergonomisch, kratzfest & pflegeleicht – 1800×800×750 mm
SKU:
22-GB02
Auf Lager
| Gewicht | 92 kg |
|---|---|
| Größe | 80 × 180 × 75 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Büro |
| Höhe | 750 mm |
| Breite | 800 mm |
| Materialart | Aluminium, Melaminbeschichtete Spanplatte |
Moderner ergonomischer Bürostuhl mit höhenverstellbarer Lendenstütze, atmungsaktiver Mesh-Rückenlehne, Gaslift Klasse 3 und robuster Nylonbasis. Ideal für Büro & Homeoffice.
SKU:
LM-159B-1
Auf Lager
| Gewicht | 14 kg |
|---|---|
| Größe | 64 × 68 × 106 cm |
| Marke |
Moderner Glas-Schreibtisch mit festem Seitenschrank – kratzfest, pflegeleicht & elegant – 1200×600×750 mm – Schwarz
SKU:
21-GD03-1200
Auf Lager
| Gewicht | 54 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 120 × 75 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Büro |
| Höhe | 750 mm |
| Breite | 600 mm |
| Länge | 1200 mm |
| Materialart | Aluminium, Melaminbeschichtete Spanplatte |
Moderner Nachttisch mit 2 Schubladen und Rollen – Weiß – Design Nachtkommode 80x60x30 cm
SKU:
L4011-WHITE
Auf Lager
| Gewicht | 35 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 30 × 80 cm |
| Marke | |
| Farbe | Weiß |
| Produkttyp | Nachttisch |
| Material | Umweltfreundliches Leder |
| Verwendet für | Schlafzimmer |
Moderner Schminktisch mit rundem Spiegel & Glasplatte – 100 x 40 x 120 cm, elegantes Design
SKU:
S3206/100x40
Auf Lager
| Gewicht | 28 kg |
|---|---|
| Größe | 51 × 30 × 109 cm |
| Marke |
Moderner Schminktisch mit rundem Spiegel & Sicherheitsglasplatte – 120 x 40 x 120 cm
SKU:
S3206/120x40
Auf Lager
| Gewicht | 30 kg |
|---|---|
| Größe | 51 × 27 × 128 cm |
| Marke |

Edelstahlregale
Flurfördertechnik
Elektrostapler
Regalsysteme
Kragarmregale
Lagerregale für Gastronomie
Metallregale
Palettenregale
Regalschutz & Rammschutz
Reifenregale
Schwerlastregale
Werkbänke
Stapelgestell
Verladesysteme
Dichtungshauben & Andocksysteme
Elektrische Verladerampen
Verpackungstechnik
Umreifungssysteme
Palettenwickelmaschinen
Zubehör & Rampen
Bodenreinigungsmaschinen
Baugerüste
Stahlgerüste
Aluminiumgerüste
Elektrische Fahrgerüste
Leitern
Aluminiumleitern
Aluminium Gelenkleitern
Fiberglas/GFK Leitern
Plattformtreppen & Arbeitstreppen
Arbeitsplattformen
Klappbare Plattformen
Materialaufzüge & Baulifte
Gabelstapler & Hubwagen
Elektrische Gabelstapler
Diesel Gabelstapler
Industrielle Hebebühnen
Büromöbel
Schreibtische
Büroschränke
Chefschreibtische
Büromöbel-Sets
Couchtische & Beistelltische
Bürostühle
Empfangsmöbel
Konferenztische
Photovoltaik
Komplettanlagen
Solarmodule
Mobile & Tragbare Solarmodule
Zubehör & Montagesysteme
Reinigungssysteme
PV-Reinigungsbürsten
E-Ladetechnik
Wallboxen & Ladestationen
Ladezubehör
Dieselheizungen
Tragbare Luftheizungen
Kompressor-Kühlboxen
Schweißzubehör
Schweißdraht
Schweißelektroden