Ergebnisse 121 – 132 von 307 werden angezeigt
Preis
Abmessungen der spüle
Art des materials
Breite
Farbe
Farbe der spüle
Funktionen
- Kabelloses Laden + LED-BeleuchtungKabelloses Laden + LED-Beleuchtung 36
- Încăkabellos, led beleuchtung, bluetooth lautsprecher, usb+type c anschlussÎncăkabellos, led beleuchtung, bluetooth lautsprecher, usb+type c anschluss 16
- drahtlose Aktivierung, 3-farbige LED-Beleuchtung, Bluetooth-Lautsprecherdrahtlose Aktivierung, 3-farbige LED-Beleuchtung, Bluetooth-Lautsprecher 5
- Drahtlose Aktivierung, 3-farbige LED-Beleuchtung, Bluetooth-Lautsprecher und Fingerabdruckverschluss;Drahtlose Aktivierung, 3-farbige LED-Beleuchtung, Bluetooth-Lautsprecher und Fingerabdruckverschluss; 8
- kabellos, led-beleuchtung, sicher, usb-anschluss Încăi typ-c și typ-c și bluetooth lautsprecherkabellos, led-beleuchtung, sicher, usb-anschluss Încăi typ-c și typ-c și bluetooth lautsprecher 5
- Kabellose drahtlose Aktivierung, LED-Beleuchtung, Bluetooth-Lautsprecher und Fingerabdruck-Sperre;Kabellose drahtlose Aktivierung, LED-Beleuchtung, Bluetooth-Lautsprecher und Fingerabdruck-Sperre; 5
- Kabellose Funkverriegelung, LED-Beleuchtung, Nachtlichtsensor und codiertes Schloss;Kabellose Funkverriegelung, LED-Beleuchtung, Nachtlichtsensor und codiertes Schloss; 9
- Kabelloses Aufladen, LED-Beleuchtung, Nachtlichtsensor, Bluetooth-Lautsprecher und biometrische Schlösser;Kabelloses Aufladen, LED-Beleuchtung, Nachtlichtsensor, Bluetooth-Lautsprecher und biometrische Schlösser; 5
Höhe
- 750 mm750 mm 38
Inhalt der verpackung
Länge
Länge der spüle
Material
Material der spüle
Material des polstermöbels
Maximal unterstütztes gewicht
- 130kg130kg 17
Produkttyp
Produkttyp waschbecken
Tiefe des tanks
Verwendet für
Möbel
Klappbarer Laptoptisch Grün 60×40 cm – Faltbarer Betttisch aus MDF & Metall
SKU:
S4203GREEN
Auf Lager
19,50 €| Gewicht | 3 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 60 × 28 cm |
| Marke | |
| Farbe | Grün |
Klappbarer Laptoptisch Holzoptik 60×40 cm – Faltbarer Betttisch aus MDF & Metall
SKU:
S4203WALNUT
Auf Lager
19,50 €| Gewicht | 3 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 60 × 28 cm |
| Marke | |
| Farbe | Walnuss |
Klappbarer Sessel aus Polyurethanschaum W3350 in Beige – 2-in-1 Sessel & Liegefunktion ohne Gestell
SKU:
25-S19-120
Auf Lager
535,46 €| Gewicht | 36 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 170 × 72 cm |
| Marke |
Klappbarer Wandtisch mit integriertem Stauraumschrank – Platzsparender Multifunktionstisch in Weiß
SKU:
S5103
Auf Lager
| Gewicht | 15 kg |
|---|---|
| Größe | 23 × 56 × 92 cm |
| Marke |
Kommode aus MDF mit PU-Leder – 4 Schubladen, 55x40x81 cm, Dunkelgrau
SKU:
S3108-DARKGRAY/81
Auf Lager
| Gewicht | 25 kg |
|---|---|
| Größe | 45 × 60 × 87 cm |
| Marke |
Kommode aus MDF mit PU-Leder – 4 Schubladen, 55x40x81 cm, Weiß
SKU:
S3108-WHITE/81
Auf Lager
| Gewicht | 25 kg |
|---|---|
| Größe | 45 × 60 × 87 cm |
| Marke |
Konferenztisch 2000×1000×750 mm – Moderner Besprechungstisch mit Metallgestell, Premium Qualität, Weiß/Grau
SKU:
TR-301
Auf Lager
| Gewicht | 48 kg |
|---|---|
| Größe | 100 × 200 × 75 cm |
| Marke | |
| Farbe | Gri, Weiß |
| Produkttyp | Tabelle |
| Material | Aluminium, Spanplatte |
| Verwendet für | Büro, Empfangsbereich |
Konferenztisch 2200×1100×750 mm – Moderner Besprechungstisch mit Metallgestell, Premium Qualität, Weiß
SKU:
22-KM01
Auf Lager
| Gewicht | 58 kg |
|---|---|
| Größe | 110 × 220 × 75 cm |
| Marke | |
| Farbe | Weiß |
| Produkttyp | Tabelle |
| Material | Spanplatte |
| Verwendet für | Büro, Empfangsbereich |
Konferenztisch 2200×1100 mm mit Melaminplatte E1 und stabilem Metallgestell – Moderner Besprechungstisch für Büro & Meetingräume
SKU:
25-DM01
Auf Lager
| Gewicht | 56 kg |
|---|---|
| Größe | 220 × 110 × 75 cm |
| Marke |
Konferenztisch 220×110 cm mit Metallbeinen & 6 ergonomische Bürostühle – Modernes Premium Design
SKU:
22-KM01-720
Auf Lager
| Gewicht | 175 kg |
|---|---|
| Größe | 110 × 220 × 75 cm |
| Marke |
Konferenztisch 240×120 cm – Modernes Design & Premium-Qualität für stilvolle Besprechungsräume
SKU:
22-MT08-2400
Auf Lager
| Gewicht | 96 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 240 × 75 cm |
| Marke | |
| Farbe | Braun, Schwarz |
| Produkttyp | Tabelle |
| Material | Spanplatte |
| Verwendet für | Büro, Empfangsbereich |
Konferenztisch Glas 2400×1200×750 mm – Moderner Design-Glas Tisch mit Metallgestell, Premium Qualität, Weiß
SKU:
22-HM01
Auf Lager
| Gewicht | 90 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 240 × 75 cm |
| Marke | |
| Farbe | Weiß |
| Produkttyp | Tabelle |
| Material | Glas |
| Verwendet für | Büro, Empfangsbereich |

Edelstahlregale
Flurfördertechnik
Elektrostapler
Regalsysteme
Kragarmregale
Lagerregale für Gastronomie
Metallregale
Palettenregale
Regalschutz & Rammschutz
Reifenregale
Schwerlastregale
Werkbänke
Stapelgestell
Verladesysteme
Dichtungshauben & Andocksysteme
Elektrische Verladerampen
Verpackungstechnik
Umreifungssysteme
Palettenwickelmaschinen
Zubehör & Rampen
Bodenreinigungsmaschinen
Baugerüste
Stahlgerüste
Aluminiumgerüste
Elektrische Fahrgerüste
Leitern
Aluminiumleitern
Aluminium Gelenkleitern
Fiberglas/GFK Leitern
Plattformtreppen & Arbeitstreppen
Arbeitsplattformen
Klappbare Plattformen
Materialaufzüge & Baulifte
Gabelstapler & Hubwagen
Elektrische Gabelstapler
Diesel Gabelstapler
Industrielle Hebebühnen
Büromöbel
Schreibtische
Büroschränke
Chefschreibtische
Büromöbel-Sets
Couchtische & Beistelltische
Bürostühle
Empfangsmöbel
Konferenztische
Photovoltaik
Komplettanlagen
Solarmodule
Mobile & Tragbare Solarmodule
Zubehör & Montagesysteme
Reinigungssysteme
PV-Reinigungsbürsten
E-Ladetechnik
Wallboxen & Ladestationen
Ladezubehör
Dieselheizungen
Tragbare Luftheizungen
Kompressor-Kühlboxen
Schweißzubehör
Schweißdraht
Schweißelektroden