Ergebnisse 133 – 144 von 744 werden angezeigt
Preis
Abmessungen der spüle
Abmessungen (l/h/cm)
Anzahl der schritte
- 10 Teleskopstufen10 Teleskopstufen 1
- 3 x 10 Stufen3 x 10 Stufen 1
- 3 x 11 Stufen3 x 11 Stufen 1
- 3 x 12 Stufen3 x 12 Stufen 1
- 3 x 13 Stufen3 x 13 Stufen 1
- 3 x 14 Stufen3 x 14 Stufen 1
- 3 x 15 Stufen3 x 15 Stufen 1
- 3 x 16 Stufen3 x 16 Stufen 1
- 3 x 7 Stufen3 x 7 Stufen 1
- 3 x 8 Stufen3 x 8 Stufen 1
- 3 x 9 Stufen3 x 9 Stufen 1
Anzahl der zimmer
- 11 2
Art der lebensmittel
Art der maßnahme
Art der reinigung
Art der verbindung
Art des materials
Gehäusematerial
Aufladezeit
- 2 h2 h 10
Breite
- 10781078 1
- 10851085 1
- 1200mm1200mm 2
- 200 cm200 cm 26
- 2000mm2000mm 1
- 207207 16
- 21402140 1
- 600600 2
- 600mm600mm 4
- 900 mm900 mm 1
- 100100 2
- 10001000 11
- 1000 cm1000 cm 1
- 1000 mm1000 mm 5
- 105 cm105 cm 1
- 120 cm120 cm 1
- 1200 mm1200 mm 2
- 1400 mm1400 mm 2
- 150 cm150 cm 2
- 190190 3
- 198 cm198 cm 2
- 200200 25
- 200cm200cm 1
- 2400 mm2400 mm 1
- 2800 mm2800 mm 1
- 288 cm288 cm 4
- 300 cm300 cm 1
- 3838 1
- 387 cm387 cm 2
- 390390 1
- 390 cm390 cm 1
- 410 cm410 cm 14
- 50 cm50 cm 1
- 500500 1
- 567 cm567 cm 4
- 576 cm576 cm 2
- 580 cm580 cm 2
- 580cm580cm 1
- 600 mm600 mm 14
- 610 cm610 cm 10
- 66,5 cm66,5 cm 1
- 70 cm70 cm 2
- 700 mm700 mm 10
- 800 mm800 mm 8
- 846 cm846 cm 4
- 9 cm9 cm 1
- 950 mm950 mm 2
Bürstenmodell
Empfohlene oberfläche
Fahrzeugtyp
Farbe
Farbe der spüle
Fotovoltaik-solaranlage
Funktionen
- Kabelloses Laden + LED-BeleuchtungKabelloses Laden + LED-Beleuchtung 36
- Încăkabellos, led beleuchtung, bluetooth lautsprecher, usb+type c anschlussÎncăkabellos, led beleuchtung, bluetooth lautsprecher, usb+type c anschluss 16
- drahtlose Aktivierung, 3-farbige LED-Beleuchtung, Bluetooth-Lautsprecherdrahtlose Aktivierung, 3-farbige LED-Beleuchtung, Bluetooth-Lautsprecher 5
- Drahtlose Aktivierung, 3-farbige LED-Beleuchtung, Bluetooth-Lautsprecher und Fingerabdruckverschluss;Drahtlose Aktivierung, 3-farbige LED-Beleuchtung, Bluetooth-Lautsprecher und Fingerabdruckverschluss; 8
- kabellos, led-beleuchtung, sicher, usb-anschluss Încăi typ-c și typ-c și bluetooth lautsprecherkabellos, led-beleuchtung, sicher, usb-anschluss Încăi typ-c și typ-c și bluetooth lautsprecher 5
- Kabellose drahtlose Aktivierung, LED-Beleuchtung, Bluetooth-Lautsprecher und Fingerabdruck-Sperre;Kabellose drahtlose Aktivierung, LED-Beleuchtung, Bluetooth-Lautsprecher und Fingerabdruck-Sperre; 5
- Kabellose Funkverriegelung, LED-Beleuchtung, Nachtlichtsensor und codiertes Schloss;Kabellose Funkverriegelung, LED-Beleuchtung, Nachtlichtsensor und codiertes Schloss; 9
- Kabelloses Aufladen, LED-Beleuchtung, Nachtlichtsensor, Bluetooth-Lautsprecher und biometrische Schlösser;Kabelloses Aufladen, LED-Beleuchtung, Nachtlichtsensor, Bluetooth-Lautsprecher und biometrische Schlösser; 5
Hebehöhe
- 3 m3 m 1
- 4,5 m4,5 m 2
- 5 m 2
Höhe
- 10 m10 m 1
- 105 cm105 cm 1
- 12 m12 m 3
- 160160 1
- 1600 cm1600 cm 1
- 170 cm170 cm 1
- 18 m18 m 3
- 180 cm180 cm 1
- 19 m19 m 2
- 2 cm2 cm 1
- 200200 12
- 200 cm200 cm 54
- 20002000 17
- 2000 mm2000 mm 5
- 2000mm2000mm 5
- 200cm200cm 2
- 250250 35
- 250 cm250 cm 2
- 2500 mm2500 mm 7
- 2500mm2500mm 2
- 26 cm26 cm 1
- 3 cm3 cm 1
- 3 m3 m 1
- 350 cm350 cm 6
- 400 cm400 cm 1
- 450 cm450 cm 6
- 500 cm500 cm 3
- 550 cm550 cm 3
- 6 m6 m 1
- 750 mm750 mm 38
Hohe
Kompatibles fahrzeug
Kompatibles solarsystem
Länge
Länge der spüle
Spannung / Stromversorgung
Leiter typ
Marke wechselrichter
Material
Material der spüle
Material des polstermöbels
Material Typ
Maximal unterstütztes gewicht
- 10 t10 t 6
- 130kg130kg 17
- 4 t4 t 1
- 6 t6 t 1
Motortyp
Nützliche oberfläche
Photovoltaik-produkttyp
Photovoltaische energie
- 0 kw0 kw 2
Photovoltaische nutzung
Photovoltaisches material
Plattenisolierung
Produkttyp
Produkttyp waschbecken
Solarmodul-typ
Strom
- 0 kw0 kw 9
Tiefe des tanks
Tipp
Regalart
Verwendet für
Durchmesser
Adâncime
Lățime
Culoare picior
Culoare traversa
Culoare poliță
Smart Heater
Doppelseitiges Kragarmregal 3000×2400×2500 mm – Schwerlastregal für Langgut – 1000 kg pro Arm – robust, modular & platzsparend (Orange)
SKU:
RFTCNT
Auf Lager
| Gewicht | 480 kg |
|---|---|
| Größe | 300 × 240 × 250 cm |
| Marke | |
| Breite | 300 cm |
| Farbe | Orange |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 250 cm |
Doppelseitiges Kragarmregal 4000×2200×3000 mm – Schwerlastregal für Langgut – 1500 kg pro Ebene – robust, modular & zertifiziert (Blau)
SKU:
RFTCNT4000
Nicht vorrätig
| Gewicht | 450 kg |
|---|---|
| Größe | 400 × 220 × 300 cm |
| Marke |
Doppelseitiges Kragarmregal 5000×2200×3000 mm – Schwerlastregal für Langgut – 1500 kg pro Ebene – robust, modular & CE-zertifiziert (Blau)
SKU:
RFTCNT5000
Auf Lager
| Gewicht | 450 kg |
|---|---|
| Größe | 500 × 220 × 300 cm |
| Marke |
Doppelte Arbeitsstation mit mobilen Schränken – Modernes & elegantes Design – Premiumqualität 1400×1200×750 mm
SKU:
23-BD04(X2)
Auf Lager
| Gewicht | 84 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 140 × 75 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Büro |
| Höhe | 750 mm |
| Breite | 1200 mm |
| Länge | 1400 mm |
| Materialart | Aluminium, Melaminbeschichtete Spanplatte |
| Anzahl der Plätze | 2 |
Doppelte Photovoltaik-Reinigungsbürste mit 24-V-Motor & 7,5-m-Teleskopstange – Duale Nylonbürsten Ø300 mm, Aluminiumgestänge, Netzadapter 220 V
SKU:
GP51-75
Auf Lager
1.174,47 €| Gewicht | 3,6 kg |
|---|---|
| Größe | 30 × 25 × 100 cm |
| Marke | |
| Material | Aluminium |
| Produkttyp | Suport |
| Strom | 0 kw |
| Kompatibles Solarsystem | Fotovoltaik |
| Bürstenmodell | Gp51-75 |
Doppelte Photovoltaik-Reinigungsbürste mit 24-V-Motor, Lithium-Batterie & 7,5-m-Teleskopstange – Duale Nylonbürsten Ø300 mm, Aluminiumgestänge
SKU:
GP53-75
Auf Lager
1.757,96 €| Gewicht | 19,45 kg |
|---|---|
| Größe | 35 × 30 × 120 cm |
| Marke | |
| Material | Aluminium |
| Produkttyp | Suport |
| Strom | 0 kw |
| Kompatibles Solarsystem | Fotovoltaik |
| Bürstenmodell | Gp53-75 |
Doppelte Photovoltaik-Reinigungsbürste mit bürstenlosem 24-V-Motor & 7,5-m-Teleskopstange – Duale Nylonbürsten Ø300 mm, Aluminiumgestänge, Netzadapter 220 V
SKU:
GP51-75BM
Auf Lager
1.477,90 €| Gewicht | 3,6 kg |
|---|---|
| Größe | 30 × 20 × 80 cm |
| Marke | |
| Material | Aluminium |
| Produkttyp | Suport |
| Strom | 0 kw |
| Kompatibles Solarsystem | Fotovoltaik |
| Bürstenmodell | Gp51-75bm |
Doppelte Photovoltaik-Reinigungsbürste mit bürstenlosem 24-V-Motor, Lithium-Batterie & 7,5-m-Teleskopstange – Duale Nylonbürsten Ø300 mm, Modell GP53-75BM
SKU:
GP53-75BM
Auf Lager
2.045,39 €| Gewicht | 19,45 kg |
|---|---|
| Größe | 11 × 9 × 24 cm |
| Marke | |
| Material | Aluminium |
| Produkttyp | Suport |
| Strom | 0 kw |
| Kompatibles Solarsystem | Fotovoltaik |
| Bürstenmodell | Gp53-75bm |
Doppeltes Stahlregal HORECA Schwarz – Verkaufsregal 1200×1000×1600 mm
SKU:
MR-L1200*W1000*H1600
Auf Lager
| Gewicht | 92 kg |
|---|---|
| Größe | 100 × 120 × 160 cm |
| Marke | |
| Breite | 1000 cm |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Stahl |
| Höhe | 1600 cm |
Drehbares Schuhregal 6 Ebenen Weiß – Platzsparendes Schuhregal mit modernem Design
SKU:
L7251
Auf Lager
198,38 €| Gewicht | 20 kg |
|---|---|
| Größe | 67 × 67 × 22 cm |
| Marke | |
| Farbe | Weiß |
Eckprofil für Schalung 1000 mm – Q235-Stahl, robust & präzise für Betonierarbeiten
SKU:
SCFP1800*600*50
Auf Lager
| Gewicht | 25 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 5 × 180 cm |
| Marke |
Eckprofil für Schalung 1000 mm – Q235-Stahl, robuste Eckverstärkung für präzise & stabile Schalungsecken
SKU:
SCFC1000
Auf Lager
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Marke |

Edelstahlregale
Flurfördertechnik
Elektrostapler
Regalsysteme
Kragarmregale
Lagerregale für Gastronomie
Metallregale
Palettenregale
Regalschutz & Rammschutz
Reifenregale
Schwerlastregale
Werkbänke
Stapelgestell
Verladesysteme
Dichtungshauben & Andocksysteme
Elektrische Verladerampen
Verpackungstechnik
Umreifungssysteme
Palettenwickelmaschinen
Zubehör & Rampen
Bodenreinigungsmaschinen
Baugerüste
Stahlgerüste
Aluminiumgerüste
Elektrische Fahrgerüste
Leitern
Aluminiumleitern
Aluminium Gelenkleitern
Fiberglas/GFK Leitern
Plattformtreppen & Arbeitstreppen
Arbeitsplattformen
Klappbare Plattformen
Materialaufzüge & Baulifte
Gabelstapler & Hubwagen
Elektrische Gabelstapler
Diesel Gabelstapler
Industrielle Hebebühnen
Büromöbel
Schreibtische
Büroschränke
Chefschreibtische
Büromöbel-Sets
Couchtische & Beistelltische
Bürostühle
Empfangsmöbel
Konferenztische
Photovoltaik
Komplettanlagen
Solarmodule
Mobile & Tragbare Solarmodule
Zubehör & Montagesysteme
Reinigungssysteme
PV-Reinigungsbürsten
E-Ladetechnik
Wallboxen & Ladestationen
Ladezubehör
Dieselheizungen
Tragbare Luftheizungen
Kompressor-Kühlboxen
Schweißzubehör
Schweißdraht
Schweißelektroden