Alle 9 Ergebnisse werden angezeigt
Smart Heater
Bürstenkopf für Photovoltaik-Reinigungsbürsten – Universeller Ersatzbürstenkopf mit Nylonborsten für alle PV-Reinigungssysteme
SKU:
BRUSHHEAD
Auf Lager
84,65 €| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 30 × 30 × 30 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Suport |
| Strom | 0 kw |
| Kompatibles Solarsystem | Fotovoltaik |
Doppelte Photovoltaik-Reinigungsbürste mit 24-V-Motor & 7,5-m-Teleskopstange – Duale Nylonbürsten Ø300 mm, Aluminiumgestänge, Netzadapter 220 V
SKU:
GP51-75
Auf Lager
1.174,47 €| Gewicht | 3,6 kg |
|---|---|
| Größe | 30 × 25 × 100 cm |
| Marke | |
| Material | Aluminium |
| Produkttyp | Suport |
| Strom | 0 kw |
| Kompatibles Solarsystem | Fotovoltaik |
| Bürstenmodell | Gp51-75 |
Doppelte Photovoltaik-Reinigungsbürste mit 24-V-Motor, Lithium-Batterie & 7,5-m-Teleskopstange – Duale Nylonbürsten Ø300 mm, Aluminiumgestänge
SKU:
GP53-75
Auf Lager
1.757,96 €| Gewicht | 19,45 kg |
|---|---|
| Größe | 35 × 30 × 120 cm |
| Marke | |
| Material | Aluminium |
| Produkttyp | Suport |
| Strom | 0 kw |
| Kompatibles Solarsystem | Fotovoltaik |
| Bürstenmodell | Gp53-75 |
Doppelte Photovoltaik-Reinigungsbürste mit bürstenlosem 24-V-Motor & 7,5-m-Teleskopstange – Duale Nylonbürsten Ø300 mm, Aluminiumgestänge, Netzadapter 220 V
SKU:
GP51-75BM
Auf Lager
1.477,90 €| Gewicht | 3,6 kg |
|---|---|
| Größe | 30 × 20 × 80 cm |
| Marke | |
| Material | Aluminium |
| Produkttyp | Suport |
| Strom | 0 kw |
| Kompatibles Solarsystem | Fotovoltaik |
| Bürstenmodell | Gp51-75bm |
Doppelte Photovoltaik-Reinigungsbürste mit bürstenlosem 24-V-Motor, Lithium-Batterie & 7,5-m-Teleskopstange – Duale Nylonbürsten Ø300 mm, Modell GP53-75BM
SKU:
GP53-75BM
Auf Lager
2.045,39 €| Gewicht | 19,45 kg |
|---|---|
| Größe | 11 × 9 × 24 cm |
| Marke | |
| Material | Aluminium |
| Produkttyp | Suport |
| Strom | 0 kw |
| Kompatibles Solarsystem | Fotovoltaik |
| Bürstenmodell | Gp53-75bm |
Elektrische Anlage für Photovoltaik-Reinigungsbürsten – Stromversorgungs- und Steuerungseinheit für PV-Reinigungssysteme
SKU:
ESW
Auf Lager
39,30 €| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 10 × 10 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Suport |
| Strom | 0 kw |
| Kompatibles Solarsystem | Fotovoltaik |
Ladegerät für Photovoltaik-Reinigungsbürsten – Schnellladegerät für Akku-Modelle GP53-75 & GP53-75BM
SKU:
CHRGBRS
Auf Lager
39,30 €| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 15 × 15 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Suport |
| Strom | 0 kw |
| Kompatibles Solarsystem | Fotovoltaik |
Photovoltaik-Reinigungsbürste mit bürstenlosem Motor & 7,5-m-Teleskopstange – 24-V Brushless-Motor, integrierte Wasserpumpe, Nylonbürste Ø300 mm
SKU:
GP31-75BM
Auf Lager
1.180,42 €| Gewicht | 3,6 kg |
|---|---|
| Größe | 13 × 13 × 175 cm |
| Marke | |
| Material | Aluminium |
| Produkttyp | Suport |
| Strom | 0 kw |
| Kompatibles Solarsystem | Fotovoltaik |
| Bürstenmodell | Gp31-75bm |
Photovoltaik-Reinigungsbürste mit Motor & Teleskopstange 7,5 m – 24V Bürstenmotor, Wasserpumpe integriert, Nylon-Bürste Ø300 mm
SKU:
GP31-75
Auf Lager
877,00 €| Gewicht | 3,6 kg |
|---|---|
| Größe | 13 × 13 × 175 cm |
| Marke | |
| Material | Aluminium |
| Produkttyp | Suport |
| Strom | 0 kw |
| Kompatibles Solarsystem | Fotovoltaik |
| Bürstenmodell | Gp31-75 |

Edelstahlregale
Flurfördertechnik
Elektrostapler
Regalsysteme
Kragarmregale
Lagerregale für Gastronomie
Metallregale
Palettenregale
Regalschutz & Rammschutz
Reifenregale
Schwerlastregale
Werkbänke
Stapelgestell
Verladesysteme
Dichtungshauben & Andocksysteme
Elektrische Verladerampen
Verpackungstechnik
Umreifungssysteme
Palettenwickelmaschinen
Zubehör & Rampen
Bodenreinigungsmaschinen
Baugerüste
Stahlgerüste
Aluminiumgerüste
Elektrische Fahrgerüste
Leitern
Aluminiumleitern
Aluminium Gelenkleitern
Fiberglas/GFK Leitern
Plattformtreppen & Arbeitstreppen
Arbeitsplattformen
Klappbare Plattformen
Materialaufzüge & Baulifte
Gabelstapler & Hubwagen
Elektrische Gabelstapler
Diesel Gabelstapler
Industrielle Hebebühnen
Büromöbel
Schreibtische
Büroschränke
Chefschreibtische
Büromöbel-Sets
Couchtische & Beistelltische
Bürostühle
Empfangsmöbel
Konferenztische
Photovoltaik
Komplettanlagen
Solarmodule
Mobile & Tragbare Solarmodule
Zubehör & Montagesysteme
Reinigungssysteme
PV-Reinigungsbürsten
E-Ladetechnik
Wallboxen & Ladestationen
Ladezubehör
Dieselheizungen
Tragbare Luftheizungen
Kompressor-Kühlboxen
Schweißzubehör
Schweißdraht
Schweißelektroden