Ergebnisse 1 – 12 von 50 werden angezeigt
Smart Heater
3-Personen Büroarbeitsplatz mit mobilen Rollcontainern – Modernes & elegantes Schreibtischsystem – Premiumqualität 1000×1000×750 mm pro Platz
Auf Lager
1.085,72 €| Gewicht | 178 kg |
|---|---|
| Größe | 100 × 100 × 75 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Büro |
| Höhe | 750 mm |
| Breite | 1000 mm |
| Länge | 1000 mm |
| Materialart | Aluminium, Melaminbeschichtete Spanplatte |
| Anzahl der Plätze | 3 |
Arbeitstisch-System für 4 Arbeitsplätze mit integrierten Schränken – Modernes & elegantes Design – Premiumqualität 2800×2800×750 mm
Auf Lager
1.047,51 €| Gewicht | 116 kg |
|---|---|
| Größe | 280 × 280 × 75 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Büro |
| Höhe | 750 mm |
| Breite | 2800 mm |
| Länge | 2800 mm |
| Materialart | Aluminium, Melaminbeschichtete Spanplatte |
| Anzahl der Plätze | 4 |
Arbeitstisch-System für 4 Arbeitsplätze mit integrierten Schränken und Metallgestell. Elegantes Design, hochwertige Materialien und funktionale Organisation – ideal für Teams und moderne Büros.
Auf Lager
949,21 €| Gewicht | 102 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 280 × 75 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Büro |
| Höhe | 750 mm |
| Breite | 2400 mm |
| Länge | 2800 mm |
| Materialart | Aluminium, Melaminbeschichtete Spanplatte |
| Anzahl der Plätze | 4 |
Büroschreibtisch mit mobilem Seitenschrank – 1400×700×750 mm – Modernes Design, Premiumqualität, stabile Metallbeine
Auf Lager
366,67 €| Gewicht | 80 kg |
|---|---|
| Größe | 70 × 140 × 75 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Büro |
| Höhe | 750 mm |
| Breite | 700 mm |
| Länge | 1400 mm |
| Materialart | Aluminium, Melaminbeschichtete Spanplatte |
Chef-Schreibtisch mit Seitenschrank & Minibar – Modernes & elegantes Design – Premiumqualität 2000×950×750 mm (Braun / Schwarz)
Auf Lager
718,50 €| Gewicht | 209 kg |
|---|---|
| Größe | 95 × 200 × 75 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Büro |
| Höhe | 750 mm |
| Breite | 950 mm |
| Länge | 2000 mm |
| Materialart | Aluminium, Melaminbeschichtete Spanplatte |
Chefschreibtisch 160 × 80 cm mit integriertem Sideboard – Büroschreibtisch mit Stauraum und 25 mm Tischplatte
Nicht vorrätig
408,77 €| Gewicht | 86 kg |
|---|---|
| Größe | 160 × 80 × 75 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Büro |
| Höhe | 750 mm |
| Breite | 800 mm |
| Länge | 1600 mm |
| Materialart | Melaminbeschichtete Spanplatte |
Chefschreibtisch 160 × 80 cm mit Sideboard 120 cm und Metallgestell – Büroschreibtisch mit Stauraum
Nicht vorrätig
422,41 €| Gewicht | 76 kg |
|---|---|
| Größe | 160 × 80 × 75 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Büro |
| Höhe | 750 mm |
| Breite | 800 mm |
| Länge | 1600 mm |
| Materialart | Melaminbeschichtete Spanplatte |
Chefschreibtisch 160 × 80 cm mit Sideboard und Metallbein – Moderner Büroschreibtisch mit Stauraum
Nicht vorrätig
440,57 €| Gewicht | 79 kg |
|---|---|
| Größe | 160 × 80 × 75 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Büro |
| Höhe | 750 mm |
| Breite | 800 mm |
| Länge | 1600 mm |
| Materialart | Melaminbeschichtete Spanplatte |
Chefschreibtisch 160×80 cm ExecutiveLine 160 – 50 mm massiv + Rollcontainer
Nicht vorrätig
436,07 €| Gewicht | 99 kg |
|---|---|
| Größe | 160 × 80 × 75 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Büro |
| Höhe | 750 mm |
| Breite | 800 mm |
| Länge | 1600 mm |
| Materialart | Melaminbeschichtete Spanplatte |
Chefschreibtisch 1800×800 mit Sideboard abschließbar + Konferenztisch 2000×1000
Nicht vorrätig
944,84 €| Gewicht | 190 kg |
|---|---|
| Marke | |
| Produkttyp | Büro |
| Höhe | 750 mm |
| Breite | 800 mm |
| Länge | 1800 mm |
| Materialart | Melaminbeschichtete Spanplatte |
Chefschreibtisch 180×80 cm Braun/Grau – 50 mm massiv + Seitenschrank ExecutiveLine
Nicht vorrätig
379,95 €| Gewicht | 102 kg |
|---|---|
| Größe | 180 × 80 × 75 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Büro |
| Höhe | 750 mm |
| Breite | 800 mm |
| Länge | 1800 mm |
| Materialart | Melaminbeschichtete Spanplatte |
Chefschreibtisch 180×90 Set: 50mm Massiv-Optik & Sideboard
Nicht vorrätig
792,16 €| Gewicht | 205 kg |
|---|---|
| Größe | 180 × 90 × 75 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Büro |
| Höhe | 750 mm |
| Breite | 900 mm |
| Länge | 1800 mm |
| Materialart | Melaminbeschichtete Spanplatte |

Edelstahlregale
Flurfördertechnik
Elektrostapler
Regalsysteme
Kragarmregale
Lagerregale für Gastronomie
Metallregale
Palettenregale
Regalschutz & Rammschutz
Reifenregale
Schwerlastregale
Werkbänke
Stapelgestell
Verladesysteme
Dichtungshauben & Andocksysteme
Elektrische Verladerampen
Verpackungstechnik
Umreifungssysteme
Palettenwickelmaschinen
Zubehör & Rampen
Bodenreinigungsmaschinen
Baugerüste
Stahlgerüste
Aluminiumgerüste
Elektrische Fahrgerüste
Leitern
Aluminiumleitern
Aluminium Gelenkleitern
Fiberglas/GFK Leitern
Plattformtreppen & Arbeitstreppen
Arbeitsplattformen
Klappbare Plattformen
Materialaufzüge & Baulifte
Gabelstapler & Hubwagen
Elektrische Gabelstapler
Diesel Gabelstapler
Industrielle Hebebühnen
Büromöbel
Schreibtische
Büroschränke
Chefschreibtische
Büromöbel-Sets
Couchtische & Beistelltische
Bürostühle
Empfangsmöbel
Konferenztische
Photovoltaik
Komplettanlagen
Solarmodule
Mobile & Tragbare Solarmodule
Zubehör & Montagesysteme
Reinigungssysteme
PV-Reinigungsbürsten
E-Ladetechnik
Wallboxen & Ladestationen
Ladezubehör
Dieselheizungen
Tragbare Luftheizungen
Kompressor-Kühlboxen
Schweißzubehör
Schweißdraht
Schweißelektroden