Ergebnisse 1 – 12 von 122 werden angezeigt
Preis
Abmessungen (l/h/cm)
Art des materials
Breite
- 200 cm200 cm 22
- 207207 9
- 600600 1
- 100100 1
- 10001000 6
- 1000 mm1000 mm 2
- 105 cm105 cm 1
- 120 cm120 cm 1
- 150 cm150 cm 1
- 190190 3
- 198 cm198 cm 2
- 200200 19
- 288 cm288 cm 4
- 387 cm387 cm 2
- 390390 1
- 390 cm390 cm 1
- 410 cm410 cm 13
- 50 cm50 cm 1
- 567 cm567 cm 4
- 576 cm576 cm 2
- 580 cm580 cm 1
- 580cm580cm 1
- 600 mm600 mm 3
- 610 cm610 cm 10
- 70 cm70 cm 2
- 846 cm846 cm 4
Farbe
- BlauBlau 122
Höhe
Spannung / Stromversorgung
Leistung kw
- 8kw8kw 2
Material des polstermöbels
Material Typ
- MetallMetall 117
Maximal unterstütztes gewicht
Produkttyp
Regalart
Smart Heater
Ergonomischer Bürostuhl Blau ohne Rollen – Moderner Besucherstuhl mit Metallbeinen
SKU:
LM-201C-1 BLUE
Auf Lager
107,81 €| Gewicht | 5,7 kg |
|---|---|
| Größe | 44 × 40 × 84 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Ergonomisch |
| Maximal unterstütztes Gewicht | 130kg |
| Material des Polstermöbels | Textilien |
| Farbe | Blau |
Fahrbare Plattformtreppe mit Arbeitsplattform & Sicherheitsgeländer – 1600×700×1800+700 mm – EN 131 konform
SKU:
L1600*D700*H1800+700mm(Blue)
Nicht vorrätig
1.036,30 €| Gewicht | 30 kg |
|---|---|
| Größe | 70 × 160 × 180 cm |
| Marke | |
| Breite | 70 cm |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 180 cm |
Fahrbare Plattformtreppe mit Arbeitsplattform & Sicherheitsgeländer – 1700×700×2000+700 mm – EN 131 konform
SKU:
L1700*D700*H2000+700mm(Blue)
Nicht vorrätig
1.102,52 €| Gewicht | 40 kg |
|---|---|
| Größe | 70 × 70 × 170 cm |
| Marke | |
| Breite | 70 cm |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 170 cm |
Hochlastregal Erweiterung H2000 x L1900 x T600 mm – 900 kg pro Ebene – 2700 kg Gesamttragkraft – Schwerlast Lagerregal Metall
SKU:
RFT-ADD3
Auf Lager
520,82 €| Gewicht | 100 kg |
|---|---|
| Größe | 190 × 60 × 200 cm |
| Marke | |
| Breite | 190 |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 200 |
Kragarmregal 1500×2400×2500 mm – Schwerlastregal für Langgut – 1000 kg pro Arm – robust, modular & platzsparend (Blau)
SKU:
RFTCNT-1
Nicht vorrätig
| Gewicht | 240 kg |
|---|---|
| Größe | 150 × 240 × 250 cm |
| Marke | |
| Abmessungen (l/h/cm) | H250 x l150 x b240 |
| Farbe | Blau |
Lagerregal Erweiterung 2500x600x2000 mm – 800 kg Schwerlastregal 4 Ebenen Blau
SKU:
RFT4BLUE-ADD
Nicht vorrätig
163,31 €| Gewicht | 25 kg |
|---|---|
| Größe | 200 × 60 × 250 cm |
| Marke | |
| Breite | 200 |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 250 |
Metallregal 200x60x200 cm – Schwerlastregal für Lager & Werkstatt – 3 Böden, 600 kg Tragkraft
SKU:
RFT200WB-600KG
Nicht vorrätig
160,22 €| Gewicht | 24,8 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 200 × 200 cm |
| Marke | |
| Breite | 200 cm |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 200 cm |
Metallregal 200x60x200 cm – Schwerlastregal mit 4 Böden – 800 kg Tragkraft – Steckregal für Lager & Werkstatt
SKU:
RFT200WB
Nicht vorrätig
194,97 €| Gewicht | 30 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 200 × 200 cm |
| Marke | |
| Breite | 200 cm |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 200 cm |
Metallregal 390x60x200 cm – Schwerlastregal mit 6 Ebenen – 1200 kg Tragkraft – Lager- & Industrieregal
SKU:
RFT200WB-1200KG
Nicht vorrätig
275,67 €| Gewicht | 45,6 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 410 × 200 cm |
| Marke | |
| Breite | 410 cm |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 200 cm |
Metallregal 390x60x200 cm – Schwerlastregal mit 8 Böden – 1600 kg Tragkraft – Industrieregal für Lager & Werkstatt
SKU:
RFT200WBX2
Nicht vorrätig
345,14 €| Gewicht | 56,8 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 410 × 200 cm |
| Marke | |
| Breite | 410 cm |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 200 cm |
Metallregal 580x60x200 cm – Schwerlastregal mit 12 Ebenen – 2400 kg Tragkraft – Industrie & Lagerregal
SKU:
RFT200WBX3
Nicht vorrätig
506,51 €| Gewicht | 83,2 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 610 × 200 cm |
| Marke | |
| Breite | 610 cm |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 200 cm |
Metallregal 580x60x200 cm – Schwerlastregal mit 9 Ebenen – 1800 kg Tragkraft – Industrieregal für Lager & Werkstatt
SKU:
RFT200WB-1800KG
Nicht vorrätig
402,29 €| Gewicht | 66,4 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 610 × 200 cm |
| Marke | |
| Breite | 610 cm |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 200 cm |

Edelstahlregale
Flurfördertechnik
Elektrostapler
Regalsysteme
Kragarmregale
Lagerregale für Gastronomie
Metallregale
Palettenregale
Regalschutz & Rammschutz
Reifenregale
Schwerlastregale
Werkbänke
Stapelgestell
Verladesysteme
Dichtungshauben & Andocksysteme
Elektrische Verladerampen
Verpackungstechnik
Umreifungssysteme
Palettenwickelmaschinen
Zubehör & Rampen
Bodenreinigungsmaschinen
Baugerüste
Stahlgerüste
Aluminiumgerüste
Elektrische Fahrgerüste
Leitern
Aluminiumleitern
Aluminium Gelenkleitern
Fiberglas/GFK Leitern
Plattformtreppen & Arbeitstreppen
Arbeitsplattformen
Klappbare Plattformen
Materialaufzüge & Baulifte
Gabelstapler & Hubwagen
Elektrische Gabelstapler
Diesel Gabelstapler
Industrielle Hebebühnen
Büromöbel
Schreibtische
Büroschränke
Chefschreibtische
Büromöbel-Sets
Couchtische & Beistelltische
Bürostühle
Empfangsmöbel
Konferenztische
Photovoltaik
Komplettanlagen
Solarmodule
Mobile & Tragbare Solarmodule
Zubehör & Montagesysteme
Reinigungssysteme
PV-Reinigungsbürsten
E-Ladetechnik
Wallboxen & Ladestationen
Ladezubehör
Dieselheizungen
Tragbare Luftheizungen
Kompressor-Kühlboxen
Schweißzubehör
Schweißdraht
Schweißelektroden