Ergebnisse 85 – 96 von 157 werden angezeigt
Preis
Breite
Farbe
Höhe
- 750 mm750 mm 50
Länge
Material
Material des polstermöbels
Maximal unterstütztes gewicht
- 130kg130kg 17
Produkttyp
Verwendet für
Büromöbel
Chefschreibtisch 180 cm mit Glasplatte + Ergonomischer Bürostuhl Schwarz – Executive Büro-Set Premium
SKU:
J-B57-720-1
Auf Lager
| Gewicht | 144,6 kg |
|---|---|
| Größe | 180 × 80 × 75 cm |
| Marke |
Ergonomischer Bürostuhl Grau ohne Rollen – Moderner Besucherstuhl mit Metallbeinen
SKU:
LM-201C-1 WHITE
Auf Lager
107,81 €| Gewicht | 5,7 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 44 × 84 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Ergonomisch |
| Maximal unterstütztes Gewicht | 130kg |
| Material des Polstermöbels | Textilien |
| Farbe | Weiß |
Ergonomischer Bürostuhl Schwarz aus Kunstleder – Höhenverstellbarer Premium-Drehstuhl mit Aluminiumrahmen
SKU:
720-1
Auf Lager
358,39 €| Gewicht | 15,6 kg |
|---|---|
| Größe | 59 × 50 × 115 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Ergonomisch |
| Maximal unterstütztes Gewicht | 130kg |
| Material des Polstermöbels | Umweltfreundliches Leder |
| Farbe | Schwarz |
Manager Schreibtisch 2000×1200 mm mit 12 mm Sicherheitsglas & Metallkonstruktion – Executive Design
SKU:
21-GB02-W2000*D1200*H750
Auf Lager
782,64 €| Gewicht | 109 kg |
|---|---|
| Größe | 200 × 120 × 75 cm |
| Marke |
Exklusive Bürobibliothek für das Chefbüro – Modernes & elegantes Design, W2400×T400×H1250 mm, Premium-Oberflächen & PU-Fronten
SKU:
OT1776FC2400*400*1250
Auf Lager
531,01 €| Gewicht | 129 kg |
|---|---|
| Größe | 240 × 40 × 125 cm |
| Marke | |
| Farbe | Braun |
| Produkttyp | Schrank |
| Material | Spanplatte, Umweltfreundliches Leder |
| Verwendet für | Büro |
Moderner Büro-Seitenschrank mit großzügigem Stauraum – kratzfest, pflegeleicht & robust – 1600×400×1200 mm – Holzdekor
SKU:
21-MF07*1600
Auf Lager
350,44 €| Gewicht | 65 kg |
|---|---|
| Größe | 160 × 40 × 120 cm |
| Marke | |
| Farbe | Braun |
| Produkttyp | Schrank |
| Verwendet für | Büro |
Ergonomischer Bürostuhl mit 2D-Kopfstütze & Mesh-Rückenlehne – 1160–1255 mm
SKU:
LM-157A
Auf Lager
140,95 €| Gewicht | 14 kg |
|---|---|
| Größe | 64 × 72 × 116 cm |
| Marke |
Aktenschrank mit 3 Türen aus Aluminium und Glas – 120x40x200 cm | Moderner Vitrinenschrank für Büro & Empfang
SKU:
21-KF03
Auf Lager
337,88 €| Gewicht | 101 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 120 × 200 cm |
| Marke |
Moderner ergonomischer Bürostuhl mit höhenverstellbarer Lendenstütze, atmungsaktiver Mesh-Rückenlehne, Gaslift Klasse 3 und robuster Nylonbasis. Ideal für Büro & Homeoffice.
SKU:
LM-159B-1
Auf Lager
165,06 €| Gewicht | 14 kg |
|---|---|
| Größe | 64 × 68 × 106 cm |
| Marke |
Ergonomischer Bürostuhl mit verstellbarer Rückenlehne & Armlehnen – Mesh Drehstuhl 1000–1080 mm
SKU:
LM-190B
Auf Lager
188,44 €| Gewicht | 16,5 kg |
|---|---|
| Größe | 72 × 63 × 100 cm |
| Marke |
Kommode aus MDF mit PU-Leder – 4 Schubladen, 55x40x81 cm, Dunkelgrau
SKU:
S3108-DARKGRAY/81
Auf Lager
201,08 €| Gewicht | 25 kg |
|---|---|
| Größe | 45 × 60 × 87 cm |
| Marke |
Moderne Kommode aus MDF & PU-Leder 55x40x61 cm – 3 Schubladen in Dark Gray
SKU:
S3108-DARKGRAY
Auf Lager
161,93 €| Gewicht | 20 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 45 × 67 cm |
| Marke |

Edelstahlregale
Flurfördertechnik
Elektrostapler
Regalsysteme
Kragarmregale
Lagerregale für Gastronomie
Metallregale
Palettenregale
Regalschutz & Rammschutz
Reifenregale
Schwerlastregale
Werkbänke
Stapelgestell
Verladesysteme
Dichtungshauben & Andocksysteme
Elektrische Verladerampen
Verpackungstechnik
Umreifungssysteme
Palettenwickelmaschinen
Zubehör & Rampen
Bodenreinigungsmaschinen
Baugerüste
Stahlgerüste
Aluminiumgerüste
Elektrische Fahrgerüste
Leitern
Aluminiumleitern
Aluminium Gelenkleitern
Fiberglas/GFK Leitern
Plattformtreppen & Arbeitstreppen
Arbeitsplattformen
Klappbare Plattformen
Materialaufzüge & Baulifte
Gabelstapler & Hubwagen
Elektrische Gabelstapler
Diesel Gabelstapler
Industrielle Hebebühnen
Büromöbel
Schreibtische
Büroschränke
Chefschreibtische
Büromöbel-Sets
Couchtische & Beistelltische
Bürostühle
Empfangsmöbel
Konferenztische
Photovoltaik
Komplettanlagen
Solarmodule
Mobile & Tragbare Solarmodule
Zubehör & Montagesysteme
Reinigungssysteme
PV-Reinigungsbürsten
E-Ladetechnik
Wallboxen & Ladestationen
Ladezubehör
Dieselheizungen
Tragbare Luftheizungen
Kompressor-Kühlboxen
Schweißzubehör
Schweißdraht
Schweißelektroden