Ergebnisse 61 – 72 von 157 werden angezeigt
Preis
Breite
Farbe
Höhe
- 750 mm750 mm 50
Länge
Material
Material des polstermöbels
Maximal unterstütztes gewicht
- 130kg130kg 17
Produkttyp
Verwendet für
Büromöbel
Manager Schreibtisch 2000×800 mm mit 12 mm ESG-Glasplatte & Metallkonstruktion – Executive Design
SKU:
21-GB03-WW2000*D800*H750
Auf Lager
534,14 €| Gewicht | 92 kg |
|---|---|
| Größe | 200 × 80 × 75 cm |
| Marke |
Manager Schreibtisch 2200×1300 mm mit 12 mm Sicherheitsglas & Metallkonstruktion – Executive Design
SKU:
21-GB02-W2200*D1300*H750
Auf Lager
786,84 €| Gewicht | 135 kg |
|---|---|
| Größe | 220 × 130 × 75 cm |
| Marke |
Premium Chefschreibtisch 200 x 80 cm mit 12mm Glasplatte – Exklusiver Bürotisch inkl. Sideboard & Schubladen – Grau
SKU:
21-GB08-W2000*D800*H750
Auf Lager
741,87 €| Gewicht | 99 kg |
|---|---|
| Größe | 200 × 80 × 75 cm |
| Marke |
Teetisch aus melaminbeschichteter E1-Platte 50 mm – 800 × 600 × 450 mm – Modern & Stabil
SKU:
21-MT14
Auf Lager
141,18 €| Gewicht | 22 kg |
|---|---|
| Größe | 80 × 60 × 45 cm |
| Marke | |
| Farbe | Braun |
| Produkttyp | Tabelle |
| Material | Melamina |
| Verwendet für | Büro |
Großer Büroschrank mit 6 Türen 240x40x200 cm – Premium Aktenschrank aus melaminbeschichteter Spanplatte (PAL)
SKU:
25-DF11
Auf Lager
687,41 €| Gewicht | 146 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 240 × 200 cm |
| Marke |
Moderner Büroschrank mit 4 Türen aus Melamin – Aktenschrank 160x40x200 cm mit offenen Fächern
SKU:
23-BF10
Auf Lager
434,98 €| Gewicht | 126 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 160 × 200 cm |
| Marke |
Multifunktionaler Schrank mit Regalen & Türen – 2400 × 400 × 1200 mm – E1 Melamin 50 mm – Premium Büro Sideboard
SKU:
21-MF14
Auf Lager
462,18 €| Gewicht | 120 kg |
|---|---|
| Größe | 240 × 40 × 120 cm |
| Marke | |
| Farbe | Braun |
| Produkttyp | Schrank |
| Material | Melamina |
| Verwendet für | Büro |
4er Bench Workstation 2800×2400 mm mit Melaminplatte E1, Metallgestell und langem Seitenschrank – Professioneller Teamarbeitsplatz für Open Space
SKU:
23-BD12
Auf Lager
1.020,47 €| Gewicht | 180 kg |
|---|---|
| Größe | 280 × 240 × 75 cm |
| Marke |
Ergonomischer Bürostuhl Schwarz – Voll-Mesh, 3D-Armlehnen, Aluminiumfuß & Premiumkomfort – modernes, elegantes Design
SKU:
B963-QW
Auf Lager
280,75 €| Gewicht | 16,8 kg |
|---|---|
| Größe | 72 × 69 × 127 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Ergonomisch |
| Maximal unterstütztes Gewicht | 130kg |
| Material des Polstermöbels | Textilien |
| Farbe | Schwarz |
Ergonomischer Drehstuhl mit 2D-Kopfstütze, atmungsaktiver Mesh-Rückenlehne und Gasdruckfeder Klasse 3
SKU:
LM-156A
Auf Lager
136,50 €| Gewicht | 12 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 72 × 116 cm |
| Marke |
Manager Schreibtisch 1600×800 cm mit 12 mm ESG-Glas & Sideboard – Moderner Executive Bürotisch in Grau
SKU:
21-GB03-W1600*D800*H750
Auf Lager
478,50 €| Gewicht | 85 kg |
|---|---|
| Größe | 160 × 80 × 75 cm |
| Marke |
Manager Schreibtisch 1800×800 mm mit 12 mm Sicherheitsglas & PU-beschichteter Struktur – Executive Design
SKU:
J-B57
Auf Lager
954,07 €| Gewicht | 129 kg |
|---|---|
| Größe | 180 × 80 × 75 cm |
| Marke |

Edelstahlregale
Flurfördertechnik
Elektrostapler
Regalsysteme
Kragarmregale
Lagerregale für Gastronomie
Metallregale
Palettenregale
Regalschutz & Rammschutz
Reifenregale
Schwerlastregale
Werkbänke
Stapelgestell
Verladesysteme
Dichtungshauben & Andocksysteme
Elektrische Verladerampen
Verpackungstechnik
Umreifungssysteme
Palettenwickelmaschinen
Zubehör & Rampen
Bodenreinigungsmaschinen
Baugerüste
Stahlgerüste
Aluminiumgerüste
Elektrische Fahrgerüste
Leitern
Aluminiumleitern
Aluminium Gelenkleitern
Fiberglas/GFK Leitern
Plattformtreppen & Arbeitstreppen
Arbeitsplattformen
Klappbare Plattformen
Materialaufzüge & Baulifte
Gabelstapler & Hubwagen
Elektrische Gabelstapler
Diesel Gabelstapler
Industrielle Hebebühnen
Büromöbel
Schreibtische
Büroschränke
Chefschreibtische
Büromöbel-Sets
Couchtische & Beistelltische
Bürostühle
Empfangsmöbel
Konferenztische
Photovoltaik
Komplettanlagen
Solarmodule
Mobile & Tragbare Solarmodule
Zubehör & Montagesysteme
Reinigungssysteme
PV-Reinigungsbürsten
E-Ladetechnik
Wallboxen & Ladestationen
Ladezubehör
Dieselheizungen
Tragbare Luftheizungen
Kompressor-Kühlboxen
Schweißzubehör
Schweißdraht
Schweißelektroden