Ergebnisse 49 – 60 von 157 werden angezeigt
Preis
Breite
Farbe
Höhe
- 750 mm750 mm 50
Länge
Material
Material des polstermöbels
Maximal unterstütztes gewicht
- 130kg130kg 17
Produkttyp
Verwendet für
Büromöbel
Executive Büro Set mit Konferenztisch – Chefschreibtisch 180×90 cm + Konferenztisch 200×100 cm mit Sideboard
SKU:
21-MM/MB07
Auf Lager
856,93 €| Gewicht | 190 kg |
|---|---|
| Größe | 90 × 180 × 75 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Büro |
| Höhe | 750 mm |
| Breite | 900 mm |
| Länge | 1800 mm |
| Materialart | Melaminbeschichtete Spanplatte |
Moderner Schreibtisch mit weißer Glasplatte & festem Seitenschrank – kratzfest, pflegeleicht & elegant – 1400×700×750 mm
SKU:
22-HD01
Auf Lager
309,37 €| Gewicht | 60 kg |
|---|---|
| Größe | 70 × 140 × 75 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Büro |
| Höhe | 750 mm |
| Breite | 700 mm |
| Länge | 1400 mm |
| Materialart | Aluminium, Melaminbeschichtete Spanplatte |
Couchtisch für Büro & Empfang – Modernes Design 600 x 600 x 450 mm
SKU:
OT1776TT600*600*450
Auf Lager
109,35 €| Gewicht | 19 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 60 × 45 cm |
| Marke | |
| Farbe | Braun |
| Produkttyp | Tabelle |
| Material | Spanplatte |
| Verwendet für | Büro, Empfangsbereich |
Bambus Schuhregal mit 5 Ebenen – Stabiler Schuhständer 100x31x91 cm
SKU:
S9201
Auf Lager
61,21 €| Gewicht | 4,7 kg |
|---|---|
| Größe | 34 × 15 × 102 cm |
| Marke | |
| Farbe | Braun |
Konferenztisch Glas 2400×1200×750 mm – Moderner Design-Glas Tisch mit Metallgestell, Premium Qualität, Weiß
SKU:
22-HM01
Auf Lager
737,11 €| Gewicht | 90 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 240 × 75 cm |
| Marke | |
| Farbe | Weiß |
| Produkttyp | Tabelle |
| Material | Glas |
| Verwendet für | Büro, Empfangsbereich |
Moderner Glas-Schreibtisch mit festem Seitenschrank – kratzfest, pflegeleicht & elegant – 1200×600×750 mm – Schwarz
SKU:
21-GD03-1200
Auf Lager
263,54 €| Gewicht | 54 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 120 × 75 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Büro |
| Höhe | 750 mm |
| Breite | 600 mm |
| Länge | 1200 mm |
| Materialart | Aluminium, Melaminbeschichtete Spanplatte |
Büromöbelset Premium – Chefschreibtisch, ergonomischer Bürostuhl & Aktenschrank mit Regal
SKU:
SET2
Auf Lager
1.036,48 €| Gewicht | 244,5 kg |
|---|---|
| Größe | 140 × 75 × 200 cm |
| Marke | |
| Farbe | Weiß |
| Verwendet für | Büro |
Doppelarbeitsplatz 1400×1200 mm mit Melaminplatte E1, Metallbeinen und mobilen Rollcontainern – Moderne Büro-Arbeitsstation für 2 Personen
SKU:
25-DD01(X2)
Auf Lager
411,67 €| Gewicht | 84 kg |
|---|---|
| Größe | 140 × 120 × 75 cm |
| Marke |
Ergonomischer Bürostuhl aus Öko-Leder Schwarz – Höhenverstellbar mit Aluminiumgestell in Premium-Qualität
SKU:
A701
Auf Lager
153,25 €| Gewicht | 15,5 kg |
|---|---|
| Größe | 50 × 56 × 110 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Ergonomisch |
| Maximal unterstütztes Gewicht | 130kg |
| Material des Polstermöbels | Umweltfreundliches Leder |
| Farbe | Schwarz |
Ergonomischer Bürostuhl mit atmungsaktiver Mesh-Rückenlehne, 2D-Armlehnen, Gaslift Klasse 3 und PU-Rollen. Ideal für Büro und Homeoffice.
SKU:
LM-170B
Auf Lager
163,12 €| Gewicht | 16 kg |
|---|---|
| Größe | 64 × 72 × 106 cm |
| Marke |
Ergonomischer Bürostuhl mit verstellbarer Kopfstütze und Lordosenstütze, 3-fach arretierbarer Mechanik, Gasdruckfeder Klasse 3 & Fußkreuz aus Nylon – 720x635x1180–1290 mm
SKU:
LM-190A
Auf Lager
204,02 €| Gewicht | 17 kg |
|---|---|
| Größe | 72 × 63 × 118 cm |
| Marke |
Ergonomischer Trainingstuhl mit Mesh-Rückenlehne und stabilem Stahlgestell – 495x615x820 mm
SKU:
LM-271
Auf Lager
120,56 €| Gewicht | 9 kg |
|---|---|
| Größe | 49 × 61 × 82 cm |
| Marke |

Edelstahlregale
Flurfördertechnik
Elektrostapler
Regalsysteme
Kragarmregale
Lagerregale für Gastronomie
Metallregale
Palettenregale
Regalschutz & Rammschutz
Reifenregale
Schwerlastregale
Werkbänke
Stapelgestell
Verladesysteme
Dichtungshauben & Andocksysteme
Elektrische Verladerampen
Verpackungstechnik
Umreifungssysteme
Palettenwickelmaschinen
Zubehör & Rampen
Bodenreinigungsmaschinen
Baugerüste
Stahlgerüste
Aluminiumgerüste
Elektrische Fahrgerüste
Leitern
Aluminiumleitern
Aluminium Gelenkleitern
Fiberglas/GFK Leitern
Plattformtreppen & Arbeitstreppen
Arbeitsplattformen
Klappbare Plattformen
Materialaufzüge & Baulifte
Gabelstapler & Hubwagen
Elektrische Gabelstapler
Diesel Gabelstapler
Industrielle Hebebühnen
Büromöbel
Schreibtische
Büroschränke
Chefschreibtische
Büromöbel-Sets
Couchtische & Beistelltische
Bürostühle
Empfangsmöbel
Konferenztische
Photovoltaik
Komplettanlagen
Solarmodule
Mobile & Tragbare Solarmodule
Zubehör & Montagesysteme
Reinigungssysteme
PV-Reinigungsbürsten
E-Ladetechnik
Wallboxen & Ladestationen
Ladezubehör
Dieselheizungen
Tragbare Luftheizungen
Kompressor-Kühlboxen
Schweißzubehör
Schweißdraht
Schweißelektroden