Ergebnisse 85 – 96 von 169 werden angezeigt
Preis
Abmessungen (l/h/cm)
Breite
- 10781078 1
- 10851085 1
- 1200mm1200mm 2
- 200 cm200 cm 22
- 2000mm2000mm 1
- 207207 16
- 21402140 1
- 600600 2
- 600mm600mm 4
- 100100 2
- 10001000 11
- 1000 mm1000 mm 2
- 150 cm150 cm 1
- 190190 3
- 198 cm198 cm 1
- 200200 25
- 200cm200cm 1
- 387 cm387 cm 1
- 390390 1
- 390 cm390 cm 1
- 410 cm410 cm 13
- 500500 1
- 567 cm567 cm 1
- 576 cm576 cm 1
- 580 cm580 cm 2
- 580cm580cm 1
- 600 mm600 mm 10
- 610 cm610 cm 10
Farbe
- BlauBlau 94
- GelbGelb 15
- OrangeOrange 6
- SchwarzSchwarz 2
- WeißWeiß 27
Höhe
Hohe
Material Typ
Regalart
Adâncime
Lățime
Culoare picior
Culoare traversa
Culoare poliță
Schwerlastregale
Stabiles Schwerlastregal aus Stahl – 500 kg pro Ebene – Profi Lagerregal 2000×600×2000 mm für Garage & Industrie
SKU:
RFT-H500/4
Auf Lager
| Gewicht | 65 kg |
|---|---|
| Größe | 200 × 60 × 200 cm |
| Marke | |
| Breite | 600 |
| Farbe | Orange |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 200 |
Lagerregal Erweiterung 2500x600x2000 mm – 800 kg Schwerlastregal 4 Ebenen Blau
SKU:
RFT4BLUE-ADD
Nicht vorrätig
| Gewicht | 25 kg |
|---|---|
| Größe | 200 × 60 × 250 cm |
| Marke | |
| Breite | 200 |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 250 |
Metallregal 200x60x200 cm – Schwerlastregal für Lager & Werkstatt – 3 Böden, 600 kg Tragkraft
SKU:
RFT200WB-600KG
Nicht vorrätig
| Gewicht | 24,8 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 200 × 200 cm |
| Marke | |
| Breite | 200 cm |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 200 cm |
Metallregal 200x60x200 cm – Schwerlastregal mit 4 Böden – 800 kg Tragkraft – Steckregal für Lager & Werkstatt
SKU:
RFT200WB
Nicht vorrätig
| Gewicht | 30 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 200 × 200 cm |
| Marke | |
| Breite | 200 cm |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 200 cm |
Metallregal 390x60x200 cm – Schwerlastregal mit 6 Ebenen – 1200 kg Tragkraft – Lager- & Industrieregal
SKU:
RFT200WB-1200KG
Nicht vorrätig
| Gewicht | 45,6 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 410 × 200 cm |
| Marke | |
| Breite | 410 cm |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 200 cm |
Metallregal 390x60x200 cm – Schwerlastregal mit 8 Böden – 1600 kg Tragkraft – Industrieregal für Lager & Werkstatt
SKU:
RFT200WBX2
Nicht vorrätig
| Gewicht | 56,8 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 410 × 200 cm |
| Marke | |
| Breite | 410 cm |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 200 cm |
Metallregal 580x60x200 cm – Schwerlastregal mit 12 Ebenen – 2400 kg Tragkraft – Industrie & Lagerregal
SKU:
RFT200WBX3
Nicht vorrätig
| Gewicht | 83,2 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 610 × 200 cm |
| Marke | |
| Breite | 610 cm |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 200 cm |
Metallregal 580x60x200 cm – Schwerlastregal mit 9 Ebenen – 1800 kg Tragkraft – Industrieregal für Lager & Werkstatt
SKU:
RFT200WB-1800KG
Nicht vorrätig
| Gewicht | 66,4 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 610 × 200 cm |
| Marke | |
| Breite | 610 cm |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 200 cm |
Palettenregal 1980×1100×3500 mm – Schwerlastregal 3300 kg pro Ebene – Schwerlastregalsystem für 6 Europaletten – robust, modular & anpassbar (Blau)
SKU:
RFTPAL3500-TRV1800
Nicht vorrätig
| Gewicht | 120 kg |
|---|---|
| Größe | 198 × 110 × 350 cm |
| Marke | |
| Breite | 198 cm |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 350 cm |
Palettenregal 3870×1100×3500 mm – Schwerlastregal 3300 kg pro Ebene – Schwerlastregalsystem für 12 Europaletten – robust, modular & anpassbar (Blau)
SKU:
RFTPAL2X3500-TRV1800
Nicht vorrätig
| Gewicht | 210 kg |
|---|---|
| Größe | 387 × 110 × 350 cm |
| Marke | |
| Breite | 387 cm |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 350 cm |
Palettenregal 5760×1100×3500 mm – Schwerlastregal 3300 kg pro Ebene – Schwerlastregalsystem für 18 Europaletten – robust, modular & effizient (Blau)
SKU:
RFTPAL3X3500-TRV1800
Nicht vorrätig
| Gewicht | 300 kg |
|---|---|
| Größe | 576 × 110 × 350 cm |
| Marke | |
| Breite | 576 cm |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 350 cm |
Professionelles Lagerregal L2000×T600×H2000 mm – Metallregal 4 Ebenen, 800 kg Tragkraft, verzinkt & pulverbeschichtet
SKU:
RFT200BLACK-800KG
Nicht vorrätig
| Gewicht | 30,4 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 200 × 200 cm |
| Marke | |
| Breite | 200 cm |
| Farbe | Gelb |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 200 cm |

Edelstahlregale
Flurfördertechnik
Elektrostapler
Regalsysteme
Kragarmregale
Lagerregale für Gastronomie
Metallregale
Palettenregale
Regalschutz & Rammschutz
Reifenregale
Schwerlastregale
Werkbänke
Stapelgestell
Verladesysteme
Dichtungshauben & Andocksysteme
Elektrische Verladerampen
Verpackungstechnik
Umreifungssysteme
Palettenwickelmaschinen
Zubehör & Rampen
Bodenreinigungsmaschinen
Baugerüste
Stahlgerüste
Aluminiumgerüste
Elektrische Fahrgerüste
Leitern
Aluminiumleitern
Aluminium Gelenkleitern
Fiberglas/GFK Leitern
Plattformtreppen & Arbeitstreppen
Arbeitsplattformen
Klappbare Plattformen
Materialaufzüge & Baulifte
Gabelstapler & Hubwagen
Elektrische Gabelstapler
Diesel Gabelstapler
Industrielle Hebebühnen
Büromöbel
Schreibtische
Büroschränke
Chefschreibtische
Büromöbel-Sets
Couchtische & Beistelltische
Bürostühle
Empfangsmöbel
Konferenztische
Photovoltaik
Komplettanlagen
Solarmodule
Mobile & Tragbare Solarmodule
Zubehör & Montagesysteme
Reinigungssysteme
PV-Reinigungsbürsten
E-Ladetechnik
Wallboxen & Ladestationen
Ladezubehör
Dieselheizungen
Tragbare Luftheizungen
Kompressor-Kühlboxen
Schweißzubehör
Schweißdraht
Schweißelektroden