Ergebnisse 1 – 12 von 17 werden angezeigt
Schwerlastregale
Lagerregal Erweiterung 1500x500x2000 mm – 400 kg Fachlast, Stecksystem Industrie Regal
SKU:
ADD-RFT100-400KG
Auf Lager
| Gewicht | 40 kg |
|---|---|
| Größe | 50 × 150 × 200 cm |
| Marke | |
| Breite | 500 |
| Farbe | Orange |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 2000 |
Schwerlastregal Erweiterung 1078×600×2000 mm – Industrie Lagerregal Erweiterungsfeld 600 kg ohne Böden
SKU:
EXT200BLK-PLT-600
Auf Lager
| Gewicht | 21 kg |
|---|---|
| Größe | 107 × 60 × 200 cm |
| Marke | |
| Breite | 1078 |
| Farbe | Gelb |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Stahl |
| Höhe | 2000 |
Schwerlastregal Metall 1000x600x2000 mm – Profi Lagerregal 400 kg, 2 Ebenen, Stecksystem
SKU:
RFT100B2
Auf Lager
| Gewicht | 16,2 kg |
|---|---|
| Größe | 100 × 60 × 200 cm |
| Marke | |
| Breite | 600 |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 2000 |
Schwerlastregal Metall Lagerregal – H2000 × L1000 × T600 mm – 2 Ebenen – 400 kg Tragkraft – verzinkt & pulverbeschichtet – Blau
SKU:
RFT100BW2
Auf Lager
| Gewicht | 16,2 kg |
|---|---|
| Größe | 100 × 60 × 200 cm |
| Marke | |
| Breite | 1000 |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 2000 |
Schwerlastregal Metall Lagerregal – H2000 × L1000 × T600 mm – 4 Ebenen – 800 kg Tragkraft – verzinkt & pulverbeschichtet – Blau
SKU:
RFT100BW
Auf Lager
| Gewicht | 24,4 kg |
|---|---|
| Größe | 100 × 60 × 200 cm |
| Marke | |
| Breite | 1000 |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 2000 |
Schwerlastregal Metall Lagerregal verzinkt & pulverbeschichtet – H2000 × L1000 × T600 mm – 2 Ebenen – 400 kg Tragkraft – Blau/Weiß
SKU:
RFT100BWW2
Auf Lager
| Gewicht | 16,2 kg |
|---|---|
| Größe | 100 × 60 × 200 cm |
| Marke | |
| Breite | 1000 |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 2000 |
Schwerlastregal Metall Lagerregal verzinkt & pulverbeschichtet – H2000 × L1000 × T600 mm – 3 Ebenen – 600 kg Tragkraft – Blau/Weiß
SKU:
RFT100BW3
Auf Lager
| Gewicht | 20,3 kg |
|---|---|
| Größe | 100 × 60 × 200 cm |
| Marke | |
| Breite | 100 |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 2000 |
Schwerlastregal Metall Lagerregal verzinkt & pulverbeschichtet – L1000 × T600 × H2000 mm – 3 Ebenen – 600 kg Tragkraft – Blau/Weiß
SKU:
RFT100BWW3
Auf Lager
| Gewicht | 20,3 kg |
|---|---|
| Größe | 100 × 60 × 200 cm |
| Marke | |
| Breite | 1000 |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 2000 |
Professionelles Lagerregal ohne Böden – Metallrahmen, 600 kg Traglast, schnelle Montage
SKU:
RFT200BLK-PLT-600
Nicht vorrätig
| Gewicht | 25 kg |
|---|---|
| Größe | 107 × 60 × 200 cm |
| Marke | |
| Breite | 1085 |
| Farbe | Gelb |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Otel galvanizat |
| Höhe | 2000 |
Schwerlastregal 200x60x200 cm – Lagerregal Metall 400 kg für Lager, Werkstatt und Garage – Lieferung ohne Böden
SKU:
RFT200BLK/2-PLT-2M
Nicht vorrätig
| Gewicht | 20 kg |
|---|---|
| Größe | 200 × 60 × 200 cm |
| Marke | |
| Breite | 2140 |
| Farbe | Gelb |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Stahl |
| Höhe | 2000 |
Schwerlastregal Metall Lagerregal – H2000 × L1000 × T600 mm – 2 Ebenen – 400 kg Tragkraft – verzinkt & pulverbeschichtet – Blau/Weiß
SKU:
RFT100WB2
Nicht vorrätig
| Gewicht | 16,2 kg |
|---|---|
| Größe | 100 × 60 × 200 cm |
| Marke | |
| Breite | 1000 |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 2000 |
Schwerlastregal Metall Lagerregal – H2000 × L1000 × T600 mm – 4 Ebenen – 800 kg Tragkraft – verzinkt & pulverbeschichtet – Blau/Weiß
SKU:
RFT100WB
Nicht vorrätig
| Gewicht | 24,4 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 100 × 200 cm |
| Marke | |
| Breite | 1000 |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 2000 |
Stabile Regalsysteme für hohe Belastungen – perfekt für Werkstatt, Industrie und Lager.

Edelstahlregale
Flurfördertechnik
Elektrostapler
Regalsysteme
Kragarmregale
Lagerregale für Gastronomie
Metallregale
Palettenregale
Regalschutz & Rammschutz
Reifenregale
Schwerlastregale
Werkbänke
Stapelgestell
Verladesysteme
Dichtungshauben & Andocksysteme
Elektrische Verladerampen
Verpackungstechnik
Umreifungssysteme
Palettenwickelmaschinen
Zubehör & Rampen
Bodenreinigungsmaschinen
Baugerüste
Stahlgerüste
Aluminiumgerüste
Elektrische Fahrgerüste
Leitern
Aluminiumleitern
Aluminium Gelenkleitern
Fiberglas/GFK Leitern
Plattformtreppen & Arbeitstreppen
Arbeitsplattformen
Klappbare Plattformen
Materialaufzüge & Baulifte
Gabelstapler & Hubwagen
Elektrische Gabelstapler
Diesel Gabelstapler
Industrielle Hebebühnen
Büromöbel
Schreibtische
Büroschränke
Chefschreibtische
Büromöbel-Sets
Couchtische & Beistelltische
Bürostühle
Empfangsmöbel
Konferenztische
Photovoltaik
Komplettanlagen
Solarmodule
Mobile & Tragbare Solarmodule
Zubehör & Montagesysteme
Reinigungssysteme
PV-Reinigungsbürsten
E-Ladetechnik
Wallboxen & Ladestationen
Ladezubehör
Dieselheizungen
Tragbare Luftheizungen
Kompressor-Kühlboxen
Schweißzubehör
Schweißdraht
Schweißelektroden