Ergebnisse 1 – 12 von 94 werden angezeigt
Schwerlastregale
Hochlastregal Erweiterung H2000 x L1900 x T600 mm – 900 kg pro Ebene – 2700 kg Gesamttragkraft – Schwerlast Lagerregal Metall
SKU:
RFT-ADD3
Auf Lager
| Gewicht | 100 kg |
|---|---|
| Größe | 190 × 60 × 200 cm |
| Marke | |
| Breite | 190 |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 200 |
Palettenregal 5670×1100×3500 mm – Schwerlastregal 3300 kg pro Ebene – Schwerlastregalsystem für 18 Europaletten – robust, modular & effizient (Blau)
SKU:
RFTPAL2X3500
Auf Lager
| Gewicht | 210 kg |
|---|---|
| Größe | 567 × 110 × 350 cm |
| Marke | |
| Breite | 567 cm |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 350 cm |
Professionelles Lagerregal Weiß L3900×T600×H2000 mm – Metallregal mit 8 Ebenen, 1600 kg Tragkraft, verzinkt & pulverbeschichtet
SKU:
RFT200X2
Auf Lager
| Gewicht | 56,8 kg |
|---|---|
| Größe | 390 × 60 × 200 cm |
| Marke | |
| Breite | 410 cm |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 200 cm |
Profi Schwerlastregal 2000 x 600 x 2000 mm – 1200 kg Traglast Metallregal für Lager & Industrie
SKU:
RFT300
Auf Lager
| Gewicht | 41,2 kg |
|---|---|
| Größe | 600 × 200 × 200 cm |
| Marke | |
| Breite | 200 cm |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 200 cm |
Profi Schwerlastregal Metall 200×60×200 cm – Industrieregal 3600 kg Tragkraft
SKU:
EXT900KG
Auf Lager
| Gewicht | 92 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 200 × 200 cm |
| Marke | |
| Breite | 200 cm |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 200 cm |
Regal Erweiterung 1900x600x2000 mm – Profi Lagerregal Erweiterungsfeld 3600 kg Traglast
SKU:
ADD-RFT900
Auf Lager
| Gewicht | 100 kg |
|---|---|
| Größe | 200 × 60 × 200 cm |
| Marke | |
| Breite | 200 |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 200 |
Reifenregal Schwerlastregal – 2000×600×2000 mm – 3 Ebenen – 900 kg Gesamttragkraft – Blau – Metallregal für Werkstatt, Lager & Garage
SKU:
RFT300ANV
Auf Lager
| Gewicht | 21,2 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 200 × 200 cm |
| Marke | |
| Breite | 200 cm |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 200 cm |
Reifenregal Schwerlastregal – 2000×600×2000 mm – 4 Ebenen – 1200 kg Gesamttragkraft – Blau – Metallregal für Werkstatt, Lager & Garage
SKU:
RFT300ANV1200
Auf Lager
| Gewicht | 25,2 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 200 × 200 cm |
| Marke | |
| Breite | 200 cm |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 200 cm |
Reifenregal Schwerlastregal – 3900×600×2000 mm – 4 Ebenen – 2400 kg Gesamttragkraft – Blau – Metallregal für Werkstatt, Lager & Garage
SKU:
RFT300x2ANV
Auf Lager
| Gewicht | 45,8 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 400 × 200 cm |
| Marke | |
| Breite | 410 cm |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 200 cm |
Schwerlastregal aus Stahl – 1500 x 500 x 2000 mm – 4 Ebenen – 400 kg Tragkraft – verzinkt & blau pulverbeschichtet
SKU:
RFT100-400KG
Auf Lager
| Gewicht | 40 kg |
|---|---|
| Größe | 50 × 150 × 200 cm |
| Marke | |
| Breite | 150 cm |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 200 cm |
Schwerlastregal Erweiterung – 4 Ebenen / 8 Böden – H2500 × L2000 × T600 mm – 800 kg – Stahl – modular
SKU:
RFT4-200ADD
Auf Lager
| Gewicht | 25 kg |
|---|---|
| Größe | 200 × 60 × 250 cm |
| Marke | |
| Breite | 200 |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 250 |
Schwerlastregal Erweiterung – 5 Ebenen – H2500 × L2000 × T600 mm – 1000 kg – Stahl – modular
SKU:
RFT5X200/7ADD
Auf Lager
| Gewicht | 35 kg |
|---|---|
| Größe | 200 × 60 × 250 cm |
| Marke | |
| Breite | 200 |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 250 |
Stabile Regalsysteme für hohe Belastungen – perfekt für Werkstatt, Industrie und Lager.

Edelstahlregale
Flurfördertechnik
Elektrostapler
Regalsysteme
Kragarmregale
Lagerregale für Gastronomie
Metallregale
Palettenregale
Regalschutz & Rammschutz
Reifenregale
Schwerlastregale
Werkbänke
Stapelgestell
Verladesysteme
Dichtungshauben & Andocksysteme
Elektrische Verladerampen
Verpackungstechnik
Umreifungssysteme
Palettenwickelmaschinen
Zubehör & Rampen
Bodenreinigungsmaschinen
Baugerüste
Stahlgerüste
Aluminiumgerüste
Elektrische Fahrgerüste
Leitern
Aluminiumleitern
Aluminium Gelenkleitern
Fiberglas/GFK Leitern
Plattformtreppen & Arbeitstreppen
Arbeitsplattformen
Klappbare Plattformen
Materialaufzüge & Baulifte
Gabelstapler & Hubwagen
Elektrische Gabelstapler
Diesel Gabelstapler
Industrielle Hebebühnen
Büromöbel
Schreibtische
Büroschränke
Chefschreibtische
Büromöbel-Sets
Couchtische & Beistelltische
Bürostühle
Empfangsmöbel
Konferenztische
Photovoltaik
Komplettanlagen
Solarmodule
Mobile & Tragbare Solarmodule
Zubehör & Montagesysteme
Reinigungssysteme
PV-Reinigungsbürsten
E-Ladetechnik
Wallboxen & Ladestationen
Ladezubehör
Dieselheizungen
Tragbare Luftheizungen
Kompressor-Kühlboxen
Schweißzubehör
Schweißdraht
Schweißelektroden