Ergebnisse 85 – 96 von 156 werden angezeigt
Preis
Breite
- 1200mm1200mm 2
- 200 cm200 cm 26
- 2000mm2000mm 1
- 207207 16
- 600600 2
- 600mm600mm 4
- 100100 2
- 10001000 11
- 1000 mm1000 mm 2
- 150 cm150 cm 1
- 190190 3
- 198 cm198 cm 2
- 200200 25
- 200cm200cm 1
- 288 cm288 cm 4
- 300 cm300 cm 1
- 3838 1
- 387 cm387 cm 2
- 390390 1
- 390 cm390 cm 1
- 410 cm410 cm 14
- 500500 1
- 567 cm567 cm 4
- 576 cm576 cm 2
- 580 cm580 cm 2
- 580cm580cm 1
- 600 mm600 mm 9
- 610 cm610 cm 10
- 846 cm846 cm 4
- 9 cm9 cm 1
Farbe
- BlauBlau 112
- GelbGelb 5
- OrangeOrange 9
- SchwarzSchwarz 2
- WeißWeiß 27
Höhe
Material Typ
- MetallMetall 156
Regalart
Regalsysteme
Palettenregal 1980×1100×3500 mm – Schwerlastregal 3300 kg pro Ebene – Schwerlastregalsystem für 6 Europaletten – robust, modular & anpassbar (Blau)
SKU:
RFTPAL3500-TRV1800
Nicht vorrätig
| Gewicht | 120 kg |
|---|---|
| Größe | 198 × 110 × 350 cm |
| Marke | |
| Breite | 198 cm |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 350 cm |
Palettenregal 3870×1100×3500 mm – Schwerlastregal 3300 kg pro Ebene – Schwerlastregalsystem für 12 Europaletten – robust, modular & anpassbar (Blau)
SKU:
RFTPAL2X3500-TRV1800
Nicht vorrätig
| Gewicht | 210 kg |
|---|---|
| Größe | 387 × 110 × 350 cm |
| Marke | |
| Breite | 387 cm |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 350 cm |
Palettenregal 3870×1100×4500 mm – Schwerlastregal 3300 kg pro Ebene – 16 Europaletten – robust, anpassbar & effizient (Blau)
SKU:
RFTPAL2X4500-TRV1800
Nicht vorrätig
| Gewicht | 210 kg |
|---|---|
| Größe | 387 × 110 × 450 cm |
| Marke | |
| Breite | 387 cm |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 450 cm |
Palettenregal 5760×1100×3500 mm – Schwerlastregal 3300 kg pro Ebene – Schwerlastregalsystem für 18 Europaletten – robust, modular & effizient (Blau)
SKU:
RFTPAL3X3500-TRV1800
Nicht vorrätig
| Gewicht | 300 kg |
|---|---|
| Größe | 576 × 110 × 350 cm |
| Marke | |
| Breite | 576 cm |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 350 cm |
Palettenregal 5760×1100×4500 mm – Schwerlastregal 3300 kg pro Ebene – 24 Europaletten – robust, anpassbar & effizient (Blau)
SKU:
RFTPAL3X4500-TRV1800
Nicht vorrätig
| Gewicht | 300 kg |
|---|---|
| Größe | 576 × 110 × 450 cm |
| Marke | |
| Breite | 576 cm |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 450 cm |
Palettenregal Schwerlastregal – 5670×1100×5500 mm – 3 Ebenen – 3300 kg pro Ebene – 24 Europaletten – Blau – Industrieregal für Lager & Logistik.
SKU:
RFTPAL2
Nicht vorrätig
| Gewicht | 52 kg |
|---|---|
| Größe | 567 × 110 × 550 cm |
| Marke | |
| Breite | 567 cm |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 550 cm |
Palettenregal Schwerlastregal 1980×1100×4500 mm – Schwerlastregalsystem 3300 kg pro Ebene – 8 Europaletten – robust, modular & anpassbar (Blau)
SKU:
RFTPAL4500-TRV1800
Nicht vorrätig
| Gewicht | 120 kg |
|---|---|
| Größe | 198 × 110 × 450 cm |
| Marke | |
| Breite | 198 cm |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 450 cm |
Professionelles Lagerregal L2000×T600×H2000 mm – Metallregal 4 Ebenen, 800 kg Tragkraft, verzinkt & pulverbeschichtet
SKU:
RFT200BLACK-800KG
Nicht vorrätig
| Gewicht | 30,4 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 200 × 200 cm |
| Marke | |
| Breite | 200 cm |
| Farbe | Gelb |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 200 cm |
Professionelles Lagerregal Weiß L2000×T600×H2000 mm – 3 Ebenen, 600 kg Tragkraft, verzinkt & pulverbeschichtet
SKU:
RFT200WHITE-600KG
Nicht vorrätig
| Gewicht | 24,8 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 200 × 200 cm |
| Marke | |
| Breite | 200 cm |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 200 cm |
Professionelles Lagerregal Weiß L3900×T600×H2000 mm – 6 Ebenen, 1200 kg Tragkraft, verzinkt & pulverbeschichtet
SKU:
RFT200WHITE-1200KG
Nicht vorrätig
| Gewicht | 45,6 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 410 × 200 cm |
| Marke | |
| Breite | 610 cm |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 200 cm |
Professionelles Lagerregal Weiß L3900×T600×H2000 mm – Metallregal mit 8 Ebenen, 1600 kg Tragkraft, verzinkt & pulverbeschichtet
SKU:
RFT200WHITEX2
Nicht vorrätig
| Gewicht | 56,8 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 410 × 200 cm |
| Marke | |
| Breite | 410 cm |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 200 cm |
Professionelles Lagerregal Weiß L5800×T600×H2000 mm – Metallregal mit 12 Ebenen, 1800 kg Tragkraft, verzinkt & pulverbeschichtet
SKU:
RFT200WHITE-1800KG
Nicht vorrätig
| Gewicht | 66,4 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 610 × 200 cm |
| Marke | |
| Breite | 610 cm |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 200 cm |

Edelstahlregale
Flurfördertechnik
Elektrostapler
Regalsysteme
Kragarmregale
Lagerregale für Gastronomie
Metallregale
Palettenregale
Regalschutz & Rammschutz
Reifenregale
Schwerlastregale
Werkbänke
Stapelgestell
Verladesysteme
Dichtungshauben & Andocksysteme
Elektrische Verladerampen
Verpackungstechnik
Umreifungssysteme
Palettenwickelmaschinen
Zubehör & Rampen
Bodenreinigungsmaschinen
Baugerüste
Stahlgerüste
Aluminiumgerüste
Elektrische Fahrgerüste
Leitern
Aluminiumleitern
Aluminium Gelenkleitern
Fiberglas/GFK Leitern
Plattformtreppen & Arbeitstreppen
Arbeitsplattformen
Klappbare Plattformen
Materialaufzüge & Baulifte
Gabelstapler & Hubwagen
Elektrische Gabelstapler
Diesel Gabelstapler
Industrielle Hebebühnen
Büromöbel
Schreibtische
Büroschränke
Chefschreibtische
Büromöbel-Sets
Couchtische & Beistelltische
Bürostühle
Empfangsmöbel
Konferenztische
Photovoltaik
Komplettanlagen
Solarmodule
Mobile & Tragbare Solarmodule
Zubehör & Montagesysteme
Reinigungssysteme
PV-Reinigungsbürsten
E-Ladetechnik
Wallboxen & Ladestationen
Ladezubehör
Dieselheizungen
Tragbare Luftheizungen
Kompressor-Kühlboxen
Schweißzubehör
Schweißdraht
Schweißelektroden