Ergebnisse 73 – 84 von 156 werden angezeigt
Preis
Breite
- 1200mm1200mm 2
- 200 cm200 cm 26
- 2000mm2000mm 1
- 207207 16
- 600600 2
- 600mm600mm 4
- 100100 2
- 10001000 11
- 1000 mm1000 mm 2
- 150 cm150 cm 1
- 190190 3
- 198 cm198 cm 2
- 200200 25
- 200cm200cm 1
- 288 cm288 cm 4
- 300 cm300 cm 1
- 3838 1
- 387 cm387 cm 2
- 390390 1
- 390 cm390 cm 1
- 410 cm410 cm 14
- 500500 1
- 567 cm567 cm 4
- 576 cm576 cm 2
- 580 cm580 cm 2
- 580cm580cm 1
- 600 mm600 mm 9
- 610 cm610 cm 10
- 846 cm846 cm 4
- 9 cm9 cm 1
Farbe
- BlauBlau 112
- GelbGelb 5
- OrangeOrange 9
- SchwarzSchwarz 2
- WeißWeiß 27
Höhe
Material Typ
- MetallMetall 156
Regalart
Regalsysteme
Schwerlastregalsystem 3900×600×2000 mm – 8 Ebenen – Schwerlastregal 2400 kg – verzinkt, stabil & werkzeuglos montierbar (Blau)
SKU:
RFT300x2
Auf Lager
| Gewicht | 77 kg |
|---|---|
| Größe | 390 × 60 × 200 cm |
| Marke | |
| Breite | 410 cm |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 200 cm |
Schwerlastregalsystem 5800×600×2000 mm – 12 Ebenen – Schwerlastregal 3600 kg – verzinkt, stabil & werkzeuglos montierbar (Blau)
SKU:
RFT300x3
Auf Lager
| Gewicht | 114 kg |
|---|---|
| Größe | 580 × 60 × 280 cm |
| Marke | |
| Breite | 610 cm |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 200 cm |
Stabiles Schwerlastregal aus Stahl – 500 kg pro Ebene – Profi Lagerregal 2000×600×2000 mm für Garage & Industrie
SKU:
RFT-H500/4
Auf Lager
| Gewicht | 65 kg |
|---|---|
| Größe | 200 × 60 × 200 cm |
| Marke | |
| Breite | 600 |
| Farbe | Orange |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 200 |
Kragarmregal 2000×1500×4000 mm – Schwerlastregal für Langgut – 1000 kg pro Arm – robust, modular & CE-zertifiziert (Orange)
SKU:
RFTCNT4000/1000
Nicht vorrätig
| Gewicht | 480 kg |
|---|---|
| Größe | 200 × 150 × 400 cm |
| Marke | |
| Breite | 200 cm |
| Farbe | Orange |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 400 cm |
Lagerregal Erweiterung 2500x600x2000 mm – 800 kg Schwerlastregal 4 Ebenen Blau
SKU:
RFT4BLUE-ADD
Nicht vorrätig
| Gewicht | 25 kg |
|---|---|
| Größe | 200 × 60 × 250 cm |
| Marke | |
| Breite | 200 |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 250 |
Metallregal 200x60x200 cm – Schwerlastregal für Lager & Werkstatt – 3 Böden, 600 kg Tragkraft
SKU:
RFT200WB-600KG
Nicht vorrätig
| Gewicht | 24,8 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 200 × 200 cm |
| Marke | |
| Breite | 200 cm |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 200 cm |
Metallregal 200x60x200 cm – Schwerlastregal mit 4 Böden – 800 kg Tragkraft – Steckregal für Lager & Werkstatt
SKU:
RFT200WB
Nicht vorrätig
| Gewicht | 30 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 200 × 200 cm |
| Marke | |
| Breite | 200 cm |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 200 cm |
Metallregal 390x60x200 cm – Schwerlastregal mit 6 Ebenen – 1200 kg Tragkraft – Lager- & Industrieregal
SKU:
RFT200WB-1200KG
Nicht vorrätig
| Gewicht | 45,6 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 410 × 200 cm |
| Marke | |
| Breite | 410 cm |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 200 cm |
Metallregal 390x60x200 cm – Schwerlastregal mit 8 Böden – 1600 kg Tragkraft – Industrieregal für Lager & Werkstatt
SKU:
RFT200WBX2
Nicht vorrätig
| Gewicht | 56,8 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 410 × 200 cm |
| Marke | |
| Breite | 410 cm |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 200 cm |
Metallregal 580x60x200 cm – Schwerlastregal mit 12 Ebenen – 2400 kg Tragkraft – Industrie & Lagerregal
SKU:
RFT200WBX3
Nicht vorrätig
| Gewicht | 83,2 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 610 × 200 cm |
| Marke | |
| Breite | 610 cm |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 200 cm |
Metallregal 580x60x200 cm – Schwerlastregal mit 9 Ebenen – 1800 kg Tragkraft – Industrieregal für Lager & Werkstatt
SKU:
RFT200WB-1800KG
Nicht vorrätig
| Gewicht | 66,4 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 610 × 200 cm |
| Marke | |
| Breite | 610 cm |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 200 cm |
Metallregal Schwarz 5 Böden 71×38×160 cm – Stabiler Stahl Lager- und Haushaltsregal mit Rollen
SKU:
S6504BLACK
Nicht vorrätig
| Gewicht | 9,5 kg |
|---|---|
| Größe | 38 × 159 × 10 cm |
| Marke | |
| Breite | 38 |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 160 |

Edelstahlregale
Flurfördertechnik
Elektrostapler
Regalsysteme
Kragarmregale
Lagerregale für Gastronomie
Metallregale
Palettenregale
Regalschutz & Rammschutz
Reifenregale
Schwerlastregale
Werkbänke
Stapelgestell
Verladesysteme
Dichtungshauben & Andocksysteme
Elektrische Verladerampen
Verpackungstechnik
Umreifungssysteme
Palettenwickelmaschinen
Zubehör & Rampen
Bodenreinigungsmaschinen
Baugerüste
Stahlgerüste
Aluminiumgerüste
Elektrische Fahrgerüste
Leitern
Aluminiumleitern
Aluminium Gelenkleitern
Fiberglas/GFK Leitern
Plattformtreppen & Arbeitstreppen
Arbeitsplattformen
Klappbare Plattformen
Materialaufzüge & Baulifte
Gabelstapler & Hubwagen
Elektrische Gabelstapler
Diesel Gabelstapler
Industrielle Hebebühnen
Büromöbel
Schreibtische
Büroschränke
Chefschreibtische
Büromöbel-Sets
Couchtische & Beistelltische
Bürostühle
Empfangsmöbel
Konferenztische
Photovoltaik
Komplettanlagen
Solarmodule
Mobile & Tragbare Solarmodule
Zubehör & Montagesysteme
Reinigungssysteme
PV-Reinigungsbürsten
E-Ladetechnik
Wallboxen & Ladestationen
Ladezubehör
Dieselheizungen
Tragbare Luftheizungen
Kompressor-Kühlboxen
Schweißzubehör
Schweißdraht
Schweißelektroden