Ergebnisse 1 – 12 von 156 werden angezeigt
Preis
Breite
- 1200mm1200mm 2
- 200 cm200 cm 26
- 2000mm2000mm 1
- 207207 16
- 600600 2
- 600mm600mm 4
- 100100 2
- 10001000 11
- 1000 mm1000 mm 2
- 150 cm150 cm 1
- 190190 3
- 198 cm198 cm 2
- 200200 25
- 200cm200cm 1
- 288 cm288 cm 4
- 300 cm300 cm 1
- 3838 1
- 387 cm387 cm 2
- 390390 1
- 390 cm390 cm 1
- 410 cm410 cm 14
- 500500 1
- 567 cm567 cm 4
- 576 cm576 cm 2
- 580 cm580 cm 2
- 580cm580cm 1
- 600 mm600 mm 9
- 610 cm610 cm 10
- 846 cm846 cm 4
- 9 cm9 cm 1
Farbe
- BlauBlau 112
- GelbGelb 5
- OrangeOrange 9
- SchwarzSchwarz 2
- WeißWeiß 27
Höhe
Material Typ
- MetallMetall 156
Regalart
Regalsysteme
Doppelseitiges Kragarmregal 3000×2400×2500 mm – Schwerlastregal für Langgut – 1000 kg pro Arm – robust, modular & platzsparend (Orange)
SKU:
RFTCNT
Auf Lager
| Gewicht | 480 kg |
|---|---|
| Größe | 300 × 240 × 250 cm |
| Marke | |
| Breite | 300 cm |
| Farbe | Orange |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 250 cm |
Hochlastregal Erweiterung H2000 x L1900 x T600 mm – 900 kg pro Ebene – 2700 kg Gesamttragkraft – Schwerlast Lagerregal Metall
SKU:
RFT-ADD3
Auf Lager
| Gewicht | 100 kg |
|---|---|
| Größe | 190 × 60 × 200 cm |
| Marke | |
| Breite | 190 |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 200 |
Lagerregal Erweiterung 1500x500x2000 mm – 400 kg Fachlast, Stecksystem Industrie Regal
SKU:
ADD-RFT100-400KG
Auf Lager
| Gewicht | 40 kg |
|---|---|
| Größe | 50 × 150 × 200 cm |
| Marke | |
| Breite | 500 |
| Farbe | Orange |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 2000 |
Lagerregal Erweiterungsfeld 120×40×200 cm – Metall Steckregal Erweiterung 100 kg pro Ebene Schwarz
SKU:
RFT-L100/4-ADD
Auf Lager
| Gewicht | 14 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 40 × 200 cm |
| Marke | |
| Breite | 1200mm |
| Farbe | Schwarz |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 2000mm |
Metallschutz für Palettenregale – Fußschutz 26 cm Höhe – Schutzwinkel aus 3,2 mm Stahl – Orange
SKU:
Upright protector(Orange)
Auf Lager
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 26 × 26 cm |
| Marke | |
| Breite | 9 cm |
| Farbe | Orange |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 26 cm |
Palettenregal 2880×1100×3500 mm – Schwerlastregal 3300 kg pro Ebene – Schwerlastregalsystem für 9 Europaletten – robust, modular & effizient (Blau)
SKU:
RFTPAL3500
Auf Lager
| Gewicht | 120 kg |
|---|---|
| Größe | 288 × 110 × 350 cm |
| Marke | |
| Breite | 288 cm |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 350 cm |
Palettenregal 2880×1100×4500 mm – Schwerlastregal 3300 kg pro Ebene – Schwerlastregalsystem für 12 Europaletten – robust, modular & anpassbar (Blau)
SKU:
RFTPAL4500
Auf Lager
| Gewicht | 120 kg |
|---|---|
| Größe | 280 × 110 × 450 cm |
| Marke | |
| Breite | 288 cm |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 450 cm |
Palettenregal 5670×1100×3500 mm – Schwerlastregal 3300 kg pro Ebene – Schwerlastregalsystem für 18 Europaletten – robust, modular & effizient (Blau)
SKU:
RFTPAL2X3500
Auf Lager
| Gewicht | 210 kg |
|---|---|
| Größe | 567 × 110 × 350 cm |
| Marke | |
| Breite | 567 cm |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 350 cm |
Palettenregal 5670×1100×4500 mm – Schwerlastregal 3300 kg pro Ebene – Schwerlastregalsystem für 24 Europaletten – robust, modular & effizient (Blau)
SKU:
RFTPAL2x4500
Auf Lager
| Gewicht | 210 kg |
|---|---|
| Marke | |
| Breite | 567 cm |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 450 cm |
Palettenregal 8460×1100×3500 mm – Schwerlastregal 3300 kg pro Ebene – Schwerlastregalsystem für 27 Europaletten – robust, modular & effizient (Blau)
SKU:
RFTPAL3X3500
Auf Lager
| Gewicht | 300 kg |
|---|---|
| Größe | 846 × 110 × 350 cm |
| Marke | |
| Breite | 846 cm |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 350 cm |
Palettenregal 8460×1100×4500 mm – Schwerlastregal 3300 kg pro Ebene – Schwerlastregalsystem für 36 Europaletten – robust, modular & effizient (Blau)
SKU:
RFTPAL3x4500
Auf Lager
| Gewicht | 300 kg |
|---|---|
| Größe | 846 × 110 × 450 cm |
| Marke | |
| Breite | 846 cm |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 450 cm |
Palettenregal Schwerlastregal – 2880×1100×5000 mm – 3 Ebenen – 3300 kg pro Ebene – 12 Europaletten – Blau – Industrieregal für Lager & Logistik.
SKU:
RFTPAL5000
Auf Lager
| Gewicht | 120 kg |
|---|---|
| Größe | 280 × 110 × 500 cm |
| Marke | |
| Breite | 288 cm |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 500 cm |

Edelstahlregale
Flurfördertechnik
Elektrostapler
Regalsysteme
Kragarmregale
Lagerregale für Gastronomie
Metallregale
Palettenregale
Regalschutz & Rammschutz
Reifenregale
Schwerlastregale
Werkbänke
Stapelgestell
Verladesysteme
Dichtungshauben & Andocksysteme
Elektrische Verladerampen
Verpackungstechnik
Umreifungssysteme
Palettenwickelmaschinen
Zubehör & Rampen
Bodenreinigungsmaschinen
Baugerüste
Stahlgerüste
Aluminiumgerüste
Elektrische Fahrgerüste
Leitern
Aluminiumleitern
Aluminium Gelenkleitern
Fiberglas/GFK Leitern
Plattformtreppen & Arbeitstreppen
Arbeitsplattformen
Klappbare Plattformen
Materialaufzüge & Baulifte
Gabelstapler & Hubwagen
Elektrische Gabelstapler
Diesel Gabelstapler
Industrielle Hebebühnen
Büromöbel
Schreibtische
Büroschränke
Chefschreibtische
Büromöbel-Sets
Couchtische & Beistelltische
Bürostühle
Empfangsmöbel
Konferenztische
Photovoltaik
Komplettanlagen
Solarmodule
Mobile & Tragbare Solarmodule
Zubehör & Montagesysteme
Reinigungssysteme
PV-Reinigungsbürsten
E-Ladetechnik
Wallboxen & Ladestationen
Ladezubehör
Dieselheizungen
Tragbare Luftheizungen
Kompressor-Kühlboxen
Schweißzubehör
Schweißdraht
Schweißelektroden