Ergebnisse 61 – 72 von 799 werden angezeigt
Preis
Abmessungen der spüle
Abmessungen (l/h/cm)
Anzahl der schritte
- 10 Teleskopstufen10 Teleskopstufen 1
- 3 x 10 Stufen3 x 10 Stufen 1
- 3 x 11 Stufen3 x 11 Stufen 1
- 3 x 12 Stufen3 x 12 Stufen 1
- 3 x 13 Stufen3 x 13 Stufen 1
- 3 x 14 Stufen3 x 14 Stufen 1
- 3 x 15 Stufen3 x 15 Stufen 1
- 3 x 16 Stufen3 x 16 Stufen 1
- 3 x 7 Stufen3 x 7 Stufen 1
- 3 x 8 Stufen3 x 8 Stufen 1
- 3 x 9 Stufen3 x 9 Stufen 1
Anzahl der zimmer
- 11 2
Art der lebensmittel
Art der maßnahme
Art der reinigung
Art der verbindung
Art des materials
Gehäusematerial
Aufladezeit
- 2 h2 h 10
Autokühlschrank typ
Breite
- 10781078 1
- 10851085 1
- 1200mm1200mm 2
- 200 cm200 cm 26
- 2000mm2000mm 1
- 207207 16
- 21402140 1
- 600600 2
- 600mm600mm 4
- 900 mm900 mm 3
- 100100 2
- 10001000 11
- 1000 cm1000 cm 1
- 1000 mm1000 mm 7
- 105 cm105 cm 1
- 120 cm120 cm 1
- 1200 mm1200 mm 2
- 1400 mm1400 mm 2
- 150 cm150 cm 2
- 190190 3
- 198 cm198 cm 2
- 200200 25
- 200cm200cm 1
- 2400 mm2400 mm 1
- 2800 mm2800 mm 1
- 288 cm288 cm 4
- 300 cm300 cm 1
- 3838 1
- 387 cm387 cm 2
- 390390 1
- 390 cm390 cm 1
- 410 cm410 cm 14
- 50 cm50 cm 1
- 500500 1
- 567 cm567 cm 4
- 576 cm576 cm 2
- 580 cm580 cm 2
- 580cm580cm 1
- 600 mm600 mm 21
- 610 cm610 cm 10
- 66,5 cm66,5 cm 1
- 70 cm70 cm 2
- 700 mm700 mm 10
- 800 mm800 mm 15
- 846 cm846 cm 4
- 9 cm9 cm 1
- 950 mm950 mm 3
Bürstenmodell
Empfohlene oberfläche
Fahrzeugtyp
Farbe
Farbe der spüle
Fotovoltaik-solaranlage
Funktionen
- Kabelloses Laden + LED-BeleuchtungKabelloses Laden + LED-Beleuchtung 37
- Încăkabellos, led beleuchtung, bluetooth lautsprecher, usb+type c anschlussÎncăkabellos, led beleuchtung, bluetooth lautsprecher, usb+type c anschluss 16
- drahtlose Aktivierung, 3-farbige LED-Beleuchtung, Bluetooth-Lautsprecherdrahtlose Aktivierung, 3-farbige LED-Beleuchtung, Bluetooth-Lautsprecher 5
- Drahtlose Aktivierung, 3-farbige LED-Beleuchtung, Bluetooth-Lautsprecher und Fingerabdruckverschluss;Drahtlose Aktivierung, 3-farbige LED-Beleuchtung, Bluetooth-Lautsprecher und Fingerabdruckverschluss; 8
- kabellos, led-beleuchtung, sicher, usb-anschluss Încăi typ-c și typ-c și bluetooth lautsprecherkabellos, led-beleuchtung, sicher, usb-anschluss Încăi typ-c și typ-c și bluetooth lautsprecher 5
- Kabellose drahtlose Aktivierung, LED-Beleuchtung, Bluetooth-Lautsprecher und Fingerabdruck-Sperre;Kabellose drahtlose Aktivierung, LED-Beleuchtung, Bluetooth-Lautsprecher und Fingerabdruck-Sperre; 5
- Kabellose Funkverriegelung, LED-Beleuchtung, Nachtlichtsensor und codiertes Schloss;Kabellose Funkverriegelung, LED-Beleuchtung, Nachtlichtsensor und codiertes Schloss; 9
- Kabelloses Aufladen, LED-Beleuchtung, Nachtlichtsensor, Bluetooth-Lautsprecher und biometrische Schlösser;Kabelloses Aufladen, LED-Beleuchtung, Nachtlichtsensor, Bluetooth-Lautsprecher und biometrische Schlösser; 5
Hebehöhe
- 3 m3 m 1
- 4,5 m4,5 m 3
- 4 m4 m 1
- 5 m 2
Höhe
- 10 m10 m 1
- 105 cm105 cm 1
- 12 m12 m 3
- 160160 1
- 1600 cm1600 cm 1
- 170 cm170 cm 1
- 18 m18 m 3
- 180 cm180 cm 1
- 19 m19 m 2
- 2 cm2 cm 1
- 200200 12
- 200 cm200 cm 54
- 20002000 17
- 2000 mm2000 mm 12
- 2000mm2000mm 5
- 200cm200cm 2
- 250250 35
- 250 cm250 cm 2
- 2500 mm2500 mm 7
- 2500mm2500mm 2
- 26 cm26 cm 1
- 3 cm3 cm 1
- 3 m3 m 1
- 350 cm350 cm 6
- 400 cm400 cm 1
- 450 cm450 cm 6
- 500 cm500 cm 3
- 550 cm550 cm 3
- 6 m6 m 1
- 750 mm750 mm 50
Hohe
Inhalt der verpackung
Kapazität
Kompatibles fahrzeug
Kompatibles solarsystem
Länge
Länge der spüle
Spannung / Stromversorgung
Leiter typ
Marke wechselrichter
Material
Material der spüle
Material des polstermöbels
Material Typ
Maximal unterstütztes gewicht
- 10 t10 t 6
- 130kg130kg 17
- 4 t4 t 1
- 6 t6 t 1
Motortyp
Nützliche oberfläche
Photovoltaik-produkttyp
Photovoltaische energie
- 0 kw0 kw 2
Photovoltaische nutzung
Photovoltaisches material
Plattenisolierung
Produkttyp
- Masina de curatat covoareMasina de curatat covoare 1
- RampeRampe 8
- AufladestationAufladestation 10
- BodenreinigungsmaschineBodenreinigungsmaschine 6
- BüroBüro 50
- DrahtDraht 4
- DuschsäuleDuschsäule 6
- ElektrodenElektroden 3
- ErgonomischErgonomisch 18
- NachttischNachttisch 98
- SchrankSchrank 15
- SuportSuport 9
- TabelleTabelle 17
Produkttyp waschbecken
Solarmodul-typ
Strom
- 0 kw0 kw 9
Tiefe des tanks
Tipp
Regalart
Typ des kühlsystems
Verwendet für
Durchmesser
Adâncime
Lățime
Culoare picior
Culoare traversa
Culoare poliță
Shop
Aluminium Mehrzweckleiter – 3×13 Sprossen – teleskopierbar – 8,8 m Arbeitshöhe – 150 kg Tragkraft
SKU:
KME313
Auf Lager
293,77 €| Gewicht | 16,9 kg |
|---|---|
| Größe | 16 × 46 × 356 cm |
| Marke | |
| Art der Maßnahme | Culisanta |
| Anzahl der Schritte | 3 x 13 Stufen |
| Leiter Typ | Dreifach |
| Material | Aluminium |
| Hohe | 880 cm |
Tragbare Diesel-Luftheizung 8 kW 12 V / 24 V / 220 V – Smart Heater Premium Standheizung mit Aluminiumgehäuse, Kyocera-Glühkerze, LCD Display & Fernbedienung – Blau, 0,15–0,45 L/h Verbrauch
SKU:
WF8006PLG-Albastru
Auf Lager
236,48 €| Gewicht | 9 kg |
|---|---|
| Größe | 38 × 48 × 38 cm |
| Marke | |
| Leistung kw | 8kw |
| Farbe | Blau |
| Bauform | Horizontal (quadratisch) |
| Spannung / Stromversorgung 12V / 24V (optional 220V mit Adapter) | 12/24+220v |
Smart Cooler S25 – Tragbarer Kompressor-Kühlschrank 23L 12V/24V mit Bluetooth & LCD-Display, Gefrierfunktion bis −20°C, Auto & Camping Kühlbox
SKU:
S25
Auf Lager
301,82 €| Gewicht | 13 kg |
|---|---|
| Größe | 50 × 50 × 50 cm |
| Marke | |
| Kapazität | 23l |
| Typ des Kühlsystems | Kompressor |
| Autokühlschrank Typ | Tragbar |
Smart Cooler S15 – Tragbarer Kompressor-Kühlschrank 18L 12V/24V mit LCD-Display, Auto & Camping Gefrierbox, Kühlbereich bis −20°C
SKU:
S15
Auf Lager
273,54 €| Gewicht | 12 kg |
|---|---|
| Größe | 45 × 50 × 45 cm |
| Marke | |
| Kapazität | 18l |
| Typ des Kühlsystems | Kompressor |
| Autokühlschrank Typ | Tragbar |
Reifenregal Schwerlastregal – 3900×600×2000 mm – 4 Ebenen – 2400 kg Gesamttragkraft – Blau – Metallregal für Werkstatt, Lager & Garage
SKU:
RFT300x2ANV
Auf Lager
301,52 €| Gewicht | 45,8 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 400 × 200 cm |
| Marke | |
| Breite | 410 cm |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 200 cm |
Chefzimmer-Konferenztisch Premium – Modernes & elegantes Design für Management & Besprechungsräume (2000×1000×750 mm)
SKU:
22-MT08-2000
Auf Lager
367,73 €| Gewicht | 92 kg |
|---|---|
| Größe | 100 × 200 × 75 cm |
| Marke | |
| Farbe | Braun, Schwarz |
| Produkttyp | Tabelle |
| Material | Spanplatte |
| Verwendet für | Büro, Empfangsbereich |
Schwerlastregalsystem 5800×600×2000 mm – 12 Ebenen – Schwerlastregal 2400 kg – verzinkt, stabil & werkzeuglos montierbar (Gelb)
SKU:
RFT200BLACK-2400KG
Auf Lager
542,46 €| Gewicht | 83 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 200 × 580 cm |
| Marke | |
| Breite | 580 cm |
| Farbe | Gelb |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 200 cm |
Metallschutz für Palettenregale – Fußschutz 26 cm Höhe – Schutzwinkel aus 3,2 mm Stahl – Orange
SKU:
Upright protector(Orange)
Auf Lager
27,54 €| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 26 × 26 cm |
| Marke | |
| Breite | 9 cm |
| Farbe | Orange |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 26 cm |
Multifunktionale Küchenspüle Schwarz Edelstahl – Premium Workstation mit Wasserhahn, Zubehör & Digitalanzeige
SKU:
AB7546D-A-S-1-BLK
Auf Lager
252,96 €| Gewicht | 10 kg |
|---|---|
| Größe | 46 × 75 × 22 cm |
| Marke | |
| Produkttyp Waschbecken | Spülbecken |
| Material der Spüle | Glas, Inox, Kunststoff |
| Länge der Spüle | 800 mm |
| Tiefe des Tanks | 220 mm |
| Abmessungen der Spüle | 750*460*220mm |
| Farbe der Spüle | Schwarz |
Schwerlastregal Erweiterung H2000 x L1070 x T600 mm – 600 kg Gesamttragkraft – 2 Ebenen – Steckregal – Metall Lagerregal
SKU:
RFT300-ADD2
Auf Lager
92,48 €| Gewicht | 15 kg |
|---|---|
| Größe | 100 × 60 × 200 cm |
| Marke |
Schwerlastregal Metall Lagerregal verzinkt & pulverbeschichtet – H2000 × L1140 × T600 mm – 2 Ebenen – 600 kg Tragkraft
SKU:
RFT300/2
Auf Lager
123,20 €| Gewicht | 20 kg |
|---|---|
| Größe | 100 × 60 × 200 cm |
| Marke |
Tragbare Diesel-Luftheizung 8 kW 12 V / 24 V / 220 V – Smart Heater Premium Weiß (Quadratisch) mit Aluminiumgehäuse & Kyocera-Glühkerze – Camping, Wohnmobil, Werkstatt
SKU:
WF8006PLG-ALB
Auf Lager
259,19 €| Gewicht | 9 kg |
|---|---|
| Größe | 48 × 48 × 48 cm |
| Marke | |
| Leistung kw | 8kw |
| Farbe | Weiß |
| Bauform | Horizontal (quadratisch) |
| Spannung / Stromversorgung 12V / 24V (optional 220V mit Adapter) | 12/24+220v |

Edelstahlregale
Flurfördertechnik
Elektrostapler
Regalsysteme
Kragarmregale
Lagerregale für Gastronomie
Metallregale
Palettenregale
Regalschutz & Rammschutz
Reifenregale
Schwerlastregale
Werkbänke
Stapelgestell
Verladesysteme
Dichtungshauben & Andocksysteme
Elektrische Verladerampen
Verpackungstechnik
Umreifungssysteme
Palettenwickelmaschinen
Zubehör & Rampen
Bodenreinigungsmaschinen
Baugerüste
Stahlgerüste
Aluminiumgerüste
Elektrische Fahrgerüste
Leitern
Aluminiumleitern
Aluminium Gelenkleitern
Fiberglas/GFK Leitern
Plattformtreppen & Arbeitstreppen
Arbeitsplattformen
Klappbare Plattformen
Materialaufzüge & Baulifte
Gabelstapler & Hubwagen
Elektrische Gabelstapler
Diesel Gabelstapler
Industrielle Hebebühnen
Büromöbel
Schreibtische
Büroschränke
Chefschreibtische
Büromöbel-Sets
Couchtische & Beistelltische
Bürostühle
Empfangsmöbel
Konferenztische
Photovoltaik
Komplettanlagen
Solarmodule
Mobile & Tragbare Solarmodule
Zubehör & Montagesysteme
Reinigungssysteme
PV-Reinigungsbürsten
E-Ladetechnik
Wallboxen & Ladestationen
Ladezubehör
Dieselheizungen
Tragbare Luftheizungen
Kompressor-Kühlboxen
Schweißzubehör
Schweißdraht
Schweißelektroden