Alle 6 Ergebnisse werden angezeigt
Preis
Empfohlene oberfläche
Fotovoltaik-solaranlage
Photovoltaik-produkttyp
Photovoltaische energie
- 0 kw0 kw 2
Photovoltaische nutzung
Photovoltaisches material
Solarmodul-typ
Shop
Photovoltaik Montageset für Balkon TIP04 – Aluminium & Edelstahl – langlebig und einfach zu montieren
SKU:
RSC-BB04
Auf Lager
75,20 €| Gewicht | 2 kg |
|---|---|
| Größe | 30 × 15 × 150 cm |
| Marke | |
| Photovoltaik-Produkttyp | Montagesatz für Solarmodule |
| Photovoltaische Energie | 0 kw |
| Fotovoltaik-Solaranlage | Fotovoltaik |
| Photovoltaisches Material | Aluminium |
| Photovoltaische Nutzung | Industriell, Kommerziell, Wohnen |
Tragbares Solarpanel 200W – faltbar (4-teilig), IP65, flexibel – Direktanschluss für Auto-Kühlschränke, Wohnmobile, Camping & Outdoor
SKU:
200W
Auf Lager
444,77 €| Gewicht | 8,5 kg |
|---|---|
| Größe | 55 × 4 × 55 cm |
| Marke | |
| Photovoltaische Nutzung | Industriell, Kommerziell, Wohnen |
| Solarmodul-Typ | Sonnenkollektor |
| Empfohlene Oberfläche | 15 m² |
Tragbares, faltbares Solarpanel 100W (3-teilig), IP65 – Direktanschluss für Auto-Kühlschränke, Wohnmobile, Zelte & Camping
SKU:
100W
Auf Lager
211,53 €| Gewicht | 8 kg |
|---|---|
| Größe | 54 × 3 × 107 cm |
| Marke | |
| Photovoltaische Nutzung | Industriell, Kommerziell, Wohnen |
| Solarmodul-Typ | Sonnenkollektor |
| Empfohlene Oberfläche | 15 m² |
Balkonkraftwerk 800W – Komplettset mit 2x 415W Solarpanels, 800W Mikro-Wechselrichter & Montagekit
SKU:
KIT800W
Nicht vorrätig
710,39 €| Gewicht | 22 kg |
|---|---|
| Größe | 113 × 80 × 230 cm |
| Marke | |
| Photovoltaik-Produkttyp | Montagesatz für Solarmodule |
| Photovoltaische Energie | 0 kw |
| Fotovoltaik-Solaranlage | Fotovoltaik |
| Photovoltaisches Material | Aluminium |
| Photovoltaische Nutzung | Industriell, Kommerziell, Wohnen |
LONGi LR4-72HBD-450W Bifaziales Solarmodul – Monokristallin, Glas-Glas, 2094×1038×35 mm, Hochleistungs-PV-Modul
SKU:
LR4-72HBD-450M
Nicht vorrätig
125,63 €| Gewicht | 27,5 kg |
|---|---|
| Größe | 103 × 35 × 209 cm |
| Marke | |
| Photovoltaische Nutzung | Industriell, Kommerziell, Wohnen |
| Solarmodul-Typ | Sonnenkollektor |
| Empfohlene Oberfläche | 15 m² |
LONGi LR5-54HPH-410M Solarmodul – Monokristallin 410W, 1722×1134×30 mm, leichte Kratzer am Rahmen – B-Ware / Resigilat
SKU:
LR5-54HPH-410
Nicht vorrätig
| Gewicht | 22 kg |
|---|---|
| Marke | |
| Photovoltaische Nutzung | Industriell, Kommerziell, Wohnen |
| Solarmodul-Typ | Sonnenkollektor |
| Empfohlene Oberfläche | 15 m² |

Edelstahlregale
Flurfördertechnik
Elektrostapler
Regalsysteme
Kragarmregale
Lagerregale für Gastronomie
Metallregale
Palettenregale
Regalschutz & Rammschutz
Reifenregale
Schwerlastregale
Werkbänke
Stapelgestell
Verladesysteme
Dichtungshauben & Andocksysteme
Elektrische Verladerampen
Verpackungstechnik
Umreifungssysteme
Palettenwickelmaschinen
Zubehör & Rampen
Bodenreinigungsmaschinen
Baugerüste
Stahlgerüste
Aluminiumgerüste
Elektrische Fahrgerüste
Leitern
Aluminiumleitern
Aluminium Gelenkleitern
Fiberglas/GFK Leitern
Plattformtreppen & Arbeitstreppen
Arbeitsplattformen
Klappbare Plattformen
Materialaufzüge & Baulifte
Gabelstapler & Hubwagen
Elektrische Gabelstapler
Diesel Gabelstapler
Industrielle Hebebühnen
Büromöbel
Schreibtische
Büroschränke
Chefschreibtische
Büromöbel-Sets
Couchtische & Beistelltische
Bürostühle
Empfangsmöbel
Konferenztische
Photovoltaik
Komplettanlagen
Solarmodule
Mobile & Tragbare Solarmodule
Zubehör & Montagesysteme
Reinigungssysteme
PV-Reinigungsbürsten
E-Ladetechnik
Wallboxen & Ladestationen
Ladezubehör
Dieselheizungen
Tragbare Luftheizungen
Kompressor-Kühlboxen
Schweißzubehör
Schweißdraht
Schweißelektroden