Ergebnisse 1 – 12 von 771 werden angezeigt
Preis
Abmessungen (l/h/cm)
Art der verbindung
Breite
Empfohlene oberfläche
Farbe
Hebehöhe
- 5 m 2
Höhe
Hohe
Länge
Leistung kw
- 7kw7kw 1
Marke wechselrichter
Material
Material des polstermöbels
Material Typ
Maximal unterstütztes gewicht
- 130kg130kg 17
Modell
Motortyp
Produkttyp
Solarmodul-typ
Regalart
Verwendet für
- BüroBüro 31
Durchmesser
Adâncime
Lățime
Culoare picior
Culoare traversa
Culoare poliță
Shop
10kW Diesel Standheizung 12V/24V mit Aluminiumgehäuse – Tragbar, leise & optional 220V
SKU:
WF8006PLG-10KW
Auf Lager
| Gewicht | 11 kg |
|---|---|
| Größe | 30 × 47 × 48 cm |
| Marke | |
| Leistung kw | 10kw |
| Farbe | Rot |
| Bauform | Vertikal (schlank) |
| Spannung / Stromversorgung 12V / 24V (optional 220V mit Adapter) | 12/24+220v |
2-Sitzer Klappsofa aus Vollschaum in Rosa – Modernes Polstersofa ohne Gestell, platzsparend & komfortabel
SKU:
25-S13-200
Auf Lager
512,82 €| Gewicht | 27 kg |
|---|---|
| Größe | 200 × 115 × 71 cm |
| Marke |
2-Sitzer Postersofa aus Polyurethanschaum W3350 – Kompakte, rahmenlose Couch in Orange (komprimiert geliefert)
SKU:
25-S22-200
Auf Lager
554,31 €| Gewicht | 48 kg |
|---|---|
| Größe | 200 × 90 × 75 cm |
| Marke |
3 Stufenleiter klappbar aus Stahl – Rutschfeste Haushaltsleiter 102 cm KMH0203C
SKU:
KMH0203C
Auf Lager
| Gewicht | 5 kg |
|---|---|
| Größe | 23 × 45 × 113 cm |
| Marke |
3-Personen Büroarbeitsplatz mit mobilen Rollcontainern – Modernes & elegantes Schreibtischsystem – Premiumqualität 1000×1000×750 mm pro Platz
SKU:
23-BD04(X3)
Auf Lager
| Gewicht | 178 kg |
|---|---|
| Größe | 100 × 100 × 75 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Büro |
| Höhe | 750 mm |
| Breite | 1000 mm |
| Länge | 1000 mm |
| Materialart | Aluminium, Melaminbeschichtete Spanplatte |
| Anzahl der Plätze | 3 |
3-Sitzer Polstersofa mit Kompressionssystem – Creme – Modernes Design Sofa 286 × 106 cm
SKU:
25-S42-286
Auf Lager
612,48 €| Gewicht | 60 kg |
|---|---|
| Größe | 286 × 106 × 63 cm |
| Marke |
3-Sitzer Sofa 25-S01 in Weiß – Monoblock W3350 Schaum & Kompressionsstoff, Modern & Komfortabel
SKU:
25-S01-280
Auf Lager
904,98 €| Gewicht | 57 kg |
|---|---|
| Größe | 280 × 95 × 75 cm |
| Marke |
3-Sitzer Sofa aus Polyurethanschaum W3350 – Modernes Design-Sofa ohne Gestell, Multicolor
SKU:
25-S31-200
Auf Lager
1.210,42 €| Gewicht | 58 kg |
|---|---|
| Größe | 260 × 110 × 76 cm |
| Marke |
4-Sitzer Polstersofa Grün – W3350 Monoblock Schaum – 310 cm Design Sofa mit 400 g/m² Stoff
SKU:
25-S06-310
Auf Lager
1.071,54 €| Gewicht | 72,5 kg |
|---|---|
| Größe | 310 × 103 × 75 cm |
| Marke |
4-Sitzer Polstersofa mit Kompressionssystem – Grau – Großes Design Sofa 300 × 105 cm
SKU:
25-S48-300
Auf Lager
1.018,11 €| Gewicht | 80 kg |
|---|---|
| Größe | 300 × 105 × 70 cm |
| Marke |
4-Stufenleiter KMH0204C aus Stahl – Klappbar, Rutschfest & Extra Stabil – 126 cm
SKU:
KMH0204C
Auf Lager
| Gewicht | 6,5 kg |
|---|---|
| Größe | 23 × 45 × 139 cm |
| Marke |
4er Bench Workstation 2400×1200 mm mit Melaminplatte E1, Metallgestell und festen Seitencontainern – Moderner Teamarbeitsplatz
SKU:
23-BD05(X4)
Auf Lager
| Gewicht | 164 kg |
|---|---|
| Größe | 240 × 120 × 75 cm |
| Marke |

Edelstahlregale
Flurfördertechnik
Elektrostapler
Regalsysteme
Kragarmregale
Lagerregale für Gastronomie
Metallregale
Palettenregale
Regalschutz & Rammschutz
Reifenregale
Schwerlastregale
Werkbänke
Stapelgestell
Verladesysteme
Dichtungshauben & Andocksysteme
Elektrische Verladerampen
Verpackungstechnik
Umreifungssysteme
Palettenwickelmaschinen
Zubehör & Rampen
Bodenreinigungsmaschinen
Baugerüste
Stahlgerüste
Aluminiumgerüste
Elektrische Fahrgerüste
Leitern
Aluminiumleitern
Aluminium Gelenkleitern
Fiberglas/GFK Leitern
Plattformtreppen & Arbeitstreppen
Arbeitsplattformen
Klappbare Plattformen
Materialaufzüge & Baulifte
Gabelstapler & Hubwagen
Elektrische Gabelstapler
Diesel Gabelstapler
Industrielle Hebebühnen
Büromöbel
Schreibtische
Büroschränke
Chefschreibtische
Büromöbel-Sets
Couchtische & Beistelltische
Bürostühle
Empfangsmöbel
Konferenztische
Photovoltaik
Komplettanlagen
Solarmodule
Mobile & Tragbare Solarmodule
Zubehör & Montagesysteme
Reinigungssysteme
PV-Reinigungsbürsten
E-Ladetechnik
Wallboxen & Ladestationen
Ladezubehör
Dieselheizungen
Tragbare Luftheizungen
Kompressor-Kühlboxen
Schweißzubehör
Schweißdraht
Schweißelektroden