Alle 7 Ergebnisse werden angezeigt
Aktenschrank modern
Bürokommode mit 4 Türen & Bücherfach – Modernes & elegantes Design – Premiumqualität 1600×400×1200 mm
SKU:
22-KF03
Auf Lager
| Gewicht | 110 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 160 × 120 cm |
| Marke | |
| Farbe | Gri, Weiß |
| Produkttyp | Schrank |
| Material | Spanplatte |
| Verwendet für | Büro, Empfangsbereich |
Büroschrank mit 2 Türen & Glastüren oben – Modernes & elegantes Design – Premiumqualität 800×400×2000 mm
SKU:
22-KF05
Nicht vorrätig
| Gewicht | 71 kg |
|---|---|
| Größe | 80 × 40 × 200 cm |
| Marke | |
| Farbe | Gri, Weiß |
| Produkttyp | Schrank |
| Material | Aluminium, Glas, Spanplatte |
| Verwendet für | Büro, Empfangsbereich |
Büroschrank mit 3 Türen & Glastüren oben – Modernes & elegantes Design – Premiumqualität 1200×400×2000 mm
SKU:
TR-503
Auf Lager
| Gewicht | 134 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 40 × 200 cm |
| Marke | |
| Farbe | Gri, Weiß |
| Produkttyp | Schrank |
| Material | Aluminium, Glas, Spanplatte |
| Verwendet für | Büro, Empfangsbereich |
Büroschrank mit 6 Türen & integrierter Regalwand – Modernes & elegantes Design – Premiumqualität 2400×400×2000 mm
SKU:
23-BF14
Auf Lager
| Gewicht | 150 kg |
|---|---|
| Größe | 240 × 40 × 200 cm |
| Marke | |
| Farbe | Braun |
| Produkttyp | Schrank |
| Material | Spanplatte |
| Verwendet für | Büro, Empfangsbereich |
Moderner Aktenschrank mit 3 Türen & Glasaufsatz 120x40x200 cm – Büroschrank aus Melamin mit Aluminiumrahmen
SKU:
25-DF09
Auf Lager
| Gewicht | 101 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 120 × 200 cm |
| Marke |
Moderner Büroschrank – kratzfest, pflegeleicht & räumig – 1600×400×1200 mm – Melaminharzbeschichtet & langlebig
SKU:
21-MF15*W1600
Auf Lager
| Gewicht | 65 kg |
|---|---|
| Größe | 160 × 40 × 120 cm |
| Marke | |
| Farbe | Weiß |
| Produkttyp | Schrank |
| Verwendet für | Büro |
Moderner Büroschrank mit großzügigem Stauraum – kratzfest, pflegeleicht & robust – 2400×400×1200 mm – Holzdekor
SKU:
21-MF30*2400
Auf Lager
| Gewicht | 123 kg |
|---|---|
| Größe | 240 × 40 × 120 cm |
| Marke | |
| Farbe | Braun |
| Produkttyp | Schrank |
| Verwendet für | Büro |

Edelstahlregale
Flurfördertechnik
Elektrostapler
Regalsysteme
Kragarmregale
Lagerregale für Gastronomie
Metallregale
Palettenregale
Regalschutz & Rammschutz
Reifenregale
Schwerlastregale
Werkbänke
Stapelgestell
Verladesysteme
Dichtungshauben & Andocksysteme
Elektrische Verladerampen
Verpackungstechnik
Umreifungssysteme
Palettenwickelmaschinen
Zubehör & Rampen
Bodenreinigungsmaschinen
Baugerüste
Stahlgerüste
Aluminiumgerüste
Elektrische Fahrgerüste
Leitern
Aluminiumleitern
Aluminium Gelenkleitern
Fiberglas/GFK Leitern
Plattformtreppen & Arbeitstreppen
Arbeitsplattformen
Klappbare Plattformen
Materialaufzüge & Baulifte
Gabelstapler & Hubwagen
Elektrische Gabelstapler
Diesel Gabelstapler
Industrielle Hebebühnen
Büromöbel
Schreibtische
Büroschränke
Chefschreibtische
Büromöbel-Sets
Couchtische & Beistelltische
Bürostühle
Empfangsmöbel
Konferenztische
Photovoltaik
Komplettanlagen
Solarmodule
Mobile & Tragbare Solarmodule
Zubehör & Montagesysteme
Reinigungssysteme
PV-Reinigungsbürsten
E-Ladetechnik
Wallboxen & Ladestationen
Ladezubehör
Dieselheizungen
Tragbare Luftheizungen
Kompressor-Kühlboxen
Schweißzubehör
Schweißdraht
Schweißelektroden