Ergebnisse 1 – 12 von 36 werden angezeigt
Schreibtische
3-Personen Büroarbeitsplatz mit mobilen Rollcontainern – Modernes & elegantes Schreibtischsystem – Premiumqualität 1000×1000×750 mm pro Platz
SKU:
23-BD04(X3)
Auf Lager
| Gewicht | 178 kg |
|---|---|
| Größe | 100 × 100 × 75 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Büro |
| Höhe | 750 mm |
| Breite | 1000 mm |
| Länge | 1000 mm |
| Materialart | Aluminium, Melaminbeschichtete Spanplatte |
| Anzahl der Plätze | 3 |
4er Bench Workstation 2400×1200 mm mit Melaminplatte E1, Metallgestell und festen Seitencontainern – Moderner Teamarbeitsplatz
SKU:
23-BD05(X4)
Auf Lager
| Gewicht | 164 kg |
|---|---|
| Größe | 240 × 120 × 75 cm |
| Marke |
4er Bench Workstation 2800×2400 mm mit Melaminplatte E1, Metallgestell und langem Seitenschrank – Professioneller Teamarbeitsplatz für Open Space
SKU:
23-BD12
Auf Lager
| Gewicht | 180 kg |
|---|---|
| Größe | 280 × 240 × 75 cm |
| Marke |
Arbeitstisch-System für 4 Arbeitsplätze mit integrierten Schränken – Modernes & elegantes Design – Premiumqualität 2800×2800×750 mm
SKU:
22-KD13-1400
Auf Lager
| Gewicht | 116 kg |
|---|---|
| Größe | 280 × 280 × 75 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Büro |
| Höhe | 750 mm |
| Breite | 2800 mm |
| Länge | 2800 mm |
| Materialart | Aluminium, Melaminbeschichtete Spanplatte |
| Anzahl der Plätze | 4 |
Doppelarbeitsplatz 1400×1200 mm mit Melaminplatte E1, Metallbeinen und mobilen Rollcontainern – Moderne Büro-Arbeitsstation für 2 Personen
SKU:
25-DD01(X2)
Auf Lager
| Gewicht | 84 kg |
|---|---|
| Größe | 140 × 120 × 75 cm |
| Marke |
Doppelte Arbeitsstation mit mobilen Schränken – Modernes & elegantes Design – Premiumqualität 1400×1200×750 mm
SKU:
23-BD04(X2)
Auf Lager
| Gewicht | 84 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 140 × 75 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Büro |
| Höhe | 750 mm |
| Breite | 1200 mm |
| Länge | 1400 mm |
| Materialart | Aluminium, Melaminbeschichtete Spanplatte |
| Anzahl der Plätze | 2 |
Eckschreibtisch mit Seitenschrank und Metallbeinen – Modernes & elegantes Design – Premiumqualität 1600×800×750 mm (Weiß)
SKU:
TR-142
Auf Lager
| Gewicht | 79 kg |
|---|---|
| Größe | 80 × 160 × 75 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Büro |
| Höhe | 750 mm |
| Breite | 800 mm |
| Länge | 1600 mm |
| Materialart | Aluminium, Melaminbeschichtete Spanplatte |
Manager Schreibtisch 1600×800 cm mit 12 mm ESG-Glas & Sideboard – Moderner Executive Bürotisch in Grau
SKU:
21-GB03-W1600*D800*H750
Auf Lager
| Gewicht | 85 kg |
|---|---|
| Größe | 160 × 80 × 75 cm |
| Marke |
Manager Schreibtisch 1800×800 mm mit 12 mm Sicherheitsglas & PU-beschichteter Struktur – Executive Design
SKU:
J-B57
Auf Lager
| Gewicht | 129 kg |
|---|---|
| Größe | 180 × 80 × 75 cm |
| Marke |
Manager Schreibtisch 2000×1200 mm mit 12 mm Sicherheitsglas & Metallkonstruktion – Executive Design
SKU:
21-GB02-W2000*D1200*H750
Auf Lager
| Gewicht | 109 kg |
|---|---|
| Größe | 200 × 120 × 75 cm |
| Marke |
Manager Schreibtisch 2000×800 mm mit 12 mm ESG-Glasplatte & Metallkonstruktion – Executive Design
SKU:
21-GB03-WW2000*D800*H750
Auf Lager
| Gewicht | 92 kg |
|---|---|
| Größe | 200 × 80 × 75 cm |
| Marke |
Manager Schreibtisch 2200×1300 mm mit 12 mm Sicherheitsglas & Metallkonstruktion – Executive Design
SKU:
21-GB02-W2200*D1300*H750
Auf Lager
| Gewicht | 135 kg |
|---|---|
| Größe | 220 × 130 × 75 cm |
| Marke |
Robuste Arbeitstische und Schreibtische in Industrie-Qualität – perfekt für Büro, Produktion & Werkstatt.

Edelstahlregale
Flurfördertechnik
Elektrostapler
Regalsysteme
Kragarmregale
Lagerregale für Gastronomie
Metallregale
Palettenregale
Regalschutz & Rammschutz
Reifenregale
Schwerlastregale
Werkbänke
Stapelgestell
Verladesysteme
Dichtungshauben & Andocksysteme
Elektrische Verladerampen
Verpackungstechnik
Umreifungssysteme
Palettenwickelmaschinen
Zubehör & Rampen
Bodenreinigungsmaschinen
Baugerüste
Stahlgerüste
Aluminiumgerüste
Elektrische Fahrgerüste
Leitern
Aluminiumleitern
Aluminium Gelenkleitern
Fiberglas/GFK Leitern
Plattformtreppen & Arbeitstreppen
Arbeitsplattformen
Klappbare Plattformen
Materialaufzüge & Baulifte
Gabelstapler & Hubwagen
Elektrische Gabelstapler
Diesel Gabelstapler
Industrielle Hebebühnen
Büromöbel
Schreibtische
Büroschränke
Chefschreibtische
Büromöbel-Sets
Couchtische & Beistelltische
Bürostühle
Empfangsmöbel
Konferenztische
Photovoltaik
Komplettanlagen
Solarmodule
Mobile & Tragbare Solarmodule
Zubehör & Montagesysteme
Reinigungssysteme
PV-Reinigungsbürsten
E-Ladetechnik
Wallboxen & Ladestationen
Ladezubehör
Dieselheizungen
Tragbare Luftheizungen
Kompressor-Kühlboxen
Schweißzubehör
Schweißdraht
Schweißelektroden