Ergebnisse 13 – 17 von 17 werden angezeigt
Preis
Farbe
Material des polstermöbels
Maximal unterstütztes gewicht
Produkttyp
Verwendet für
Büromöbel
Multifunktionaler Schrank mit Regalen & Türen – 2400 × 400 × 1200 mm – E1 Melamin 50 mm – Premium Büro Sideboard
SKU:
21-MF14
Auf Lager
| Gewicht | 120 kg |
|---|---|
| Größe | 240 × 40 × 120 cm |
| Marke | |
| Farbe | Braun |
| Produkttyp | Schrank |
| Material | Melamina |
| Verwendet für | Büro |
Teetisch aus melaminbeschichteter E1-Platte 50 mm – 800 × 600 × 450 mm – Modern & Stabil
SKU:
21-MT14
Auf Lager
| Gewicht | 22 kg |
|---|---|
| Größe | 80 × 60 × 45 cm |
| Marke | |
| Farbe | Braun |
| Produkttyp | Tabelle |
| Material | Melamina |
| Verwendet für | Büro |
Büromöbelset mit Schreibtisch 140×70 cm & ergonomischem Bürostuhl – Modernes Design in Premium-Qualität
SKU:
SET5
Nicht vorrätig
| Gewicht | 95,5 kg |
|---|---|
| Größe | 100 × 80 × 160 cm |
| Marke | |
| Farbe | Braun |
| Verwendet für | Büro |
Büroregal mit Stauraum – Modernes & elegantes Design – Premiumqualität 2000×400×1250 mm
SKU:
OT1776FC
Nicht vorrätig
| Gewicht | 30,5 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 200 × 125 cm |
| Marke | |
| Farbe | Braun |
| Produkttyp | Schrank |
| Material | Spanplatte, Umweltfreundliches Leder |
| Verwendet für | Büro |
Direktions-Couchtisch Premium – Modernes & elegantes Design für Chefzimmer und Büros
SKU:
OT1776TT
Nicht vorrätig
| Gewicht | 25 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 120 × 45 cm |
| Marke | |
| Farbe | Braun |
| Produkttyp | Tabelle |
| Material | Spanplatte |
| Verwendet für | Büro, Empfangsbereich |

Edelstahlregale
Flurfördertechnik
Elektrostapler
Regalsysteme
Kragarmregale
Lagerregale für Gastronomie
Metallregale
Palettenregale
Regalschutz & Rammschutz
Reifenregale
Schwerlastregale
Werkbänke
Stapelgestell
Verladesysteme
Dichtungshauben & Andocksysteme
Elektrische Verladerampen
Verpackungstechnik
Umreifungssysteme
Palettenwickelmaschinen
Zubehör & Rampen
Bodenreinigungsmaschinen
Baugerüste
Stahlgerüste
Aluminiumgerüste
Elektrische Fahrgerüste
Leitern
Aluminiumleitern
Aluminium Gelenkleitern
Fiberglas/GFK Leitern
Plattformtreppen & Arbeitstreppen
Arbeitsplattformen
Klappbare Plattformen
Materialaufzüge & Baulifte
Gabelstapler & Hubwagen
Elektrische Gabelstapler
Diesel Gabelstapler
Industrielle Hebebühnen
Büromöbel
Schreibtische
Büroschränke
Chefschreibtische
Büromöbel-Sets
Couchtische & Beistelltische
Bürostühle
Empfangsmöbel
Konferenztische
Photovoltaik
Komplettanlagen
Solarmodule
Mobile & Tragbare Solarmodule
Zubehör & Montagesysteme
Reinigungssysteme
PV-Reinigungsbürsten
E-Ladetechnik
Wallboxen & Ladestationen
Ladezubehör
Dieselheizungen
Tragbare Luftheizungen
Kompressor-Kühlboxen
Schweißzubehör
Schweißdraht
Schweißelektroden