Ergebnisse 1 – 12 von 17 werden angezeigt
Preis
Farbe
Material des polstermöbels
Maximal unterstütztes gewicht
Produkttyp
Verwendet für
Büromöbel
Bambus Schuhregal mit 5 Ebenen – Stabiler Schuhständer 100x31x91 cm
SKU:
S9201
Auf Lager
| Gewicht | 4,7 kg |
|---|---|
| Größe | 34 × 15 × 102 cm |
| Marke | |
| Farbe | Braun |
Büroschrank mit 6 Türen & integrierter Regalwand – Modernes & elegantes Design – Premiumqualität 2400×400×2000 mm
SKU:
23-BF14
Auf Lager
| Gewicht | 150 kg |
|---|---|
| Größe | 240 × 40 × 200 cm |
| Marke | |
| Farbe | Braun |
| Produkttyp | Schrank |
| Material | Spanplatte |
| Verwendet für | Büro, Empfangsbereich |
Chefzimmer-Konferenztisch Premium – Modernes & elegantes Design für Management & Besprechungsräume (2000×1000×750 mm)
SKU:
22-MT08-2000
Auf Lager
| Gewicht | 92 kg |
|---|---|
| Größe | 100 × 200 × 75 cm |
| Marke | |
| Farbe | Braun, Schwarz |
| Produkttyp | Tabelle |
| Material | Spanplatte |
| Verwendet für | Büro, Empfangsbereich |
Couchtisch für Büro & Empfang – Modernes Design 600 x 600 x 450 mm
SKU:
OT1776TT600*600*450
Auf Lager
| Gewicht | 19 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 60 × 45 cm |
| Marke | |
| Farbe | Braun |
| Produkttyp | Tabelle |
| Material | Spanplatte |
| Verwendet für | Büro, Empfangsbereich |
Ergonomischer Bürostuhl Braun aus Kunstleder mit Aluminiumrahmen – Höhenverstellbar & Elegant
SKU:
720
Auf Lager
| Gewicht | 14,7 kg |
|---|---|
| Größe | 53 × 59 × 115 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Ergonomisch |
| Maximal unterstütztes Gewicht | 130kg |
| Material des Polstermöbels | Umweltfreundliches Leder |
| Farbe | Braun |
Exklusive Bürobibliothek für das Chefbüro – Modernes & elegantes Design, W2400×T400×H1250 mm, Premium-Oberflächen & PU-Fronten
SKU:
OT1776FC2400*400*1250
Auf Lager
| Gewicht | 129 kg |
|---|---|
| Größe | 240 × 40 × 125 cm |
| Marke | |
| Farbe | Braun |
| Produkttyp | Schrank |
| Material | Spanplatte, Umweltfreundliches Leder |
| Verwendet für | Büro |
Konferenztisch 240×120 cm – Modernes Design & Premium-Qualität für stilvolle Besprechungsräume
SKU:
22-MT08-2400
Auf Lager
| Gewicht | 96 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 240 × 75 cm |
| Marke | |
| Farbe | Braun, Schwarz |
| Produkttyp | Tabelle |
| Material | Spanplatte |
| Verwendet für | Büro, Empfangsbereich |
Moderner Büro-Seitenschrank mit großzügigem Stauraum – kratzfest, pflegeleicht & robust – 1600×400×1200 mm – Holzdekor
SKU:
21-MF07*1600
Auf Lager
| Gewicht | 65 kg |
|---|---|
| Größe | 160 × 40 × 120 cm |
| Marke | |
| Farbe | Braun |
| Produkttyp | Schrank |
| Verwendet für | Büro |
Moderner Büroschrank mit großzügigem Stauraum – kratzfest, pflegeleicht & robust – 2400×400×1200 mm – Holzdekor
SKU:
21-MF30*2400
Auf Lager
| Gewicht | 123 kg |
|---|---|
| Größe | 240 × 40 × 120 cm |
| Marke | |
| Farbe | Braun |
| Produkttyp | Schrank |
| Verwendet für | Büro |
Moderner Teetisch Dunkle Holzoptik 60x60x45 cm – Kompakter Couchtisch mit Stauraum
SKU:
21-MT30*600
Auf Lager
| Gewicht | 20 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 60 × 45 cm |
| Marke | |
| Farbe | Braun |
| Produkttyp | Tabelle |
| Verwendet für | Büro |
Moderner Teetisch Holzoptik 80x60x45 cm – Eleganter Couchtisch mit Stauraum
SKU:
21-MT07*600
Auf Lager
| Gewicht | 22 kg |
|---|---|
| Größe | 80 × 60 × 45 cm |
| Marke | |
| Farbe | Braun |
| Produkttyp | Tabelle |
| Verwendet für | Büro |
Modernes Büro-Set Premium – Schreibtisch mit Sideboard & ergonomischer Bürostuhl (Design & Komfort)
SKU:
SET3
Auf Lager
| Marke | |
|---|---|
| Farbe | Braun |
| Verwendet für | Büro |
Ergonomische Büromöbel für Büro & Homeoffice – Schreibtische, Stühle & Regale in Profi-Qualität.

Edelstahlregale
Flurfördertechnik
Elektrostapler
Regalsysteme
Kragarmregale
Lagerregale für Gastronomie
Metallregale
Palettenregale
Regalschutz & Rammschutz
Reifenregale
Schwerlastregale
Werkbänke
Stapelgestell
Verladesysteme
Dichtungshauben & Andocksysteme
Elektrische Verladerampen
Verpackungstechnik
Umreifungssysteme
Palettenwickelmaschinen
Zubehör & Rampen
Bodenreinigungsmaschinen
Baugerüste
Stahlgerüste
Aluminiumgerüste
Elektrische Fahrgerüste
Leitern
Aluminiumleitern
Aluminium Gelenkleitern
Fiberglas/GFK Leitern
Plattformtreppen & Arbeitstreppen
Arbeitsplattformen
Klappbare Plattformen
Materialaufzüge & Baulifte
Gabelstapler & Hubwagen
Elektrische Gabelstapler
Diesel Gabelstapler
Industrielle Hebebühnen
Büromöbel
Schreibtische
Büroschränke
Chefschreibtische
Büromöbel-Sets
Couchtische & Beistelltische
Bürostühle
Empfangsmöbel
Konferenztische
Photovoltaik
Komplettanlagen
Solarmodule
Mobile & Tragbare Solarmodule
Zubehör & Montagesysteme
Reinigungssysteme
PV-Reinigungsbürsten
E-Ladetechnik
Wallboxen & Ladestationen
Ladezubehör
Dieselheizungen
Tragbare Luftheizungen
Kompressor-Kühlboxen
Schweißzubehör
Schweißdraht
Schweißelektroden