Alle 7 Ergebnisse werden angezeigt
Preis
Farbe
Material
Produkttyp
Verwendet für
Konferenztische
Chefzimmer-Konferenztisch Premium – Modernes & elegantes Design für Management & Besprechungsräume (2000×1000×750 mm)
SKU:
22-MT08-2000
Auf Lager
| Gewicht | 92 kg |
|---|---|
| Größe | 100 × 200 × 75 cm |
| Marke | |
| Farbe | Braun, Schwarz |
| Produkttyp | Tabelle |
| Material | Spanplatte |
| Verwendet für | Büro, Empfangsbereich |
Konferenztisch 2000×1000×750 mm – Moderner Besprechungstisch mit Metallgestell, Premium Qualität, Weiß/Grau
SKU:
TR-301
Auf Lager
| Gewicht | 48 kg |
|---|---|
| Größe | 100 × 200 × 75 cm |
| Marke | |
| Farbe | Gri, Weiß |
| Produkttyp | Tabelle |
| Material | Aluminium, Spanplatte |
| Verwendet für | Büro, Empfangsbereich |
Konferenztisch 2200×1100×750 mm – Moderner Besprechungstisch mit Metallgestell, Premium Qualität, Weiß
SKU:
22-KM01
Auf Lager
| Gewicht | 58 kg |
|---|---|
| Größe | 110 × 220 × 75 cm |
| Marke | |
| Farbe | Weiß |
| Produkttyp | Tabelle |
| Material | Spanplatte |
| Verwendet für | Büro, Empfangsbereich |
Konferenztisch 2200×1100 mm mit Melaminplatte E1 und stabilem Metallgestell – Moderner Besprechungstisch für Büro & Meetingräume
SKU:
25-DM01
Auf Lager
| Gewicht | 56 kg |
|---|---|
| Größe | 220 × 110 × 75 cm |
| Marke |
Konferenztisch 220×110 cm mit Metallbeinen & 6 ergonomische Bürostühle – Modernes Premium Design
SKU:
22-KM01-720
Auf Lager
| Gewicht | 175 kg |
|---|---|
| Größe | 110 × 220 × 75 cm |
| Marke |
Konferenztisch 240×120 cm – Modernes Design & Premium-Qualität für stilvolle Besprechungsräume
SKU:
22-MT08-2400
Auf Lager
| Gewicht | 96 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 240 × 75 cm |
| Marke | |
| Farbe | Braun, Schwarz |
| Produkttyp | Tabelle |
| Material | Spanplatte |
| Verwendet für | Büro, Empfangsbereich |
Konferenztisch Glas 2400×1200×750 mm – Moderner Design-Glas Tisch mit Metallgestell, Premium Qualität, Weiß
SKU:
22-HM01
Auf Lager
| Gewicht | 90 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 240 × 75 cm |
| Marke | |
| Farbe | Weiß |
| Produkttyp | Tabelle |
| Material | Glas |
| Verwendet für | Büro, Empfangsbereich |

Edelstahlregale
Flurfördertechnik
Elektrostapler
Regalsysteme
Kragarmregale
Lagerregale für Gastronomie
Metallregale
Palettenregale
Regalschutz & Rammschutz
Reifenregale
Schwerlastregale
Werkbänke
Stapelgestell
Verladesysteme
Dichtungshauben & Andocksysteme
Elektrische Verladerampen
Verpackungstechnik
Umreifungssysteme
Palettenwickelmaschinen
Zubehör & Rampen
Bodenreinigungsmaschinen
Baugerüste
Stahlgerüste
Aluminiumgerüste
Elektrische Fahrgerüste
Leitern
Aluminiumleitern
Aluminium Gelenkleitern
Fiberglas/GFK Leitern
Plattformtreppen & Arbeitstreppen
Arbeitsplattformen
Klappbare Plattformen
Materialaufzüge & Baulifte
Gabelstapler & Hubwagen
Elektrische Gabelstapler
Diesel Gabelstapler
Industrielle Hebebühnen
Büromöbel
Schreibtische
Büroschränke
Chefschreibtische
Büromöbel-Sets
Couchtische & Beistelltische
Bürostühle
Empfangsmöbel
Konferenztische
Photovoltaik
Komplettanlagen
Solarmodule
Mobile & Tragbare Solarmodule
Zubehör & Montagesysteme
Reinigungssysteme
PV-Reinigungsbürsten
E-Ladetechnik
Wallboxen & Ladestationen
Ladezubehör
Dieselheizungen
Tragbare Luftheizungen
Kompressor-Kühlboxen
Schweißzubehör
Schweißdraht
Schweißelektroden