Ergebnisse 445 – 456 von 744 werden angezeigt
Preis
Abmessungen (l/h/cm)
Art der verbindung
Breite
Empfohlene oberfläche
Farbe
Funktionen
- Drahtlose Aktivierung, 3-farbige LED-Beleuchtung, Bluetooth-Lautsprecher und Fingerabdruckverschluss;Drahtlose Aktivierung, 3-farbige LED-Beleuchtung, Bluetooth-Lautsprecher und Fingerabdruckverschluss; 8
- Kabellose Funkverriegelung, LED-Beleuchtung, Nachtlichtsensor und codiertes Schloss;Kabellose Funkverriegelung, LED-Beleuchtung, Nachtlichtsensor und codiertes Schloss; 9
Hebehöhe
- 4,5 m4,5 m 2
- 5 m 2
Höhe
Hohe
Leistung kw
- 7kw7kw 1
Marke wechselrichter
Material des polstermöbels
Material Typ
Maximal unterstütztes gewicht
- 130kg130kg 17
Modell
Motortyp
Produkttyp
Solarmodul-typ
Regalart
Verwendet für
Durchmesser
Adâncime
Lățime
Culoare picior
Culoare traversa
Culoare poliță
Smart Heater
Professionelles Lagerregal Weiß L3900×T600×H2000 mm – Metallregal mit 8 Ebenen, 1600 kg Tragkraft, verzinkt & pulverbeschichtet
SKU:
RFT200X2
Nicht vorrätig
| Gewicht | 56,8 kg |
|---|---|
| Größe | 390 × 60 × 200 cm |
| Marke | |
| Breite | 410 cm |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 200 cm |
Professionelles Lagerregal Weiß L3900×T600×H2000 mm – Metallregal mit 8 Ebenen, 1600 kg Tragkraft, verzinkt & pulverbeschichtet
SKU:
RFT200WHITEX2
Auf Lager
| Gewicht | 56,8 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 410 × 200 cm |
| Marke | |
| Breite | 410 cm |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 200 cm |
Professionelles Lagerregal Weiß L5800×T600×H2000 mm – Metallregal mit 12 Ebenen, 1800 kg Tragkraft, verzinkt & pulverbeschichtet
SKU:
RFT200WHITE-1800KG
Auf Lager
| Gewicht | 66,4 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 610 × 200 cm |
| Marke | |
| Breite | 610 cm |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 200 cm |
Professionelles Metallregal 200x60x200 cm – 800 kg Tragkraft – Schwerlast Lagerregal mit 8 Böden
SKU:
RFT200BLK/4BLUE
Nicht vorrätig
| Gewicht | 30 kg |
|---|---|
| Größe | 200 × 60 × 200 cm |
| Marke | |
| Hohe | 2000 mm |
| Adâncime | 600 mm |
| Lățime | 2000 mm |
| Regalart | Cu polițe |
| Culoare picior | Negru |
| Culoare traversa | Albastru |
| Culoare poliță | Albastru |
Professionelles Schwerlast-Regal 200x60x200 cm – 600 kg – Metallrahmen ohne Böden
SKU:
RFT200BLK/3-PLT-2M
Nicht vorrätig
| Gewicht | 22 kg |
|---|---|
| Größe | 200 × 60 × 200 cm |
| Marke | |
| Hohe | 2000 mm |
| Adâncime | 600 mm |
| Lățime | 2000 mm |
| Regalart | Anvelope |
| Culoare picior | Negru |
| Culoare traversa | Galben |
| Culoare poliță | Fără poliță |
Professionelles Schwerlast-Regal L3900×T600×H2000 mm – Metallregal 4 Ebenen, 1600 kg Tragkraft, verzinkt & pulverbeschichtet
SKU:
RFT200X2BLUE
Nicht vorrätig
| Gewicht | 100 kg |
|---|---|
| Größe | 390 × 60 × 200 cm |
| Marke | |
| Breite | 410 cm |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 200 cm |
Profi Lagerregal Erweiterung H2500 x T600 x L2000 mm – 800 kg Tragkraft – Anbauregal für Schwerlastregal
SKU:
RFT/4*200X2ADD
Nicht vorrätig
| Gewicht | 25 kg |
|---|---|
| Größe | 200 × 60 × 250 cm |
| Marke | |
| Breite | 600 mm |
| Farbe | Weiß |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 2500 mm |
Profi Schwerlastregal 2000 x 600 x 2000 mm – 1200 kg Traglast Metallregal für Lager & Industrie
SKU:
RFT300
Auf Lager
| Gewicht | 41,2 kg |
|---|---|
| Größe | 600 × 200 × 200 cm |
| Marke | |
| Breite | 200 cm |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 200 cm |
Profi Schwerlastregal Erweiterungsfeld H2000 x L2070 x T600 mm – 900 kg Traglast
SKU:
RFT300/3-ADD2M
Auf Lager
| Gewicht | 28 kg |
|---|---|
| Größe | 200 × 60 × 200 cm |
| Marke |
Profi Schwerlastregal Metall 200×60×200 cm – Industrieregal 3600 kg Tragkraft
SKU:
EXT900KG
Auf Lager
| Gewicht | 92 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 200 × 200 cm |
| Marke | |
| Breite | 200 cm |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 200 cm |
Rampe für Palettenwickelmaschine – Robust & ergonomisch für halbautomatische Wickelmaschinen mit Drehteller
SKU:
RAMP-KPW-TP1650F
Auf Lager
701,36 €| Gewicht | 30 kg |
|---|---|
| Größe | 80 × 100 × 120 cm |
| Marke |
Regal Erweiterung 1900x600x2000 mm – Profi Lagerregal Erweiterungsfeld 3600 kg Traglast
SKU:
ADD-RFT900
Auf Lager
| Gewicht | 100 kg |
|---|---|
| Größe | 200 × 60 × 200 cm |
| Marke | |
| Breite | 200 |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 200 |

Edelstahlregale
Flurfördertechnik
Elektrostapler
Regalsysteme
Kragarmregale
Lagerregale für Gastronomie
Metallregale
Palettenregale
Regalschutz & Rammschutz
Reifenregale
Schwerlastregale
Werkbänke
Stapelgestell
Verladesysteme
Dichtungshauben & Andocksysteme
Elektrische Verladerampen
Verpackungstechnik
Umreifungssysteme
Palettenwickelmaschinen
Zubehör & Rampen
Bodenreinigungsmaschinen
Baugerüste
Stahlgerüste
Aluminiumgerüste
Elektrische Fahrgerüste
Leitern
Aluminiumleitern
Aluminium Gelenkleitern
Fiberglas/GFK Leitern
Plattformtreppen & Arbeitstreppen
Arbeitsplattformen
Klappbare Plattformen
Materialaufzüge & Baulifte
Gabelstapler & Hubwagen
Elektrische Gabelstapler
Diesel Gabelstapler
Industrielle Hebebühnen
Büromöbel
Schreibtische
Büroschränke
Chefschreibtische
Büromöbel-Sets
Couchtische & Beistelltische
Bürostühle
Empfangsmöbel
Konferenztische
Photovoltaik
Komplettanlagen
Solarmodule
Mobile & Tragbare Solarmodule
Zubehör & Montagesysteme
Reinigungssysteme
PV-Reinigungsbürsten
E-Ladetechnik
Wallboxen & Ladestationen
Ladezubehör
Dieselheizungen
Tragbare Luftheizungen
Kompressor-Kühlboxen
Schweißzubehör
Schweißdraht
Schweißelektroden