Ergebnisse 433 – 444 von 744 werden angezeigt
Preis
Abmessungen (l/h/cm)
Art der verbindung
Breite
Empfohlene oberfläche
Farbe
Funktionen
- Drahtlose Aktivierung, 3-farbige LED-Beleuchtung, Bluetooth-Lautsprecher und Fingerabdruckverschluss;Drahtlose Aktivierung, 3-farbige LED-Beleuchtung, Bluetooth-Lautsprecher und Fingerabdruckverschluss; 8
- Kabellose Funkverriegelung, LED-Beleuchtung, Nachtlichtsensor und codiertes Schloss;Kabellose Funkverriegelung, LED-Beleuchtung, Nachtlichtsensor und codiertes Schloss; 9
Hebehöhe
- 4,5 m4,5 m 2
- 5 m 2
Höhe
Hohe
Leistung kw
- 7kw7kw 1
Marke wechselrichter
Material des polstermöbels
Material Typ
Maximal unterstütztes gewicht
- 130kg130kg 17
Modell
Motortyp
Produkttyp
Solarmodul-typ
Regalart
Verwendet für
Durchmesser
Adâncime
Lățime
Culoare picior
Culoare traversa
Culoare poliță
Smart Heater
Photovoltaik-Komplettsystem 3 kW – Huawei SUN2000 Wechselrichter – Monophase – SMART Energy Line
SKU:
KIT3KW-HW-MN
Nicht vorrätig
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Marke | |
| Marke Wechselrichter | Huawei |
| Installierte Kapazitätă | 3 kw |
| Art der Verbindung | Einphasig |
Photovoltaik-Reinigungsbürste mit bürstenlosem Motor & 7,5-m-Teleskopstange – 24-V Brushless-Motor, integrierte Wasserpumpe, Nylonbürste Ø300 mm
SKU:
GP31-75BM
Auf Lager
1.180,42 €| Gewicht | 3,6 kg |
|---|---|
| Größe | 13 × 13 × 175 cm |
| Marke | |
| Material | Aluminium |
| Produkttyp | Suport |
| Strom | 0 kw |
| Kompatibles Solarsystem | Fotovoltaik |
| Bürstenmodell | Gp31-75bm |
Photovoltaik-Reinigungsbürste mit Motor & Teleskopstange 7,5 m – 24V Bürstenmotor, Wasserpumpe integriert, Nylon-Bürste Ø300 mm
SKU:
GP31-75
Auf Lager
877,00 €| Gewicht | 3,6 kg |
|---|---|
| Größe | 13 × 13 × 175 cm |
| Marke | |
| Material | Aluminium |
| Produkttyp | Suport |
| Strom | 0 kw |
| Kompatibles Solarsystem | Fotovoltaik |
| Bürstenmodell | Gp31-75 |
Premium Büromöbelset mit Eckschreibtisch 200×140 cm, Aktenschrank & ergonomischem Bürostuhl – Modernes Design
SKU:
SET4
Nicht vorrätig
| Gewicht | 240 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 80 × 250 cm |
| Marke | |
| Farbe | Gri, Weiß |
| Verwendet für | Büro |
Premium Chefschreibtisch 200 x 80 cm mit 12mm Glasplatte – Exklusiver Bürotisch inkl. Sideboard & Schubladen – Grau
SKU:
21-GB08-W2000*D800*H750
Auf Lager
| Gewicht | 99 kg |
|---|---|
| Größe | 200 × 80 × 75 cm |
| Marke |
Premium-Schreibtisch-Set – Glasplatte, Seitencontainer & ergonomischer Kunstleder-Bürostuhl – modern, elegant & hochwertig
SKU:
21-GD03-1400+710-1
Nicht vorrätig
| Gewicht | 78 kg |
|---|---|
| Größe | 75 × 70 × 140 cm |
| Marke | |
| Produkttyp | Büro |
| Höhe | 750 mm |
| Breite | 700 mm |
| Länge | 1400 mm |
| Materialart | Aluminium, Melaminbeschichtete Spanplatte |
Professionelle Aluminium-Arbeitsplattform – 30 cm Arbeitshöhe, klappbar, rutschfest & leicht | Leiter Plattform | Alu-Klapptritt
SKU:
KMH0602
Auf Lager
82,94 €| Gewicht | 3,5 kg |
|---|---|
| Größe | 39 × 15 × 72 cm |
| Marke |
Professionelle Scheuersaugmaschine 380 mm – Bodenreinigungsmaschine mit Absaugung – 1000 W – Leise & Effizient
SKU:
CC380
Nicht vorrätig
2.630,08 €| Gewicht | 60 kg |
|---|---|
| Größe | 90 × 46 × 86 cm |
| Marke | |
| Art der Lebensmittel | Batterie |
| Produkttyp | Masina de curatat covoare |
| Art der Reinigung | Vakuum, Waschen |
| Modell | Cc380 |
Professionelles Lagerregal L2000×T600×H2000 mm – Metallregal 4 Ebenen, 800 kg Tragkraft, verzinkt & pulverbeschichtet
SKU:
RFT200BLACK-800KG
Nicht vorrätig
| Gewicht | 30,4 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 200 × 200 cm |
| Marke | |
| Breite | 200 cm |
| Farbe | Gelb |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 200 cm |
Professionelles Lagerregal ohne Böden – Metallrahmen, 600 kg Traglast, schnelle Montage
SKU:
RFT200BLK-PLT-600
Nicht vorrätig
| Gewicht | 25 kg |
|---|---|
| Größe | 107 × 60 × 200 cm |
| Marke | |
| Breite | 1085 |
| Farbe | Gelb |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Otel galvanizat |
| Höhe | 2000 |
Professionelles Lagerregal Weiß L2000×T600×H2000 mm – 3 Ebenen, 600 kg Tragkraft, verzinkt & pulverbeschichtet
SKU:
RFT200WHITE-600KG
Auf Lager
| Gewicht | 24,8 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 200 × 200 cm |
| Marke | |
| Breite | 200 cm |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 200 cm |
Professionelles Lagerregal Weiß L3900×T600×H2000 mm – 6 Ebenen, 1200 kg Tragkraft, verzinkt & pulverbeschichtet
SKU:
RFT200WHITE-1200KG
Auf Lager
| Gewicht | 45,6 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 410 × 200 cm |
| Marke | |
| Breite | 610 cm |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 200 cm |

Edelstahlregale
Flurfördertechnik
Elektrostapler
Regalsysteme
Kragarmregale
Lagerregale für Gastronomie
Metallregale
Palettenregale
Regalschutz & Rammschutz
Reifenregale
Schwerlastregale
Werkbänke
Stapelgestell
Verladesysteme
Dichtungshauben & Andocksysteme
Elektrische Verladerampen
Verpackungstechnik
Umreifungssysteme
Palettenwickelmaschinen
Zubehör & Rampen
Bodenreinigungsmaschinen
Baugerüste
Stahlgerüste
Aluminiumgerüste
Elektrische Fahrgerüste
Leitern
Aluminiumleitern
Aluminium Gelenkleitern
Fiberglas/GFK Leitern
Plattformtreppen & Arbeitstreppen
Arbeitsplattformen
Klappbare Plattformen
Materialaufzüge & Baulifte
Gabelstapler & Hubwagen
Elektrische Gabelstapler
Diesel Gabelstapler
Industrielle Hebebühnen
Büromöbel
Schreibtische
Büroschränke
Chefschreibtische
Büromöbel-Sets
Couchtische & Beistelltische
Bürostühle
Empfangsmöbel
Konferenztische
Photovoltaik
Komplettanlagen
Solarmodule
Mobile & Tragbare Solarmodule
Zubehör & Montagesysteme
Reinigungssysteme
PV-Reinigungsbürsten
E-Ladetechnik
Wallboxen & Ladestationen
Ladezubehör
Dieselheizungen
Tragbare Luftheizungen
Kompressor-Kühlboxen
Schweißzubehör
Schweißdraht
Schweißelektroden