Ergebnisse 421 – 432 von 744 werden angezeigt
Preis
Abmessungen (l/h/cm)
Art der verbindung
Breite
Empfohlene oberfläche
Farbe
Funktionen
- Drahtlose Aktivierung, 3-farbige LED-Beleuchtung, Bluetooth-Lautsprecher und Fingerabdruckverschluss;Drahtlose Aktivierung, 3-farbige LED-Beleuchtung, Bluetooth-Lautsprecher und Fingerabdruckverschluss; 8
- Kabellose Funkverriegelung, LED-Beleuchtung, Nachtlichtsensor und codiertes Schloss;Kabellose Funkverriegelung, LED-Beleuchtung, Nachtlichtsensor und codiertes Schloss; 9
Hebehöhe
- 4,5 m4,5 m 2
- 5 m 2
Höhe
Hohe
Leistung kw
- 7kw7kw 1
Marke wechselrichter
Material des polstermöbels
Material Typ
Maximal unterstütztes gewicht
- 130kg130kg 17
Modell
Motortyp
Produkttyp
Solarmodul-typ
Regalart
Verwendet für
Durchmesser
Adâncime
Lățime
Culoare picior
Culoare traversa
Culoare poliță
Smart Heater
Palettenregal 5760×1100×3500 mm – Schwerlastregal 3300 kg pro Ebene – Schwerlastregalsystem für 18 Europaletten – robust, modular & effizient (Blau)
SKU:
RFTPAL3X3500-TRV1800
Nicht vorrätig
| Gewicht | 300 kg |
|---|---|
| Größe | 576 × 110 × 350 cm |
| Marke | |
| Breite | 576 cm |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 350 cm |
Palettenregal 5760×1100×4500 mm – Schwerlastregal 3300 kg pro Ebene – 24 Europaletten – robust, anpassbar & effizient (Blau)
SKU:
RFTPAL3X4500-TRV1800
Nicht vorrätig
| Gewicht | 300 kg |
|---|---|
| Größe | 576 × 110 × 450 cm |
| Marke | |
| Breite | 576 cm |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 450 cm |
Palettenregal 8460×1100×3500 mm – Schwerlastregal 3300 kg pro Ebene – Schwerlastregalsystem für 27 Europaletten – robust, modular & effizient (Blau)
SKU:
RFTPAL3X3500
Auf Lager
| Gewicht | 300 kg |
|---|---|
| Größe | 846 × 110 × 350 cm |
| Marke | |
| Breite | 846 cm |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 350 cm |
Palettenregal 8460×1100×4500 mm – Schwerlastregal 3300 kg pro Ebene – Schwerlastregalsystem für 36 Europaletten – robust, modular & effizient (Blau)
SKU:
RFTPAL3x4500
Auf Lager
| Gewicht | 300 kg |
|---|---|
| Größe | 846 × 110 × 450 cm |
| Marke | |
| Breite | 846 cm |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 450 cm |
Palettenregal Schwerlastregal – 2880×1100×5000 mm – 3 Ebenen – 3300 kg pro Ebene – 12 Europaletten – Blau – Industrieregal für Lager & Logistik.
SKU:
RFTPAL5000
Auf Lager
| Gewicht | 120 kg |
|---|---|
| Größe | 280 × 110 × 500 cm |
| Marke | |
| Breite | 288 cm |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 500 cm |
Palettenregal Schwerlastregal – 2880×1100×5500 mm – 3 Ebenen – 3300 kg pro Ebene – 12 Europaletten – Blau – Industrieregal für Lager & Logistik.
SKU:
RFTPAL
Auf Lager
| Gewicht | 120 kg |
|---|---|
| Größe | 280 × 110 × 550 cm |
| Marke | |
| Breite | 288 cm |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 550 cm |
Palettenregal Schwerlastregal – 5670×1100×5000 mm – 3 Ebenen – 3300 kg Tragkraft pro Ebene – 24 Europaletten – Blau
SKU:
RFTPAL2x5000
Auf Lager
| Gewicht | 270 kg |
|---|---|
| Größe | 567 × 110 × 500 cm |
| Marke | |
| Breite | 567 cm |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 500 cm |
Palettenregal Schwerlastregal – 5670×1100×5500 mm – 3 Ebenen – 3300 kg pro Ebene – 24 Europaletten – Blau – Industrieregal für Lager & Logistik.
SKU:
RFTPAL2
Nicht vorrätig
| Gewicht | 52 kg |
|---|---|
| Größe | 567 × 110 × 550 cm |
| Marke | |
| Breite | 567 cm |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 550 cm |
Palettenregal Schwerlastregal – 8460×1100×5000 mm – 3 Ebenen – 3300 kg Tragkraft pro Ebene – 36 Europaletten – Blau
SKU:
RFTPAL3x5000
Auf Lager
| Gewicht | 390 kg |
|---|---|
| Größe | 846 × 110 × 500 cm |
| Marke | |
| Breite | 846 cm |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 500 cm |
Palettenregal Schwerlastregal – 8460×1100×5500 mm – 3 Ebenen – 3300 kg pro Ebene – 36 Europaletten – Blau – Industrieregal für Hochlager & Logistik.
SKU:
RFTPAL3
Auf Lager
| Gewicht | 300 kg |
|---|---|
| Größe | 846 × 110 × 550 cm |
| Marke | |
| Breite | 846 cm |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 550 cm |
Palettenregal Schwerlastregal 1980×1100×4500 mm – Schwerlastregalsystem 3300 kg pro Ebene – 8 Europaletten – robust, modular & anpassbar (Blau)
SKU:
RFTPAL4500-TRV1800
Nicht vorrätig
| Gewicht | 120 kg |
|---|---|
| Größe | 198 × 110 × 450 cm |
| Marke | |
| Breite | 198 cm |
| Farbe | Blau |
| Regalart | Schwerlastregal |
| Material Typ | Metall |
| Höhe | 450 cm |
Photovoltaik Montageset für Balkon TIP04 – Aluminium & Edelstahl – langlebig und einfach zu montieren
SKU:
RSC-BB04
Auf Lager
75,20 €| Gewicht | 2 kg |
|---|---|
| Größe | 30 × 15 × 150 cm |
| Marke | |
| Photovoltaik-Produkttyp | Montagesatz für Solarmodule |
| Photovoltaische Energie | 0 kw |
| Fotovoltaik-Solaranlage | Fotovoltaik |
| Photovoltaisches Material | Aluminium |
| Photovoltaische Nutzung | Industriell, Kommerziell, Wohnen |

Edelstahlregale
Flurfördertechnik
Elektrostapler
Regalsysteme
Kragarmregale
Lagerregale für Gastronomie
Metallregale
Palettenregale
Regalschutz & Rammschutz
Reifenregale
Schwerlastregale
Werkbänke
Stapelgestell
Verladesysteme
Dichtungshauben & Andocksysteme
Elektrische Verladerampen
Verpackungstechnik
Umreifungssysteme
Palettenwickelmaschinen
Zubehör & Rampen
Bodenreinigungsmaschinen
Baugerüste
Stahlgerüste
Aluminiumgerüste
Elektrische Fahrgerüste
Leitern
Aluminiumleitern
Aluminium Gelenkleitern
Fiberglas/GFK Leitern
Plattformtreppen & Arbeitstreppen
Arbeitsplattformen
Klappbare Plattformen
Materialaufzüge & Baulifte
Gabelstapler & Hubwagen
Elektrische Gabelstapler
Diesel Gabelstapler
Industrielle Hebebühnen
Büromöbel
Schreibtische
Büroschränke
Chefschreibtische
Büromöbel-Sets
Couchtische & Beistelltische
Bürostühle
Empfangsmöbel
Konferenztische
Photovoltaik
Komplettanlagen
Solarmodule
Mobile & Tragbare Solarmodule
Zubehör & Montagesysteme
Reinigungssysteme
PV-Reinigungsbürsten
E-Ladetechnik
Wallboxen & Ladestationen
Ladezubehör
Dieselheizungen
Tragbare Luftheizungen
Kompressor-Kühlboxen
Schweißzubehör
Schweißdraht
Schweißelektroden